Каждый месяц работы по зверью

Всем привет! Не могу не похвастаться своей находкой)))


Три месяца я работаю торговым представителем и езду по деревням...и....в сентябре месяце я наткнулась на котёнка: Привезла с работы кота

Каждый месяц работы по зверью Кот, Собака, Видео, Длиннопост

Сейчас котёнок сытый, довольный, любимый - живёт с нами.

Каждый месяц работы по зверью Кот, Собака, Видео, Длиннопост

С напряжением я езжу по торговым точкам и думаю...хоть бы не кот....хоть бы не кот..ну мои пожелания были услышаны свыше)))


Вчера еду по тому же маршруту и там...


Каждый месяц работы по зверью Кот, Собака, Видео, Длиннопост

Эх...едем домой...

Каждый месяц работы по зверью Кот, Собака, Видео, Длиннопост

По пути заехали в ветличебницу - крайняя степень истощения, обезвоживание, возможно рахит - все кости торчат.

Каждый месяц работы по зверью Кот, Собака, Видео, Длиннопост

Ну что делать? Решили оставить себе. Тут дочка на дереве желаний загадала собаку и она тут как тут))) Притом я нашла ей там, где и было дерево.


Дома помыли, кормим. Спасибо тем, кто помог в этом. Изначально даже думала пристроить её - потом решила - нет! Наша псина)


Но что вы думаете??? Сегодня еду домой уставшая, но довольная - до дома 5 минут и тут под колёса машины выбегает нечто!!! Думала сбила животное, а нет. Выхожу из машины, а там...попал под днище.

Ну что делать? Я хотела уехать, но не смогла и по моральным причинам и пёсико просто не отходил от меня - пихаю снова щенка в машину, рыдаю, матерюсь...ну второй день подряд много...


Едем домой...

Каждый месяц работы по зверью Кот, Собака, Видео, Длиннопост
Каждый месяц работы по зверью Кот, Собака, Видео, Длиннопост

Не знаю, какой возраст - сегодня ветлечебницу уже не осилила. Корм увы не усваивается - будем кормить молоком. Очень крошечный - не больше буханки хлеба. Этого точно буду пристраивать.


Вот такие находки у меня. В месяц по зверью - страшновато)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
В месяц по зверью - страшновато)))

Спустя год:     :))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

СОбачек забыли!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой картинки с пёсиками пока не попадалось :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку