Дубликаты не найдены

+17

Забавненько)

Иллюстрация к комментарию
+16

есть и такие экземпляры...

раскрыть ветку 9
+34

SEAWAYS

+7

Стенс культура сошла с ума, а ведь начиналось все не плохо, легкое занижение красивые диски, минималистичный тюнинг...

раскрыть ветку 5
+16

В любом направлении есть личности, которые бросаются в крайности.

раскрыть ветку 3
0
Это ж японцы) безумные машины, безумные люди, безумный тюнинг, но при этом это еще и ездит, и причем не плохо))
+5

Это водный, чтоб на плаву держаться

0

не, вот оптимально. но то что вы показали, это уже ни в какие ворота :D 

а вообще, японцы знаю толк в стиле тюнинга)

+16
+10

Что < акромя понтов< дает такой  развал?

раскрыть ветку 10
+39
архоэпический износ покрышек.
раскрыть ветку 1
+9

архи

+7

Дикую нагрузку на ходовую

-15
Ниебическую устойчивость в поворотах, +60 л.с. И очень крутой внешний вид...
раскрыть ветку 6
+15

Про устойчивость это да, даже если захочешь, боком в поворот не зайдёшь, а вот про +60 кобыл, это ты погнал) Да и внешний вид на вкус и цвет как говорится)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+7
раскрыть ветку 1
+2

Если кто заинтересуется и не увидит название, то Robocraft.

На всякий случай.

+6
+1

омерзительно =/

0

Интересно то, что у фиесты как и у фокуса развал отрицательный (в стоке), правда еле заметный ))

раскрыть ветку 5
+1

на всех подвесках макферсон развал отрицательный хоть и не много но он есть , а на задних колесах не знаю ) но у меня они стоковые с отрицательным развалом 

0

еще у нексии такая фигня. заднюю резину жрет не хуже передней

-1
То-то я думаю, у меня покрышки уже на второй машине неравномерно изнашиваются при полном порядке в подвеске, спасибо)
раскрыть ветку 1
-1

Я сам удивлен был, но когда развал делал, мастер сказал: у тебя фокус значит развал отрицательный. На мой молчаливый вопрос, был дан ответ: Вот так вот у фордов должно быть. на FFclub подтвердили. 

-1

Как и на гранте/калине2)

0

Ну стэнс же. Правда провальный, профиль резины огромен и диск не вровень с аркой.

раскрыть ветку 2
0

по поводу профиля соглашусь, а вот положение диска в арке каждый делает как хочет) можешь поглядеть на европейские проекты, где у всех колеса в арках, так как выносить их за пределы арки запрещено законом)

0
Stance, это когда машина по земле чуть ли не волочется, а это ж ЖЫП!
0

бедный,бедный ступичный подшипник.

0

меня больше интересует, где по дешевле можно найти козырёк на багажник на крыше

раскрыть ветку 2
+1

набирай на авито fairing

можешь на ебэе или еще где глянуть

раскрыть ветку 1
0
о, спасибо
0

Я почему-то вспомнила шиномонтажку рядом с домом, владелец был очень южного происхождения, что и отразилось на вывеске: "Развал схождения"...

-1

Владелец авто в ожидании нового НФС. xD
Интересно канешна было бы попробовать проехаться на машине с таким развалом, но чот как-то бессмысленно. 
Да это еще и искать где и когда ездить...А еще у меня нет своей машины... В общем ситуация не располагает к подобному роду експерементам)).

раскрыть ветку 1
0

ну искать где ездить наврятли придется, потому как клиренс у нее не маленький

-3

я видел как то на форде фокусе вот такие развалы для дрифта... на форде фокусе, Карл... переднеприводном форде фокусе, Карл...

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0

это был точно не он и я еще раз выделю "переднеприводный форд фокус", как я понимаю вы с дрифтом не очень знакомы, я предлагаю найти хотя бы одну машину с передним приводом хотя бы в RDS http://vdrifte.ru/news/370/

раскрыть ветку 2
-11

На фото мы видим скорей всего машину, едущую на развал- схождение после ремонта задней подвески. Ибо управлять машиной с таким отрицательным развалом на обычных дорогах  сомнительное удовольствие. Источник http://avtoexperts.ru/article/otritsatel-ny-j-razval-koles-c...

раскрыть ветку 7
+5

судя по характерному износу правой покрышки, и знакомые взгляду опытного задрота-дрифтовальцика - разварки (+ расширенные арки), говорят о том, что сделано специально (читай с умыслом)

раскрыть ветку 3
0

Возможно я не до конца понимаю значение выражения "дрифт", но хотел бы я посмотреть, как он выполняется на переднеприводной фиесте?

раскрыть ветку 2
-1
А как на фиесте задний развал регулируется, просветишь? Еще и в такие углы
раскрыть ветку 2
0

проставки ввариваются, балка удлинняется вот и весь фокус) 

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
466

Случай на дороге

Навеяло постом Конечно вы правы! . Не совсем в тему, но вспомнился случай с Nissan March/Micra. У сестры был длительное время Nissan Micra трёхдверный. Маленькая красная букашка. Вот такая.

Случай на дороге Авто, Юмор, ДПС, Дорога, Позитив

Обслуживание, мойка и тому подобные процедуры легли на мои хрупкие плечи. А во мне, на секундочку, 140+ кг, 197 см рост, лысый и с бородой. Это так, для понимания ситуации.
В общем, сама история. Еду как то утром на этой букахе масло менять. Утренние пробки, куча неадекватов, которые считают своим долгом зажать эту малышку, не пропускают от слова совсем. В один момент с второстепенной дороги на немаленькой скорости выезжает Тойота Секвойя, и, как я понял, останавливаться не собирается. Тормозить мне было бессмысленно, пришлось маневрировать и немного вылезти за сплошную, что бы объехать неадеквата. И тут как тут, ДПСники. Свисток, палка - я проезжаю по инерции чуть дальше и останавливаюсь. Дальше почти Голливуд. Подходит сотрудник к машине, заглядывает в окно - а я уже открываю дверь, чтобы выйти. Он меняется в лице, начинает в голос ржать и придерживает дверь, чтобы я ее не открыл. Я в непонятках опускаю окно и вежливо интересуюсь, в чем, собственно, дело. Он пытаясь остановиться и не ржать: "Сиди, сиди, не вылазь, тебе в неё ещё как-то сесть нужно будет обратно." Тут заржал уже я. Короче, посмеялись, немного пообщались на тему и я поехал дальше. Даже документы не смотрел. А машину вскорости продали.

246

Ответ на пост «И такое бывает» 

Напомнило.

Мы раньше всей семьёй ездили к бабушке на дачу в Ростов из Петербурга. Ездили на все лето на машине. И вот, август кончается, пора возвращаться. В машине появился странный стук в районе заднего правого колеса. Свозили в ремонт, там говорят - все в порядке. Ну хорошо, поехали. Время 5 утра, чтобы к часу ночи приехать домой, выезжаем из Ростова, и внезапно при торможении папа видит, что мимо него прокатилось колесо. И машина как-то странно присела. Останавливаемся, смотрим - ну да, наше колесо отвалилось. Я еще в школе учился, подумал: прикольно. А что думал папа, понимая, что оно могло отвалиться где-нибудь в дороге на скорости 120 км/ч, я не знаю. Но вряд ли что-то хорошее.

7346

Взрыв колеса

То чего боялся всегда. Простите за фото, но совсем не до фото было, как щелкнул так щелкнул.
Работаю на фуре, сегодня прошёл крещение огнём, впервые застрелилось переднее левое колесо. Т.к. опыта мало, всего пол года на полуприцепе, очень боялся этого. Много видео видел, да и так рассказывали, как фура на встречку вылетает сразу. Но все-таки удержал, не убился и ни кого не убил.
Пост пишу чтобы просто поделиться переживаниями, очканул знатно)

Взрыв колеса Колесо, Фура, Дорога, Дальнобой, Грузовик, Взрыв
2314

Водителям грузовиков!!!

Приходится много ездить по трассе, не только в светлое, но и в темное время. Очень часто вижу на дороге клочки разодранного колеса от грузовика. Часто бывает, что метров через 50 - 100 стоит фура без этого самого колеса.
Сейчас ехал и мне в левой полосе попался целиковый протектор, но уже не в виде колеса, а в виде ленты. Хорошо, что увидел и объехал, но не всегда можно заметить, он черный и видишь его в последний момент. Приятного мало, если влетишь в такую штуку на легковушуке.
Вот объясните мне, водители грузовиков, почему Вы их оставляете на дороге в том месте, где колесо и развилось. Неужели так сложно хотя бы стащить свой мусор на обочину, я уж не говорю о том, чтобы забрать с собой. Понимаю, что приятного мало менять колесо на грузовике и уж конечно не до того, чтобы потом еще на дороге убираться, но Вы же не одни по ней ездите. Просто подумайте, какие неприятности могут причинить валяющиеся на дороге разодранные покрышки другим людям.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: