Дубликаты не найдены

+108
5:00. Противный громкий писк будильника. Резко садишься на кровати, потому что до будильника лёжа не дотянуться. Выключаешь. Проводишь руками по лицу. "Твою мать... Секунду назад лёг..." Морщишься от вспышки боли на темечке. С трудом стаскиваешь с себя одеяло. Пытаешься встать. Болит поясница. Холодно. Со скрипом поднимаешься и идёшь в ванную, шаркая тапочками по полу. Приоткрываешь один глаз, смотришь на щетину. Спать хочется неимоверно. Впереди ещё один день всей оставшейся жизни. "Когда-нибудь я перестану воскресать..."
раскрыть ветку 6
+37
Слишком жизненно. Теперь я сижу и плачу.
ещё комментарии
+73

А где-то содержанка, отсасывая утренний стояк своего господина и угрюмо глядя в его лобок, думает: "Бля, сидела бы щас в офисе, попивала кофеек, постила бы котиков вконтактике..."

раскрыть ветку 10
+31

Можно подумать, что офисные девушки по утрам не отсасывают утренний стояк) Время от времени. А некоторые еще от этого и удовольствие получают).

раскрыть ветку 9
+25

Ну одно дело у любимого человека, а другое - у своего папика

раскрыть ветку 1
+3

смотря какой стояк сосать, ровным счетом как и парню лизать пельмени....

раскрыть ветку 6
+13

Только первый час на работе тупить в социалочки? Пха!

+4

Про кофе забыл написать

раскрыть ветку 1
+1
Возможно, просто про кофе забыл - и теперь ещё плиту оттирать придётся.
+1

Жаннка-содержанка?

+1

А можно вариант для мужиков, без второго пункта?

Хотя...

0
Сидеть на работе...ммм. как круто! Мне бы посидеть чуток мля) а то целый день на ногах...
0
Прям про меня.
0

День сурка..

0

А как это - "на работе"?

-1

Пффф...1 час... да я пол дня в соц сеточках зависаю.

-2

ПФ, первый час, да Вы смеетесь..

-3
Вот пока вы все просите господа и прочих выдуманных персонажей, так и будете нищетой.
раскрыть ветку 1
0

Не туда вы написали, оттого и минусы. Они  на работе хотят в соцсетях сидеть и получать бабки=)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: