Каждый день он заходил на 20 минут в подъезд и слушал как говорит его дочь...

Давно было. Тогда еще интернета безлимитного не было и молодёжь любила собираться на лавочке у подъезда. В те времена соседей я всех знал — дом наш от бывшего института, и в нем еще доживали свой век бывшие сотрудники. Но были также и парочка молодых семей, которые недавно переехали. Их я не знал. Это было еще то время, когда не было глухих железных дверей, а подъезд открывался с помощью примитивного ключа - отвертки.


И повадился ходить в наш подъезд парень один странный. Через день часов в 9 вечер он приходил, открывал дверь подъезда. Минут через 20 выходил назад. Однажды я зашел за ним, чтобы послушать — на какой этаж он поднимается. Судя по шагам это был последний, 5 этаж. Но дверь не хлопала, звона ключей не было.


И решили мы с друзьями однажды потихоньку за ним пройти. Чтобы он не услышал нам пришлось даже снять ботинки. Как всегда в 9 вечера парень открывает свои ключом подъездную дверь и проходит. Через пару минут мы аккуратно крадемся за ним. Поднялись до 5 этажа, а он сидит на корточках и ухо в замочную скважину приложил и слушает....


— Так, ты что тут делаешь? Щас вызову наряд — сказал моя приятель Андрей.


— Парни!... Простите, я не вор и не мошенник, жена от меня ушла с дочерью к другому, сюда переехали.. общаться с ребенком они запрещают... а я прихожу после работы ... просто послушать как говорит моя дочь... она как раз её купает в это время... она уже и слова знает...


Даже у меня в 20 лет тогда слеза навернулась от такой истории.

(с) Житейские зарисовки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий

... сказал парень, непереставая неистово дрочить.

раскрыть ветку (11)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент смешной, а ситуация страшная...

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Отвратительно! Продолжай.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На совершеннолетнюю, Жень.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку