Каждый имеет право быть идиотом?

Когда я работала в сервисе по ремонту сломанного, у нас, вдали от глаз посетителей, висела инструкция, которая начиналась словами " Клиент имеет право быть идиотом".  А соседка?

Однажды вечером (смеркалось) краем глаза заметила, что мимо окна пронеслось что-то яркое, светящееся. Подумала, может фейерверки запускают. На следующий вечер опять. Муж говорит, что тоже видел несколько раз, но не понял, что это. Потом разглядели, - горящая газета! Пошла по квартирам наверх, стала спрашивать, не ваш ли ребенок балуется? Потому, что уже не первый раз и надо пресечь, ибо опасно! Одна соседка сказала, что тоже наблюдала такую картину, стало быть, это выше. Дошла до последнего этажа. Открывает женщина. Пожилая, но еще не совсем бабушка-бабушка. Говорю, так и так,  не ваш ли внук балуется? Нет, отвечает, внук у родителей. А журналы поджигает и выбрасывает она. Объясняю, что опасно, что лето, что открытые окна, вдруг, загорится, а хозяев дома нету, сгорит весь дом. Да-да, говорит, я не подумала, больше не буду. Знаете, почему она это делала? Она решает кроссворд, и если он, зараза такая, не сходится, поджигает и выбрасывает его в окно!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нашими соседями сверху была пожилая семейная пара. Одним прекрасным вечером в кухне с люстры полилась вода, через минуту она текла уже по всем стенам нашей двушки. Побежали мы к соседям сверху, еле дозвонились-достучались - старый хрен долго не открывал, а супруга его куда-то свалила. Обнаружили у них заткнутую пробкой кухонную раковину и открытый на полную катушку кран. Самым удивительным для нас было объяснение на тему какого хрена вообще происходит?
Сосед: Я тараканов ловлю!
Мы:
О_О?
Сосед:
Ну да! Набираю в мойку воду и жду, пока они туда заползут и утонут!
Придурок выпил горячительного, решил устроить очередной акт водного геноцида тараканов, да и уснул, пока мойка наполнялась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку