"Каждый раз, когда я пытаюсь спокойно поесть, откуда-то всегда материализуется эта Изголодавшаяся четверка"

"Каждый раз, когда я пытаюсь спокойно поесть, откуда-то всегда материализуется эта Изголодавшаяся четверка"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

навалил в миску корма побольше и свободен - захочет жрать - пойдёт и поест.. по мере опустошения миски подкладывать ещё. зачем все эти проблемы?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например, сидишь со своей собаченькой чай пьёшь. Она кусочек печеньки ждёт.

И я знаю все эти правила - не корми со стола, не пускай на кухню, не балуй ! Но, простите, товарищи, я ведь ее и завела в том числе для того, чтобы нескушно пить чай на кухне, смотреть телек и уголок печеньки совать мягкой тёплой шерстяной морде. Мням мням 🤗
Автор поста оценил этот комментарий
"сначала съездим ваше, а потом каждый своё"
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у человек явно вкусняшку ест, даже если нет всё равно надо обязательно проверить. И в принципе их можно понять если бы вас всю жизнь кормили одними сухариками, вы бы так же смотрели на того по вашему мнению кушает нечто похожее на стейк.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что собаки и кошки научились манипулировать человеком, его чувством умиления, мимимишности и прочего. Вот человеки и делятся тем что им кажется умилительным с другими членами социума дабы получить одобрения, а для животных приспособление к окружающей среде, способ получить ещё каллорийной вкусняшки. У меня вот не смотрят, у них другой способ - кот начинает орать утром, потому что привык что люди утром встают и кормят, а собака пытается переделать все известные ей команды.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку