Каждый сам за себя!

Покупала на рынке овощи, вдруг слышу крик. Около женщины летал стригун. Дама начала убегать от него, размахивая руками и, петляя между людьми, но усатый малыш не привык сдаваться, поэтому, облетая всех людей, стремительно двигался к своей цели. Перед страхом смерти, поддавшись инстинкту самосохранения, женщина схватила стоящего к ней спиной мужчину за плечи и резко развернула, спрятавшись за него. Стригун врезался в лицо мужчине, а дама убежала, бросив в след: "Каждый сам за себя!". Она сделала мой день!

Каждый сам за себя! Стригун, Реальная история из жизни

Фото для наглядности

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

Она еще и убегать умудрилась, я бы просто упала в обморок, а жук бы доел мой хладный труп.

раскрыть ветку (18)
78
Автор поста оценил этот комментарий

У меня видимо еще с детства травма психологическая. На дворе стояло лето, мне лет 13. Шла я в баню. Иду, вижу навстречу этот жучара летит, на уровне лица. Ну я увернулась, думала он мимо пролетел. Пришла в баню, стала мыться, собралась мыть голову. В тазик воды налила, пальцы в волосы запустила, а в волосах эта скотина сидит!!! Я как давай орать... а в бане акустика хорошая:) тетки охуели. Я еще себе клок волос выдрала от ужаса вместе с жуком. Пиздец, как вспомню, аж вздрогну.

раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А мне двоюродный братец такого жучару посадил на плечо. Ему было лет 7, мне 4-5. Лето, жара, из одежды одни труселя. И на мне сидит такое чудовище. Я потом неделю не разговаривала, пока мама не приехала в деревню меня забрать, вот тут я и заревела. А братец сидеть не мог, т.к. дед его выпорол
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

На меня так дохлого скорпиона бросили. Жуткая инсектофобия therefore

47
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, красивый жук-усач.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вроде бы дубовый усач. Красивый жук. Моя кошка на балконе таких ловила и приносила в дом.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Большой черный еловый усач. Довольно забавные жуки, особенно когда летят смотрятся футуристически благодаря своим длинным усам. Кстати, большие вредители хвойных пород деревьев.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда свежие доски привезли во двор, мнооого таких жуков прилетало. Видимо, на запах

Автор поста оценил этот комментарий

Мы на его личинки рыбу ловили

3
Автор поста оценил этот комментарий
К нам в детстве такой на балкон залетел, тогда было страшно и интересно
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в панике расхреначила все вокруг ><
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во во. Я ващет жуков не особо боюсь, но этот - исчадие ада

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Исчадие рая
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гифка отработана. Из какого фильма?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь ошибиться, но, возможно, "звездный десант"...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Он очень милый :(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я бы тоже, не пожалуй не в обморок, а сразу скопытилась бы от сердечного приступа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку