Каждый раз, когда кто-то упоминает Ведьмака

Каждый раз, когда кто-то упоминает Ведьмака

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

А Divinity Original sin первый и второй?

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я первую несколько раз начинал один и чето как-то не зашло, в коопе в нее интересней намного я думаю

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А, вот ещё случай: нам надо было по расследованию в дом один проникнуть, но дверь была закрыта. Я отыгрывал гориллу-танка, а друг был более разумной магичкой. И пока он копался в записях в поисках подсказок где может быть ключ, я втихую выломал дверь топором. Причём по таймингам получилось так, что как только он сдался и закрыл дневник, я в этот же момент выламываю двери и тупо вхожу XD
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этим дивинити и хороша. Если тебе преграждает дорогу дверь, разъеби ее топором. Если каменная дверь - притащи бочку со взрывчаткой и подожги ее.
В самом начале второй части, если свистнуть с корабля бочку с туманом смерти, можно умудриться ебнуть Александера и Кувалду. Они, правда, не умрут окончательно, но лишняя катсцена будет.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В самом начале второй части, если свистнуть с корабля бочку с туманом смерти, можно умудриться ебнуть Александера и Кувалду

Блин, насколько же охуенная игра. Я до такого не додумался.

У меня лишь ума хватило зателепортировать сильных противников подальше от друзей, перед началом сложной битвы, чтобы разобраться с ними поодиночке)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сам до этого не додумался, увидел в ролике каком-то на ютубе, решил повторить.
с Кувалды, кстати, выпал аннигилирующий все и вся двуручник, который я сменил только к началу второго акта.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Мне интересно стало, можно ли во время битвы на корабле эту бочку к Кувалде с Бракком закинуть? Хотя последний не умрёт наверн.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто технически, Кувалда тоже не должна умереть, потому что СПОЙЛЕР


Феньке же пофиг на туман. Однако она умирает от него.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Умирает не она, а Александар, она

СПОЙЛЕР



Принимает форму дракона чтобы его из тумана резко спиздить. А не умирает он окончательно, видимо из-за того что тоже пробужденный и его (теоретически) можно оживить свитком или "жертвой"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако урон ей наносится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... А я вот в свое время забыл проверить... Может Фейну в маске урон тоже наносится? Он же практически буквально становится другой сущностью вплоть до жертвенной крови эльфов и огненного дыхания ящеров. Кстати в маске Фейн ведь даже лечится хилками а не ядами...


Кто бы проверил бы

Автор поста оценил этот комментарий

Проверил, даже в маске Фейну от тумана хоть бы хны. Прокол, однако.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Пофиксили суки... Теперь когда входишь в комнату с туманом все бочки взрываются, остаются только осколки... Я даже специально трейнером добавлял герою блинк (который плащ и кинжал или тактический отход), все равно не успеваю взять ни одной. Только в Арксе можно их в канализации набрать, но там уже живых врагов не остается.((( Обида

21
Автор поста оценил этот комментарий
В коопе с неё можно угареть в лёгкую :D у меня друг довольно переборчив в плане игр, но даже его прорывало на часовой ржач, когда всякая дичь творилась XD причём дичи хватает как в самой игре, так и ещё там полно возможностей самим фигнёй пострадать. Чего стоило взаимное пускание крови для хила и возможность втащить половником леди какого-то генерала нежити, пока тот разговаривает с другом :3
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз-хз, пробовал в коопе - в соло куда интересней игралось.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем зашло. Ворон по сути прав, 3-его ведьмак и 5-ю гта можно свободно всем рекомендовать, а вот всякие дивинити и пилларсы вкусовщина ещё та, мне вот, например, до сих пор безумно нравится арканум и если я возьмусь его кому-то советовать, то с очень большими оговорками

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сейчас во второй играю, прям отлично. Всё интересно, продумано, даже лучше первого nwn, который я считал эталоном подобных рпг. Жаль только, что по пол часа в день могу играть, ибо дел дохрена всяких. Старость.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Второй - лучшая компьютерная игра 2017 года как ни крути и это весьма олдскульная РПГ.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, их прародитель Divine Divinity тоже хорош. Фирменный юмор, шикарная музыка, фишки с телепортами и телекинезом уже в наличии.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сравниваешь теплое с пушистым

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку