Дубликаты не найдены

+48
раскрыть ветку 2
+11
Зашла ради этой афигенной гифки в комменты)
раскрыть ветку 1
+2
Да, такая гифка одна осталась на весть интернет. Я теперь тоже буду сюда заходить, чтобы посмотреть эту гифку. Жаль, что она на грани вымирания.
+69
Иллюстрация к комментарию
+19
Лежу, читаю, а мой пьёт...
раскрыть ветку 9
+3

Абиссинец?

раскрыть ветку 8
+2
Да) у меня такой же красавец 😍
раскрыть ветку 7
+11

У меня тоже спасатель такой есть, лапы поставит на край ванны и орет, а ещё очень волнуется, как бы со мной в туалете ничего не случилось, завывает под дверью.

раскрыть ветку 1
+2
Наш проверяет постоянно после посещения ванной комнаты, что же мы там делали
+17
Судя потому что стекла не запотели и нет намёка на пар, мне кажется, что вы действительно"страдаете".
раскрыть ветку 4
+13

горячую водичку отключили

0
А Вы всегда сначала включаете воду, регулируете до приемлемой температуры, а потом закрываете дверь душа?
раскрыть ветку 2
+1
Есть другой вариант?
раскрыть ветку 1
+61

Мы когда плаваем в озере, кошка сидит на пирсе и орет, жалобным голосом, типа "-Вы куда, там же вода!!".

раскрыть ветку 1
+42
Переживает, кто ее кормить то будет)))
+27

У меня кот встаёт под дверь туалета и лапу внутрь суёт. Или у входа в ванную сидит, караулит. Если кота впустить, он захочет обратно.

раскрыть ветку 1
+28
У меня кот встаёт под дверь туалета и лапу внутрь суёт

Это он тебе пятюню даёт за то, что ты перестал ходить в его лоток.

+19

То есть я не один такой ?

раскрыть ветку 4
+26
как то он осуждающе смотрит...вы чем там занимаетесь?)
раскрыть ветку 2
+2

Вот-вот. и мне интересно стало. А вдруг коты это инопланетяне. И то, чем вы там занимаетесь видят в другой галактике и гадают, чо это вообще такое.   

раскрыть ветку 1
+8
+105
раскрыть ветку 1
+1

тоже подумал, почему авторс тонет в душе)))

+4

Стонать надо потише, чтобы он не думал, что тебе больно

+4

Зато с точки зрения кота ты герой - каждый день добровольно идешь на эти водные страдания. Ну или долбаеб.

+3

А мой кот забирается на ванну, когда я ее принимаю, и пытается всю вылакать... тоже видимо спасает :)

+14
Ты, небось, дрочишь, а он думает самоубиваешься
раскрыть ветку 1
+15

Что хвост пытается оторвать

+5

Смартфон и в душе не выпускаешь из рук?

раскрыть ветку 2
+10

С копипастой с Реддита поговорить хотите? обратите внимание ещё на розетки

раскрыть ветку 1
+2

проглядел)

+3
У меня котаны по краю ванны курсируют и орут))))
+1
+1
Когда мы с мужем купаемся, наш мохнатый тоже заходит проверить, как дела. А если купаем дочь, то сидит все время в ванной и напряжённо наблюдает, мол, утопите дитё, лысые идиоты.
+1
Мой каждый раз встречает меня после душа, так как знает, что потом я возьму ватную палочку, которой так здорово играть. И не отстанет пока не отдашь ему
раскрыть ветку 1
+4

Чтобы писюн ватной палочкой называли - такого я еще не видел.

0

О, полотенце в раковине) классика)

0
Наверное, петь стоит потише)
0
Автор то один живет, без Ж, тк в ванной нет гор тюбиков разных.
0

У меня кот орёт под дверью туалета, пока не выйдешь. Тоже спасает наверное, а то вдруг в толчок засосет ещё

0

Одна из моих меня не спасает, а, наоборот, пытается поучаствовать. Башку под струю воды подставляет, пытается лапами воду из душа ухватить...

0

Чувак, он не думает, что ты страдаешь, он думает, что ты наконец-то тонешь нахуй и радуется.

0

Как видео засунуть?

https://www.youtube.com/watch?v=ZivjXBescX4

раскрыть ветку 1
+3

Ты уже засунул. Не чувствуешь что ли?

Похожие посты
231

Милая Ассолька ищет хозяина!

Скромная милашка Ассолька ищет дом!

Она как ребёнок - робкая и не смелая!

Но в любящей семье оттатает и расцветает как самый красивый цветок🌸!

В быту забавная, игривая, любит наблюдать за окружающим миром.

Приучина к лотку, стерелизована, привита.

Возраст 1 год.

Светлана 8-915-094-58-56

Милая Ассолька ищет хозяина! Трехцветная кошка, Домашние животные, Животные, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва
Милая Ассолька ищет хозяина! Трехцветная кошка, Домашние животные, Животные, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва
Показать полностью 3
489

Кнопочка спустя 4 месяца

Кнопочка спустя 4 месяца Кот, Милота, Фотография, Спасение животных, Домашние животные, Питомец, Длиннопост

В конце февраля мы с мужем увидели во дворе глубоко беременную кошку, выброшенную соседями при переезде. Собирать по двору истощенных котят с инфекцией нам надоело, поэтому решили взять кошку на передержку еще до родов, чтобы предупредить развитие потенциальной болезни.

Кнопочка спустя 4 месяца Кот, Милота, Фотография, Спасение животных, Домашние животные, Питомец, Длиннопост

Вскоре у Кнопочки (так мы ее назвали) родилось четверо котят, но один малыш сразу же умер, задохнувшись из-за вовремя не убранной мамой жидкости в носу. Про котят я много писала в своих предыдущих постах с большим количеством фотографий с самого их рождения и до 3 месяцев.

Кнопуша успешно справилась с воспитанием котят, проявляя поистине поразительное спокойствие и безмятежность в любых ситуациях. Она безропотно сидела с ними в клетке в период карантина после улицы, полностью доверяла нам, когда мы брали котят на руки, не нервничала, когда котята носились по всей кухне, снося все на своем пути, включая собственную маму.

И вот, измученная уличной жизнью, родами и длительным воспитанием детей, Кнопа, наконец, пришла в форму (усиленное питание во время кормления котят дало о себе знать лишними кг и крайней неповоротливостью), была простерилизована и вакцинирована. Насчет прихода в форму я, может, слегка и преувеличила, но, Кнопа идет (или пока еще лежит) в этом направлении))

Кормим мы ее кормом для стерилизованных, так что с диетой уже все хорошо, а вот физ нагрузка дается пока с трудом - Кнопа без крайней необходимости из клетки выходить отказывается, предпочитая лежать на подушечке, наминая ее лапками. На момент вакцинации для перегорания молока, пришлось сажать ее попеременно с котятами в клетку, чтобы избежать кормления, и Кнопе так понравилось такое положение дел, что попытка вытащить ее куда-то за пределы клетки или подоконника, а тем более кухни, воспринимается ею как вторжение в личное пространство и всячески отторгается. Она просто мчится обратно, настолько быстро, насколько ей позволяет жирок.

Еще ей очень нравится, когда мы берем ее на руки или на кладем на колени - довольное мурчание включается сразу же. Не знаю, как такую добродушную прелесть можно было выкинуть, тем более зимой, но новых хозяев для нее мы будем искать действительно надежных, которые по достоинству оценят эту булочку.
Предупреждая типичные советы, скажу сразу, что нет, себе мы ее не оставим, как и всех остальных, кто живет у нас на передержке, как бы сильно нам этого ни хотелось.
Ну и напоследок пара фото оставшихся котят, которые еще пока живут у нас.
Кнопик старший.

Кнопик младший

Показать полностью 14
32

А вы гуляете с кошками? )

Я был против всяких там теплокровных позвоночных шерстяных млекопитающих в нашей квартире не потому, что я не люблю животных, а потому, что это большая ответственность и хлопоты. Свободного времени у меня мало, и свою любовь к природе я компенсировал увлечением террариумистикой. Той веткой террариумистики, что не отнимает у меня много времени и сил, но сейчас не об этом.

На появление кота в доме я отреагировал нейтрально, ибо домочадцы давно загорелись идеей завести пушистого засранца покорителя сердец, и сопротивляться было бессмысленно. Но согласился я с тем условием, что все хлопоты в отношении данной живности ложатся на плечи инициаторов (имею право, ведь за своей живностью ухаживаю только лично я, а остальные члены семьи их даже почти никогда не видят))).

