Найдены возможные дубликаты

+15

Собака за 12 лет прекрасно знает, что тебе нравится её радость. На полпути на прогулку ты ей сообщаешь, что идёте гулять и ждёшь, что она будет прыгать от радости. Она слышит и прыгает от радости, потому что именно такой реакции ты ждёшь. Кто кого выдрессировал ещё вопрос, собаки прекрасные манипуляторы, эволюция и тысячи лет жизни с человеком заставили.

+13
собак предполагает, что его вывели просто покататься на лифте?)))
+14

Обратите внимание на количество соли в своей пище, и сходите к кардилогу.

раскрыть ветку 20
-8

Интернет доктор что-ли? Диагноз по фото ноги? ))

Если вы про ее отечность то я в курсе из за чего это

раскрыть ветку 13
+7

Ок. Берегите себя.

-4
Потом посрёт, тоже сделай фото и выложи на пикабу, это ж так важно и интересно всем (нет)
раскрыть ветку 1
-10

Автор,без обид но зачем свои  опухшие ноги в кадр пихать ?

Тут как-бы любителей мужского фут-фетиша нет.(Я надеюсь)

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-1
Из-за чего?
ещё комментарии
0

Эммм... А почему? Окрас соль с перцем? Или просто заботитесь?

раскрыть ветку 5
+7
Там отёк просто видно на фото
0

Молодой был соль с перцем, сейчас он больше сизый как дымка, через фото такое не передать

раскрыть ветку 3
+3

И часто вы его только до лифта "на прогулку" выводите?

+2

Странно, обычно собаки начинают ходить на рогах насчет прогулки, едва только возмешь ключи.

раскрыть ветку 1
+1
Да не факт. Мое собачье величество, только после долгих уговоров благоволит усесться у двери и дает надеть ошейник, слово "гулять" не помогает. Несмотря на всю эту выпендрежную церемонию гулять очень любит.
+2
Ещё б не радоваться прогулке 1 раз в 12 лет :)
+1

Ну так на то это и собака, а не кот. У знакомого была собака в деревне которая радовалась до усрачки всякий раз как его увидит. Как то мотался я с ним несколько раз в течение нескольких часов по разным маршрутам (который каждый раз заканчивался его жилищем), так она набрасывалась на него всякий раз как будто он десять лет отсутствовал.

+1

Что это за порода?

раскрыть ветку 4
0

Цвергшнауцер

0
@Spucki добавьте пожалуйста тег с названием породы, если он породистый
раскрыть ветку 2
0

Уже не могу редактировать

раскрыть ветку 1
0
Моя собака в лифте такие песни пляски каждый день устраивает, когда идём гулять...
0

Когда он шёл гулять в первый раз, то вряд ли радовался, потому что не знал даже что такое гулять. Вот каждый раз как во второй раз - это может быть.

0

Тут только за сандали без носков надо лайк ставить :)

0

Тесное помещение, угол, фонарик... Собачка, держись, не говори ему на кого работаешь!

Иллюстрация к комментарию
+1
Маленькая собака до старости щенок)
0

Это Терьер или Цвергшнауцер? Не понятно)

раскрыть ветку 2
0

Цвергшнауцер это, вроде на терьера совсем не похож

раскрыть ветку 1
0

По 1 голове сверху и 2-м размытым фотографиям мне лично не достаточно понять, я не очень отличаю породы по каким-то иным признакам.

-1

То есть, меня и только меня смущает собака в лифте без поводка?

раскрыть ветку 3
0

Да, в большинстве времени ходит без поводка так как с щенячества агрессии в нем нету

Собака сообразительная без дрессировки понимает стандартные команды и на прогулке не убегает от нас далеко

раскрыть ветку 2
+1

В вас такая уверенность в его сообразительности  до первого случайного выбегания под колеса, поводок в городе для собак придуман не просто так.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
90

Безумные игры

Безумные игры Собака, Ягдтерьер, Прогулка, Длиннопост

Из всех игрушек больше всех обожает канатик. Когда видит, что на прогулку кладу его в карман, плясать от радости начинает ещё в коридоре)

Когда его тянет, громко рычит и лает с закрытым ртом :D, выглядит забавно. Так как он стал весить ощутимо, стало сложно таскать его на канате по всей поляне, но что поделать, зато устаёт и дрыхнет большую часть времени)

Ягдтерьеры очень энергичные, но если вымотать его за прогулку, то квартира и нервы останутся целыми.

Показать полностью 2
1239

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
104

"Гулять!" или первый этаж

Это слово нельзя произносить в доме. Табу. У меня две собаки, в общем-то средних размеров. Лапочка Веста, которую я нашла здесь, на Пикабу три года назад( с передержки, её курировал приют). И Кане-корсо. Мальчика мы нашли зимой на улице, обогрели, накормили. Через три месяца нашлись хозяева и отказались от него-не кондиция. Малыш, сейчас 2 года.  Сначала не хотели имя давать, а потом он уже привык.

Раньше проблем у меня не было. Малыш был не большой 8 мес. Да и скромничал видно. Веста вообще удавом была.

С недавних пор переехали жить на другую квартиру на первом этаже. Ребятки знатно подросли. Вестёна 27кг, Мелкий под 40.

И теперь у них словно крышу сносит, причем у обоих. Это как же вот она улица, раз и ты там!

Ритуал обычно такой. Я одеваю джинсы, беру пакетики. Что тут начинается. Веста у двери. Мелкий скачет по мне не давая одеться, обуться. Сам запихивается в строгач. Скачет и гавкает. А "Ваф" у него мощный. И мне бы поторопиться, но нет. Сначала я должна посмотреть нет ли кого на скамейке. Если есть, предупредить чтобы у двери подъезда не стояли. Потом посмотреть в глазок, убедиться, что никого нет. Все это время Малыш скачет, Веста тоже подпрыгивает. Прислушаться, вдруг кто спускается. Если да, приходится ждать. И наконец, мы выходим. Закрываю дверь дома. А в это время  они уже на перегонки выносят дверь подъезда.  Причем слово выносят не случайно. Она аж содрогается.  Если крепко возьму поводки, боюсь улететь через единственный пролет. Команды, окрики работают на две секунды. Выходим, летим на газон. Уф! Мы на улице, можно спокойно гулять. Всё, теперь хоть и бесючие, но абсолютно контролируемые собаки. И даже можно сказать идеально  послушные.

Но вот этот выход...

Я в глазок смотрю "Успокойтесь, вы кого нибудь снесёте!". Выхожу. И в этот момент заходит соседка.  Блииин! Она едва успела к перилам прижаться. Я успела извиниться. Споткнулась на предпоследней ступеньке и чуть не убилась об дверь. Хорошо, женщина только рассмеялась.

Другой раз. Всё в порядке, мы у двери иии...одновременно заходят парни. Всё что успела услышать вслед:"Б*ядь, чуть не обосрался от неожиданности!")))

И ведь порядочные собаки. Даже гавкать перестали на каждого входящего в подъезд(все слышно). Только глухо рычат, если заходит человек не живущий в доме. Ну, и гавкнут пару раз на компанию под окном. Но вот эти три минуты на площадке...уже мечтаю отсюда съехать. При первой же возможности. Но квартира пока не продаётся.

А как Вы выходите на улицу? Расскажите, дайте позавидовать!

"Гулять!" или первый этаж Собака, Прогулка, Проблема, Этаж, Первый этаж, Длиннопост, Текст
"Гулять!" или первый этаж Собака, Прогулка, Проблема, Этаж, Первый этаж, Длиннопост, Текст
Показать полностью 2
139

Усатый полосатый

Год назад решили с женой завести кота. Ну раз решили, завели. Котей энергичный и любит побегать, от того и было принято решение приобрести шлейку, что бы иногда выходить с ним на прогулку. Теперь каждый вечер этот усатый сидит и орёт под дверью что бы с ним погуляли.
Всегда хотел собаку...Мечты сбываются, но не всегда так как планируешь)

Усатый полосатый Кот, Прогулка, Домашние животные, Собака
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: