Каждое второе почтовое отправление выдают с помощью простой электронной подписи

Решил и я оформить онлайн..

Смотреть где галочка:

Каждое второе почтовое отправление выдают с помощью простой электронной подписи Почта России, Спам

Будьте осторожны, эти гады ничем не гнушаются. Будете потом "законно" тонны спама от "партнёров" получать.


Я как то в эльдораде грёбаный чайник купил, ну и видимо где то что то подписал не глядя. Теперь задрачивают раз в месяц своими сраными горящими баллами, никак не найду времени им направить отзыв согласия.


Относительно заголовка, пруф: https://track24.ru/?page=articles&cat=0

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет Эльдорадо, зря вы так. Магазин мне не нравится. Спам особо не раздражает. А баллы их, нормальная тема. Мне периодически наваливают баллы на праздники. Зашел,наушники за 1 рубль вместо 1000 купил или еще что нибудь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И вы покупали наушники за рубль?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал. Не выдумываю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу! Мне там 8000 в смске обещают, и это за чайник. Надо попробовать что нибудь за рубль купить, 7999 нахаляву)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно не так вроде работает. Вам наверное обещают скидку в 8000 на следующую покупку,при куче доп.условий. оплата 50% или еще какой подвох. А оплата баллами это другое. Баллы должны на карте быть накопительной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное. "Дарим вам 8000р, сайт такой то, пин такой то".


Срок действия вышел кстати.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку