Каждый мужчина наверняка сталкивался с этим)

Каждый мужчина наверняка сталкивался с этим)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а я то думаю, что такое интересное мужик краснея в лифте делал руками в карманах..
Тоже иногда заправленную в юбку рубашку поправлять умудряюсь:D
раскрыть ветку (61)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас есть же рубашки специальные которые внизу как трусы сдкланы. с девушкой недавно зашли в женский магаз, я вообще в шоке был от такой находки
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Рубашки такие называются боди. Есть и такие, но выбора мало, разнообразия нет.
В вашем (мужском) случае тоже могу написать - у вас же есть боксеры, плавки - надевайте их под брюки, в чем проблема?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
жмет. а в семейниках раздолье!)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну с плавками понятно - там резинка, типа сдавливает кокочки, потомства не будет и т.п. А боксеры то чем плохи? Можно ж не совсем в обтяжку выбрать, чтоб не сжимало)
Хотя ладно, вам виднее, лишь бы не мучились)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да таже херня, ткань с бедра скатывается наверх, особенно когда сидишь весь день, ерзая.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понимаешь, семейники делают из хб, а их размер обеспечивает оптимальную продуваемость.

А вообще день, когда в моду войдёт килт, станет праздником.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не видели хлопковых боксеров? Да и честно говоря, не представляю себе ширину штанин и длину паховой области в брюках, позволяющих создавать какую-либо "продуваемость"
Автор поста оценил этот комментарий
зато в семейниках полная свобода)
Автор поста оценил этот комментарий
Они скатываются и начинают натирать. Идеальной одежды нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Мужской вариант))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В гигиене.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с гигиеной у боксеров?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажу, что ключевой фактор - не плотное прилегание ткани (в семейниках) и доступ воздуха. Остальное на вашу фантазию. Поспрашивайте девушек за 20, почему они стринги в повседневке не носят.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй я разорву немного шаблоны, но я начала такого вида трусики носить только после 20. Просто выбирать нужно кметь правильные, чтобы не выглядеть ветчиной перевязаной)

Семейки для меня это отдельная трагедия семейной жизни. Асексуальнее семеек могут быть только белые труселя. Вот.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в ветчине. А в том что плотно прилегающие ткани в паховой зоне не важно какого пола собирают влагу (читать как "пот") и способствуют размножению всевозможных бактерий, вызывая раздражение. Понятненько?

И, когда у вас будет пара в миде нормального мужика, вам придется выбирать - созерцать его семейники в процессе его переодевания или же слышать фразу "извини, секса сегодня не будет, я натер себе яйца и еле хожу вообще". Жизненно, кроме шуток. Это вообще не хера не шутки.

Именно поэтому появилась такая вещь как белье для интимного времяпрепровождения. Т.е. их не спроста разделили. Что-то удобнее и практичнее в повседневке, а что-то в пастели красивше.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю.. У парня боксёрки, у меня всяко-разно, только от шиортиков пришлось отказаться..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
То-то и оно. Ну там же еще дело какое. Они всего нескольких типоразмеров. Растягиваются мол и похер. А вот не похер...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает.. Растянутые трусики- это не эстетично, по сути так же как и болтающияся сосиска в штанах.

Ах и да, не вижу смысла от семеек, если штаны заужены) Только натирать разные места своими складками будут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу послушать докторскую диссертацию на тему влияния бюстгальтеров на выработку секрета из молочных желез.

Сравнивать боксеры со стрингами это конечно сильно. Намекну, что первые на причинном месте имеют вполне себе просторный "карман" из пропускающего воздух хлопка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, я какие-то другие ношу, если эта проблема вам чужда и сравние совсем не уместно. Хотя на мой взгляд - более чем. Тот факт что каждый вторые стринги - вообще из "сеточки" сделаны вообще вас не интересует, а из какого материала ткань, собирающая флагу - вообще начихать. Неужто, носки из хлопка спасут от мозолей в неудобной обуви? А ведь тоже все происходит с участием влаги.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас наверное удивлю, но и под боди нужно надевать трусы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь нижнее белье под боди? Разговор начался с того, что я поправляю рубашку под юбкой, если задирается, мне напомнили про вариант боди, чтоб не задиралась. Я под боди семейники не надену:D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
о! блин!!! предполагался ответ парню, который не знал про боди =) а не вам
с телефона, после обновления, как-то запутанно стало отвечать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он и был адресован парню, но я прочитала и попутно ответила)
Автор поста оценил этот комментарий
Боди с семейниками под....Почти эро-фантазия...
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сделали и мой день- представил на Вас семейники под боди, но комбидресс поинтереснее был бы. ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комбидресс - это ж скука смертная)
Я б надела семейники под боди, но боюсь мужики не поймут, если начну поправлять их, задрав юбку:D Я с таким количеством женихов не справлюсь
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из существующего аниме.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку