Каждый раз, когда кто-то упоминает Ведьмака

Каждый раз, когда кто-то упоминает Ведьмака

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
260
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В двух словах картинках

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (115)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (70)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у синей девушки справа дым из жопы?! Перегрев от силы трения???
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая то, что это тело робота - да. :D

26
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_116302164 для опоздунов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели Шеппард лишь с девушками зажигать может? Однако. Я лишь в первую часть играл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в МЕ3 можно устроить гей-пати с Кайденом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-так, некропостингом занимаемся? Пройдёмте, гражданин
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вторая брюнетка рядом с Самарой? В мелком разрешении показалось сначала даже, что 2я Эш. И раз уж тут такая пьянка - где Ша'ира? Или Шепард-мужик с ней может? И, стоп, там же Саманта. С Самантой мужик-Шеп не может точно, она только по девочкам.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может это Касуми Гото? У нее была татуировка в виде фиолетовой полосы на подбородке, и на картинке что-то похожее есть.
И в дополнение к пьянке - что тут делает смуглянка Саманта, ведь она только по девочкам?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже ро Саманту удивляюсь. Хотя если Шеп затащил ее на оргию под предлогом "будем с разных сторон общей толпы, а с твоей еще приставлю Сюзи", могло и прокатить. Но если рассматривать это именно как оргию, тогда меня смущает наличие Самары, потому что с ней-то можно было дайти только до аккуратного поцелуя, и то исключительно при долгих, сложных и аккуратных ухаживаниях.

Автор поста оценил этот комментарий

Это Касуми Гото,похожа по крайней мере, и татушка на губе присутствует

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Не признала без капюшона. Хотя странно. Она вроде из живых только по Джейкобу неравнодушна.

Автор поста оценил этот комментарий

Касуми.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот играл все 4 части. Только одну постельную сцену нашел.

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в игре у тебя не выходит девок клеить))
8
Автор поста оценил этот комментарий

А для чего ты думаешь серию перепроходят по 5-6 раз?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сузи и Самара? Я что то пропустил?

ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не играл в mass effect. Игра стоящая, там можно трахнуть инопланетянку? Или лучше и дальше не вылезать из stellaris?
раскрыть ветку (32)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ли? Да половина фабазы только этим и занимается. А другая половина создает женского персонажа и дает харизматичным инопланетянам.


Ну а серьезно - РПГ от биоварей без постельных отношений это уже сродни оксюморону.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Создал фемшепард и трахнул Лиару. Куны не нужны

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому что я видел на тематических сайтах, это она тебя трахнула.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

нашёл, чем удивить, тут наверно процентов 80, кто в МЭ играл также поступали =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В anthem нельзя будет завязать отношения.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Первые три части - шикарные. Одна из лучших игр в категории космической фантастики - космическая магия по кличке биотика, злая таинственная угроза, бравый капитан, собравший команду из всех видов пришельцев и колесящий по галактике в попытке остановить её. Неплохой сюжет, есть юмор, есть давящие слезу моменты. Достаточно интересный геймпплей, различие классов и видов оружия.

Четвёртая часть, которая Андромеда...

Ну, это как новые звёздные войны в сравнении с оригинальной трилогией. Качество работы попытались заменить красочными свистоперделками и лёгким налётом толерантности. Вышло не очень.

И да, рекомендую, настоятельно рекомендую или отыгрывать героя/злодея не упуская все очки репутации, или, если играешь на пиратке, на 2-3 игру скачивать сейвы прошедших предыдущую часть игроков, без них многое упустишь.

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала впал в ступор "первые три части-шикарные". И только через минуту дошло что есть еще четвертый высер. Он настолько уныл что у меня мозг на подсознании даже не сопоставляет его с  Mass Effect

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Mass Effect это Шепард, Шепард это Mass Effect.

Четвертая чать невозвожна, это иллюзия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но всё же андромеда немногим лучше, чем ещё одна поделка биотварей - Dragon Age Inquisition. А ведь у них ещё и следующая DA готовится...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

DA:I неплохая игра. Не шедевр, во многом из-за скучных сайдквестов, пустых локаций и боёвки, но остальное там сделано неплохо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это так же как и со многими франшизами - вот если б она не имела отношения у предыдущим частям, то вопросов вообще не возникло. А так - сильно уступает DAO. И, боюсь, второй части тоже, хоть она и коридорно-линейна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот если б она не имела отношения у предыдущим частям, то вопросов вообще не возникло.

Да конечно. Проблема в том, что люди хотят верить в то, что Inquisition - говно. Абсолютно такая же ситуация с Andromeda. Даже играя в игру они будут искать и цепляться за минусы, игнорируя всё что в игре есть хорошее. От предвзятости очень сложно избавиться. Возможно, потому что мне было плевать на всю шумиху вокруг BioWare и их игр, и от них я ничего сверхъестественного не ждал, я не могу назвать их последние проекты говном.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая прям самый самый огонь, третья чуть послабее, но тоже шикарна.
А в первую можно играть только с модами на графон, все же слишком старовата.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не жизненно что-то.

Во второй может махача и побольше, но из атмосферных мест запомнилась только Омега.

Первая же лично для меня превосходит во всём (на графон мне плевать, тк играю на тостере). И эпика побольше, и локации попросторнее (ту же цитадель во второй насколько урезали), и персонажи поярче.
Сразу скажу, что я не из тех, кто ворчит "раньше лучше было", так как прошёл все три разом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть ужасно уныла. Как бы я не любил Mass Effect, но я борюсь с зевотой проходя её. Есть интересные и атмосферные локации. Тот же Ферос вышел неплохо, во многом благодаря эмбиенту, конечно. Но... Абсолютно пустые планеты, пустые колонии, всё пустое и однообразное, ничего, кроме тоски не вызывает. Боёвка бесячая местами.

Насчёт "Персонажи поярче" я в корне не согласен.

Ну а по атмосфере и Омега неплохо вышла, и цитадель интереснее получилась, и мой любимый Иллиум. Ох уж эта миссия с Насаной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет, Рекс, а я тебя помню!
(#comment_63491460)
Нет, ну очевидно же, что дело вкуса. Но для меня всё равно первая часть получше. Вторая мной воспринималась просто как игра, в основном из-зза несвязности мест. Честно, у меня очень сильно горело из-за лита на второй нормандии. Я хочу спокойно ходить по кораблю, а не кататься на лифте.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счет четвертой.Игра очень спорная.Её проблема была в том,что она взяла название очень сильной серии и обосралась.Если бы её делали как отдельную игру,просто "чем то похожа на масс эффект",а потом разрабы писали,что они им вдохновлялись.То по игре было бы меньше хейта,может даже намного.Игра чистый средничек.Это как смотреть последние фильмы Майкла Бея,где ты не думаешь,иначе красивая картинка со взрывами превратится в фарс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Её проблема в том, что некоторые не ждали хорошей игры в первую очередь. Потом как она вышла, появились граждане, направляющее общественное мнение смишными гифками с анимацией. В целом игра вышла неплохая (ну, баллов 6-7), но на её плюсы всем абсолютно насрать, в то время как минусы возводят в какой-то абсолют. Даже в плане той же анимации, реальных косяков не так много - пара сцен, но из-за них засрали ВСЮ игру. Проблема не в названии, проблема в уникумах, которые не способны составить своё собственное мнение.

Автор поста оценил этот комментарий
А что с пираткой первой части?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ней? Суть в том, что если у тебя нет предсейвов 1-2 части, упустишь контент и будут недоступны решения с высоким уровнем героической реплики

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде все работает. Все решения во вторую часть тянет

Автор поста оценил этот комментарий

А ну так нормально, а я думал что что то не переносится на пиратке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати может не переноситься. Обязательно надо через конфиг-лаунчер найти папку с сохранками первой части и экспортировать их. И только потом сейвы для экспорта появятся в игре.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Andromeda не Mass Effect

Автор поста оценил этот комментарий
Качество работы попытались заменить красочными свистоперделками и лёгким налётом толерантности. Вышло не очень.

Толерантности здесь меньше, чем в том же Mass Effect 3 или последних двух Dragon Age.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да,да, вылезай.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и не только инопланетянку. Инопланекунов там так же дрстаточно ;-)
Но дальше третей части и не заглядывай...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная игра,главное если будешь за мужского перса играть,оставляй Кайдена там где предложат и на одно разочарование в третьей части меньше будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем разочарование для мужского перса в 3 части?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоящая. Кроме концовки трилогии.

Автор поста оценил этот комментарий

Первый ME это что-то.

Поставил, первая миссия. "бляя типичный коридорный шутер"

Прошел 1 миссию, хм, патроны бесконечные, клево, хоть раз норм геймдизанейр попался.


Цитатель - "ну ладно, это между миссиями"


Дают корабль "Хуясе"


Первая самостоятельная миисия, дроп в Мако "?:%:?№;%;:№!!!!11111 Можно ездить где хошь!11 ААааа червь!11 Рекс. Шепард. Шепард. Рекс"


Как-то так.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У Тали бедра должны быть намного больше
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli, сохранишь для потомков?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сохраню! Спасибо)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дымящийся зад -_-

Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, тали можно было всадить? В какой части?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во второй и третьей

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот. В третью не играл но во второй я кажется не смог ее уломать и переключился на миранду. Повод переиграть трилогию

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо? ТЫ ЧО-О-О-О?!
Да у Тали самая няшная романтическая линия из всех, Ли на втором месте. Многое пропустил, особенно с дополнением Цитадель.

(Проходи его обязательно в конце 3 части, перед штурмом базы призрака. Это важно, так все персонажи будут.)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тали лучше оставить в покое, у них сцена своя с гаррусом в третьей.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гаррус и один посидит, с него не убудет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет грустить и стрелять по бутылочкам? Так вот вы с товарищем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть движки калибрует

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто я думал разработчиками не предусмотрено вообще. Они же вроде были без иммунитета и постоянно ходят в противогазах или я что-то путаю?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там учтено. Не буду спойлерить, но учтено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Презерватив- размером с озк?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему то подумал сначала, что она срет в кустах, вот и пахнет...

Хотя нет, срала по кустам Ирис, вроде книга кровь эльфов. Точно не помню

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку