Дубликаты не найдены

+102

Батя сказал что встречаться нельзя, сначала надо засунуть голову в коробку и понюхать, но присунул ему защеку похоже и забашлял неке за то что она привела новую жертву.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+54
+179

Скачет ковбой по прерии и видит одинокое дерево. В дереве дупло, а вокруг дупла следы пуль, как будто кто-то из пулемета стрелял. Стало ему интересно. Подъехал поближе, заглянул в дупло. Вдруг кто-то хватает ковбоя за уши и говорит: «Соси! Тебе понравится! » и из темноты появляется член. Ковбой упирается, орет, а этот кто-то его уши скручивает и повторяет «Соси, соси! Тебе понравится! » Ковбой не выдержал боли, отсосал. Вырвался отскочил от дерева. Достал пистолеты изрешетил все вокруг дупла. Никто не показывается. Снова подъехал к дуплу, заглянул внутрь. Вдруг кто-то хватает ковбоя за уши и говорит: «Соси! Я же говорил тебе понравится! »

раскрыть ветку 1
+84

Я слышал версию немного по-другому:

Скачет ковбой по прерии и видит дерево, изрешечённое пулями, а в середине дупло.

Подъехал, осмотрел всё вокруг, ничего странного.

Сунул голову в дупло и тут у него на шее защёлкивается капкан и крепко держит, а внутри его очень жёстко имеют в рот. Дело закончено, капкан раскрывается, ковбой в ярости из обоих пистолетов херачит в дерево добавляя новых дыр.

Пыль осела, тишина. Думает: пристрелил гада, никто не узнает.

Засовывает голову убедиться.

СНОВА КАПКАН, ЧЛЕН, РУКИ НА ШЕЕ. И голос:

-Я знал, что тебе понравится.

+71
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+51

во, теперь больше похоже на гтн

+38
Чёт не понял, что тут конкретно происходит
раскрыть ветку 15
+30

Вот вот, на уме только всякие пошлости.

раскрыть ветку 2
+31
А как же иначе? GreenTeaNeko - это как анекдоты про поручика Ржевского, только рисованные))
раскрыть ветку 1
-62
Какой то тонкий юмор анимэшников...
раскрыть ветку 11
+78

Я как анимешник в недоумении от такой предьявы, нам тоже нихуя не понятно

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+4

Сложно...

+2

Никак одно странное существо завафило другое.

раскрыть ветку 1
+5

И это прекрасно.

-1

Но ведь у черного чая обычно расчлененка какая нибудь бывает

-11
Ох уж эти японцы-затейники
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: