Каждый день новые приключения. Сегодня он колбаса.

Хорьки

722 поста1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НИКАКОЙ ЖЕСТИ!

Видео, фото с убийствами или охотой на хорьков не приветствуются.

Троллей с шуточками оскорбляющими животных в бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
На комментарий про закратый пакет
Есть у меня подруга, а у неё подруга, так вот, у этой подруги был то ли французский бульдог, то ли карликовый, ну совсем мелкий бульдожка, по сравнению с его великой смертью
Эта знакомая с моей подругой вернулись домой, а на диване лежит псинка и голова у неё засунута в пакетик от чипов лейз и не двигается
Короче, ели чипсы, оставили пакетик на столе, а он его достал и походу очень сильно хотел крошек, засунул голову, сильно вдохнул, а выдохнуть не додумался, так и запомнился
У этой подруги и у её знакомой потом ещё траур несколько недель был, а мне как эту историю рассказали, я остановиться смеяться не смог, так на меня и обиделись надолго))
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё что-нибудь из историй?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из таких историй только трейлер *зелёный слоник 2* который вышел пару дней назад с теми же героями
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо братишка за крутую новость! ШИШКА ВСТАЛА!!!

крутое будет кино видимо)))


lkkk - https://www.youtube.com/watch?v=OxGx04pOmng

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно даже до трейлера кинолента+актерский состав и режиссура сразу появляются в списках, в кинопоиске/IMDB, в новостях. Но тут - кроме вот этого ролика одно молчание. Как бы не оказалось вирусняком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по трейлеру, выглядит как просто стебный вирусный ролик. Все фразы из первой части. Может быть просто намек на возможное продолжение, как знать.

А вообще..

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я поржал конечно.... но тут, как посмотреть мой кот как то, тоже уснул в пакете на днях, правда головой наружу, мы ходили все и ржали вокруг него..... но если бы наоборот, честно я бы себя сильно корил и мучался, до конца своих дней... все таки член семьи!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку