5120

Каждому по баллу

Доброго времени суток! Интернет магазин ошибочно (по их мнению) начислил мне баллы, которыми я оплатил 99% одной из покупок, товар я благополучно получил. Спустя две недели баланс балов стал отрицательным, а затем их служба поддержки попросила компенсировать "образовавшуюся бальную задолженность" рублями. Я так понимаю, что эти просьбы могу спокойно игнорировать, т.к. баллы не являются законным платёжным средством и в случае иска с их стороны меня не обяжут выплачивать компенсации в рублёвом эквиваленте (который они сами установили)

Лига Юристов

19.7K постов28.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2802

Зато отменять заказы, сделанные по скидке, и говорить, что можете перезаказать по полной стоимости - так они первые!

раскрыть ветку (132)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6411

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5485

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Посольство, Россия и Украина, Картинка с текстом
5346

Сила маркетинга

Сила маркетинга
5301

Топлес

4783

Традиция

Традиция
4535

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

4443

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
4151

Если так

Если так
3900

Это вы классно придумали!

3870

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

3863

Дай монитору отдохнуть

3594

Поколения фанатов

3495

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль
3340

Бережливость 80 уровня

Бережливость 80 уровня
3297

Топ ненужной хрени на Пикабу:

3176

Memento mori

3024

Антинесун

2771

И-го-го

И-го-го
2766

Когда нет денег на ужин

Когда нет денег на ужин Стеснение, Ужин, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2540

Мечты сбываются

Мечты сбываются
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: