Каждый сам за себя!

Покупала на рынке овощи, вдруг слышу крик. Около женщины летал стригун. Дама начала убегать от него, размахивая руками и, петляя между людьми, но усатый малыш не привык сдаваться, поэтому, облетая всех людей, стремительно двигался к своей цели. Перед страхом смерти, поддавшись инстинкту самосохранения, женщина схватила стоящего к ней спиной мужчину за плечи и резко развернула, спрятавшись за него. Стригун врезался в лицо мужчине, а дама убежала, бросив в след: "Каждый сам за себя!". Она сделала мой день!

Каждый сам за себя! Стригун, Реальная история из жизни

Фото для наглядности

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, на Камчатке стригун - это краб
поэтому начав читать пост я был в легком не доумении
раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Летит,значица,краб...

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Камчатский

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а каждый сам за себя!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гранату в него!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Летит, значица, краб Камчатский, а на встречу ему дама миловидная лет тридцати - пятидесяти:
Стригун, а, Стригун? Я тебя не боюсь!
А Стригун ей в ответ:
Вж-ж-ж-ж-ж!
Испугалась дама его угроз и как побежит по рынку - только пятки и сверкали. Не понравилось Стригуну такое поведение. Расправил он свои мощные крылья, летит, клацает своими больщущими клешнями:
Вж-ж-ж! ВЖ-Ж-Ж!
Слышит дама, что смерть уже рядом, еще пуще прежнего в бега пустилась. Тут встретился ей на пути добрый молодец, схватила она его за плечи, развернула, что было мочи и в этот же мгновенье врезался в мужичка Стригун да и помер...
***
Сыграли дама с добрым молодцем свадьбу расширокую, созвали народу со всех царств - государств. И было у них на столе главным блюдом крабовое мясо отваренное лучшими поварами и жили они долго и счастливо...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительно жеж!!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так... запахло интригой...
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

из одной гильды просто

Автор поста оценил этот комментарий
Вот я из Приморья и прочитала аналогично
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку