Дубликаты не найдены

Отредактировал Nicetas77 1 год назад
+64

У тебя, хотя бы, деньги деньги есть...

раскрыть ветку 5
+13

Деньги шменьги

раскрыть ветку 3
+8
25 шмеклей
раскрыть ветку 1
+2

Говорил же! Рэп у тебя в крови!

-1
Были
+49
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
Опять про меня...
раскрыть ветку 1
+1
Я тоже так жил, но тут мне недавно увеличили за на 2000₽ и... ничего не поменялось. В следующем месяце ещё добавят 1к, вот тогда и заживу
+24

Вопрос не в тему.

Опытные родители, подскажите, ребенок на гифке просто капризничает и пытается манипулировать? Т.к после возврата пульта следов плача как его лице как не бывало.

Как с таким бороться?

раскрыть ветку 17
+39
Здесь ребенку от силы год. Он еще не умеет манипулировать осознанно. Скорее всего, отдав пульт, он решает, что это навсегда, поэтому так сильно расстраивается. В песочнице потом, ребенку будет сложно давать свои игрушки другим детям, ибо считает, что он их никогда больше не увидит. Нужно просто постоянно напоминать ребенку, что ему игрушку вернут, как только поиграют. И наоборот - это папин пульт, ты поиграл - теперь нужно вернуть. Обычно, когда все происходит терпеливо и последовательно, ребенок быстро усваивает инфу.
раскрыть ветку 7
+24
Ебать, как все сложно. Вот как воспитывать детей, если не шаришь в таком?
раскрыть ветку 6
+9
Ну как по мне так он сильно расстраивается, когда осознает что игрушки у него теперь нет, когда ее возвращают опять радуется. Такие дети ещё довольно просты, на три шага вперед думать не умеют, воспитывать тут пока нечего, либо дать наиграться, либо спрятать чтоб не находил (у меня наигрался за пару дней и больше не лез). Манипуляции начинаются позже, и их тоже не всегда стоит пресекать, (лучше не допускать) вы ведь не солдата собираетесь воспитывать, а манипуляторство (качественное) ему в жизни пригодится, например поменять свою любимую игрушку на папину на время (будет уметь меняться с детьми на площадках), и т.д.
раскрыть ветку 2
+3

Но где та грань? То есть в год он еще простой и думать вперед не умеет, а к двум у него уже сформировывается модель "поорал -> дали то что хотел"

раскрыть ветку 1
+17
Игнорировать, либо переключать внимание на что-то другое. Первое позволяет приучить ребенка к суровым реалиям, что не все даётся так легко, второе прекращает плач.
раскрыть ветку 3
+12

Первое и применять нужно уместно и аккуратно. Ребенок может зайтись в истерике что весьма плохо. (Истерика не всмысле капризный плач, а именно состояние из котороо фиг выйдешь.)

раскрыть ветку 2
+5

я не родитель, но как по мне, эмоции на гифке искренние. Плакать ребенок естественно перестал, потому что вернулся к изучению этого Удивительного Необычного Предмета. Видно, что он неподдельно увелечен. Ребенку любой мусор может казаться чем-то восхитительным, а тут такая штука, да еще с кнопочками...

-7

Хуясе теории, по моему это реверс.

ещё комментарий
+9

Типа сначала отдал деньги, потом сказали что на этот продукт есть скидка, а потом такие: “Ой простите. Действие скидки прошло 20 минут назад”.

+4

Я с такими же эмоциями отдаю свою зарплату жене...

+2

да ну бред, я когда дорогие покупки делаю - они обоснованные и нытья тут никакого нету, а только счастье, что наконец долгожданные вещи купил

раскрыть ветку 1
+8
заебись тебе..
0

Тут больше похоже на: Когда смотрю на товар в магазине, но у меня нет на него денег

0

Мило)

0
... и он отдает мне товар
-2
Какое глупое название к gif. Вы в магазине когда ревете, вам деньги обратно возвращают и зсбирают второй раз?
-5

маленький психопат

раскрыть ветку 1
-4
Манипулятор хуев!
-18

Слабак!!!

Выбей жабе зубы прямым!

Пусть она тебя не грызет - а нежно обсасывает!

P.S. Если душит - ломай ей руки, бросай на землю! 

раскрыть ветку 2
+7

У жаб нет зубов.

раскрыть ветку 1
-1
и рук..
-25
Пора вводить тег херня которую я щитаю забавной с несоотвецтвующим названием
раскрыть ветку 1
-1

Пора бы вам уже взять в руки учебник русского языка, а не херню в интернетах рассматривать. Деградировали люди уже донельзя

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: