Дубликаты не найдены

+263

как они с таким любопытством в дикой природе выживают то

раскрыть ветку 56
+133

В природе продолжительность жизни 2-3 года, в домашних условиях 6-8 лет. Само собой есть исключения, у кого-то 9-12 домашние жили, может быть и в природе есть долгожители.

раскрыть ветку 54
+64
Не знал что они так мало живут. Как-то расхотелось сразу заводить хорьков
раскрыть ветку 53
+3

Природа позаботилась - оснастила эту модель коробкой скоростей с задним ходом :)

+122
раскрыть ветку 6
+49

ты кто такой, куда дел @mainka ?

раскрыть ветку 5
+60
раскрыть ветку 3
+10
Иллюстрация к комментарию
+95

Никогда бы не подумал, что сможет вылезти обратно. Хотя выглядит это весьма прикольно=)

+17
Ох уж эти шкодливые создания. Сколько наблюдаю за своим-явно они не своей смертью умирают)
+11
раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
0

О, цветной.
В смысле, разукрашенный

+65
На комментарий про закратый пакет
Есть у меня подруга, а у неё подруга, так вот, у этой подруги был то ли французский бульдог, то ли карликовый, ну совсем мелкий бульдожка, по сравнению с его великой смертью
Эта знакомая с моей подругой вернулись домой, а на диване лежит псинка и голова у неё засунута в пакетик от чипов лейз и не двигается
Короче, ели чипсы, оставили пакетик на столе, а он его достал и походу очень сильно хотел крошек, засунул голову, сильно вдохнул, а выдохнуть не додумался, так и запомнился
У этой подруги и у её знакомой потом ещё траур несколько недель был, а мне как эту историю рассказали, я остановиться смеяться не смог, так на меня и обиделись надолго))
раскрыть ветку 6
+21

Есть ещё что-нибудь из историй?

раскрыть ветку 4
+2
Из таких историй только трейлер *зелёный слоник 2* который вышел пару дней назад с теми же героями
раскрыть ветку 3
+3
Ну, я поржал конечно.... но тут, как посмотреть мой кот как то, тоже уснул в пакете на днях, правда головой наружу, мы ходили все и ржали вокруг него..... но если бы наоборот, честно я бы себя сильно корил и мучался, до конца своих дней... все таки член семьи!
+8

@mainka, у тебя есть что-нибудь с хорьками?

раскрыть ветку 3
+46
раскрыть ветку 2
+6
А существуют гифки, которых у тебя нет?
раскрыть ветку 1
+2

как залез, у меня аж немного клаустрофобия разыгралась и немного дышать тяжело стало

+2
Допустим, он заднюю включил так шустро, потому что задыхаться начал. Он еще раз в этот пакет полезет?
раскрыть ветку 1
0

Поверь, полезет обязательно. Он же длинный, шуршит и похож на норку.

+3
Чет захотелось хорька завести *0*
+2

Скорее багет. :)

+1
Давно понятно, что животные способные на такое ни что иное как жидкость)
+1

Клаустрофобией зверёк явно не страдает))

+1

морда такая, типа, видел как я могу

+1

а оставить его дома можно одного7

0
😂 отличный ресивер!
0

Это прям из серии "Впихнуть невпихуемое")

0
Это очень смешно))
0

Забавно

0

Кажется, он не совсем правильно презерватив одевает

раскрыть ветку 1
+5

Надевает*

0

класс!) хотя хорьков или сурков или кто они там - не рекомендуется в домашние животные, они много шалят и за ними трудно уследить

-1

Он смотрит и ржет, так пакет же закрытый, он же блеать задохнуться там мог! И походу и задыхался.... потому и лез назад...

раскрыть ветку 3
+7
Знаете, если бы хорьку было от этого плохо, то его хозяин бы помог ему вылезти)
Я не думаю, что его владелец настолько дебил, чтобы наблюдать за смертью своего животного)
Хорек в пакете был меньше минуты, не задохнулся бы.
+2

Хорёк не может задохнуться за 30 секунд.

+1

Вы перегибаете

-2

Завтра он гондон найдет и кем будет?

-3

позовете меня, когда он будет фаршем

-3

Сегодня он колбаса,а завтра шаурма...

З.Ы. по статистике 9/10 хорьков считают,что это смешная шутка

-16

Это же ласка, а не хорек. Или песец

раскрыть ветку 6
+9

Шта!!? Окстися, болезный. Это хорь чистой воды, у ласок морда другая, они весят 50 грамм. А песец вообще полярный лис, бля!

+1
Хорек окраса дью.
Ладно ласка...но как песец то у вас это оказался) ласка хоть куньи. А песец лиса. Совсем не рядом)
раскрыть ветку 4
+4

Да с похмелья какой только песец не привидится:)

0

выходит лисы более родные песцам, чем хори?

раскрыть ветку 2
-38
Я так понимаю, что пакет с обратной стороны запаян? Как он бедный там не задохнулся.... У меня чуть инфаркт не случился, когда я поняла, что он обратно лезть собирается, боялась, что воздуха не хватит...хозяева-придурки...
раскрыть ветку 14
+21
Ты слишком сердобольная.
Тебе нужно почитать сегодняшний пост о том, как вкусно кушать собак.
раскрыть ветку 3
0
Можно ссылочку? Тут друг кореец просит.
раскрыть ветку 2
+7
Инфаркт от видео, где милашка хорек залез в пакетик и живой здоровый вылез из него? Как ты выжила в этом мире?
+9
Ты сама не из умных, ему там воздуха, если даже допустить, что новый не поступает, хватило бы минут на 10.  У них объем легких всего несколько кубиков, к тому же дышать "отработанным" воздухом все равно можно, если бы ему стало плохо, хозяин точно вытащил бы его. Опасности для здоровья зверька не было. 
+4

Ребята, вы просто не представляете, насколько большинство владельцев хорьков ебанутые. Стоит только написать в этих группах что ты дал ему лизнуть свою пятку, так они тебя с говном сожрут за то что хреново ухаживаешь. Вот реально я однажды написал что дал ему лизнуть мёд с пальца, я таких оскорблений не слышал даже в компании гопников.

раскрыть ветку 6
+1
Ну есть такое)) хореманы немножко сумасшедшие))) но только потому,что знаем как это страшно ,когда хорь заболел,не то сожрал и т.д., у них очень быстрый метаболизм, махом можно потерять питомца
раскрыть ветку 4
0

У меня тоже самое с крысами. Скажешь, что угостил макарониной, так тут же накинутся с оскорблениями и упреками что животное вот прям щас от этого умрет в муках. Наверное, это удел всех хозяев мелких животных.

+3

Во-первых чтобы задохнуться, 15 секунд недостаточно. Во-вторых хозяин рядом и снять пакет еще быстрее.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: