Дубликаты не найдены

+28
Реально очень грустное зрелище. Но не думаю, что это кого-то простимулирует. Свиньи останутся свиньями.
раскрыть ветку 2
+36

Меня особо удивляет как ебучие твари кидают бычки с балкона. Курят, курят, и потом хуяк - себе же под окно. Тупые свиньи.

+17

Вот и разница в ракурсах восприятия, для нас грустное зрелище, а старик наверное полон счастья от того что полезен людям.

+14
Чистомен на пенсии?)
раскрыть ветку 2
+11

Почему на пенсии? Вон, работает!

+3
Скорее дедушка Чистомена
+5
Я чет сначала подумал, что он к дереву привязан)
раскрыть ветку 3
+2

Не к дереву, а к проводам это дед-троллейбус

+1

Разве нет? О_О

0

зачем ты это написал. как теперь развидеть

+2

Каждое утро этот старик выходит на прогулку собирая мусор. Однажды я решил ему помочь. Я собрал все фантики и прочий мусор, завалявшийся в салоне моей машины, в пакет. Подъехав к старику, я с улыбкой протянул ему пакет. Весь день меня не покидало приятное ощущение, что я помог человеку, сделал что-то хорошее.

раскрыть ветку 1
+3

В следующий раз, не поленись, встань пораньше и тайно раскидай свой мусор по маршруту следования деда, так ты его сделаешь в два раза счастливее.

+5
У деда дома.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Откуда у тебя фото моей комнаты???

раскрыть ветку 2
+1

Он в ней живёт.

раскрыть ветку 1
+1

Каждое утро соседи  пару мешков оставляют возле поезда, Просто есть Люди, а есть...

+1

надо тоже пойти, я в лесу хожу убираю

0

Возле нашего дома тоже есть такой дедушка.  Очень старенький, выходит погулять и картонкой собирает листья и мусор от подъезда и лавочек. Хотя во дворе хорошо работает дворник.

0

правильно: "Каждое утро этот старик выходя на прогулку собирает мусор"

то есть во время прогулки собирает мусор.

а то получается какой-то ебаный сюр: начал собирать мусор и вдруг ХОБАНА не заметил как оказался на прогулке.

0
Дороги там не очень
0
Респект и уважуха
0

Ну вот почему они могут газоны, а мы нет?

0
Я тоже так "гуляю" с мусорным пакетом. Все говорят "да ладно", "зачем ты берешь с земли", "фу, оно же грязное". Грустно
0

"Каждое утро этот старик выходит на прогулку собирая мусор" , а я раскидываю его и наблюдаю за процессом...

0

вот это настоящий "No Garbage Challenge" а не ебучее позерство

0

ну откуда в Германии мусор?

раскрыть ветку 1
+3

- Ты вон там на газоне мусор видишь?
- Нет
_ А он есть

0

Надеюсь, что он не тащит домой этот мусор. На радость соседям...

-2

Каждый день этот старик проезжает мимо старика, собирающего мусор, и не помогает ему

-5

Хорошо пенсионерам в заграницах. Хочешь - телевизор смотри, хочешь - гуляй и на газонах случайные фантики собирай... Так, или не так? Кто рили живёт в забугорье и может поведать про житьё-бытьё пенсионеров ПРАВДУ? У этого дедушки - альтруизм и чистомен в душЕ или на прокорм собирает утиль?

-8

Чем бы деда не тешился, лишь бы опять чертей с топором не гонял.

ещё комментарии
Похожие посты