У нас ведь в террариумистике как? Выбрал какого-то зверя, и, перед его приобретением, тщательно изучаешь информацию о нём такую как: частота кормления (дабы не морить голодом и не перекармливать), скорость роста (чтобы вовремя расширять его владения, и не шокировать его сразу большим пространством), температура, влажность и прочие аспекты содержания. Ибо сейчас, в Информационную эпоху, гаджеты и кампухтеры можно использовать не только для игр, просмотра мемчикофф и летсплеев по Майнкрафту, но и для поиска практически любой информации Мира, и совсем не обязательно перелопачивать библиотеку.

Простые смертные, как правило, во все тонкости содержания того или иного питомца не углубляются, и хорошо, если делают это хотя бы поверхностно. Судя по количеству беспризорных, больных котят (из года в год) в районе подъездов, подвальных навесов и продушин - важность вопроса стерилизации животных ещё не прижилась в наших землях. Напротив - очень часто может быть воспринята в "штыки". А ведь достаточно просто - найти информацию, пропустить её через призму своего миропонимания и взвесить положительные и отрицательные стороны вопроса.

Ах, соре! Меня куда-то унесло. Вообще я хотел просто рассказать Вам короткую смешную историю. Так вот. Загорелся старшенький мыслью выгуливать котика на поводочке, як собачку. Ну просто так решил. Для чего это делается, и какие виды кошачьих поводков бывают - конечно же не узнал. Мама - вообще не любитель искать информацию в интернетах. Ну а я прост отсыпался после вечерней пятничной смены.

К моменту, как старшой прибежал из магазина с V-образной шлейкой - я уже проснулся и завтракал. Перед питьём чая - прервался, дабы помочь его вожделению надеть эту штуку на, ещё не взрослую кошку, ибо пускать на самотёк это было уж точно нельзя. В эту "хитрого" плетения лямочку он уже пытался просунуть голову кошке (она через лапы так-то надевается))).

Как выяснилось - такой тип кошачьего поводка не подходит для тех кошек, что ещё не имели на своей практике опыта прогулок на нём, ибо он очень легко надевается, но чтобы освободиться из него - кошке достаточно только резко подумать об этом, что она у нас, в общем-то, и сделала.

Я объяснил ему, что нам нужен другой тип шлейки, и мы обязательно купим его, но немного позже. Малой меня услышал, но так как он был уже настроен на прогулку с животным - поспешно скрылся в бледных лучах прихожей, с кисой в подмышке, и из подъезда только доносилось эхо его шагов.

Я принялся за чай, а жена, выполнив некоторые дела по дому, прилегла на диван за любимую телепередачу. Тогда она и спросила меня - "Зачем нужен этот ваш поводок на кошку? Мы вот в своём детстве (в частном доме) никогда этой хернёй не маялись." И в эту же минуту звонит старший! Сквозь плач, он доносит до мамы информацию о том, что кисо залезло на дерево, и ему её никак не достать!

P. S. Всё закончилось благополучно)

А вы гуляете с кошками? ) Кот, Поводок, Прогулка, Шлейка, Ответственность, Домашние животные, Длиннопост

Фотокарточка из открытых источников.

Автор фото: https://podmoskva.livejournal.com

Всем добра! Используйте интернеты и для знаний )

Показать полностью 1
967

Сколько мелких стежков ради этой любимой морды кота!

Оригинальное название ролика: "Эта вышивка пятнистого кота заняла более 50 часов и тысячи мелких стежков"

Отсюда -  https://redd.it/hod6uk

500

Ей так нравится наблюдать за котятами!

Отсюда - https://redd.it/hnu26z

Долго думал в какой раздел лучше определить этот ролик и понял, что всё же котиков любят даже собаки. Котята рулят! ))

294

Такой необычный взгляд кошки с гетерохромией!

Гетерохроми́я (от греч. ἕτερος — «иной», «различный», χρῶμα — цвет) — различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза или разная окраска различных участков радужной оболочки одного глаза. Является результатом относительного избытка или недостатка меланина (пигмента).

У данной кошки - редкая двойная секторная гетерохромия, когда оба глаза имеют обе цветные половинки! Вот такие бывают чудеса природы...

Такой необычный взгляд кошки с гетерохромией! Кот, Гетерохромия, Глаза, Голубые, Желтый, Необычное, Морда, Reddit, Длиннопост

Отсюда - https://redd.it/hnggba

Порода котика - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Khao_Manee

БМ ругался на определение в начале поста. ))

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: