Дубликаты не найдены

+5

А ты не пробовал хоть раз ее вытащить.. может она тупо застряла и сидит так сутками а не встречает каждый день.

раскрыть ветку 1
+2

Ну, по крайней мере, не скучает. С утками же сидит.

Иллюстрация к комментарию
+1

Обычно охотники трофеи на стены вешают, а тут дверь. Да и собака не промысловая дичь. Все очень странно.

0

Блин, вспомнился фильм какой то, где дом семьи осаждали несколько подростков, там так же выскочила немецкая овчарка в это окошко, а ей голову отрубили(

0

Я думаю, работа связана с мясом?

0
Бедный пёс. Открывая дверь вы стукаете его задницей об стену
0
Это вход для котэ, сука!
Похожие посты
33

Страсть к дверям

На прогулках постоянно рвется к любой двери. Надо проверить. Один раз даже был забавный случай, гуляли в парке, наткнулись на киоск у которого не было двери, ну вот совсем. Как владельцы попадали внутрь, не знаю, там было небольшое окно, может через него. Так мой Лукас в диком изумлении раз пять обошел этот киоск. Мне самой интересно стало, тоже обошла, но двери не нашла. Шел домой шибко задумчивый ))) Интересно, у кого-то собаки тоже так все двери проверяют?

880

Ответ на пост «Парня попросили обучить своих собак закрывать дверь. Как проходил процесс дрессировки он выложил в сеть» 

К сожалению, закрывать дверь мой пёс не умеет, зато научился открывать её. Теперь невозможно закрыться в комнате, пока работаешь.

Он в любой момент заходит:

А потом выходит:

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: