Найдены дубликаты

+57

А потом парень понял что это Jrpg и в итоге пацан с луком главный злодей, а Злодей просто накапливал силы что бы дать тому отпор. А ещё ГГ давным давно мертв и фиолетовый это он из альтернативного будущего.

раскрыть ветку 15
+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+6
Переведите, плес, крестьянину.
раскрыть ветку 2
0

Эээм, а речь не про Бургундию случайно? Область во Франции которая.

раскрыть ветку 1
+17
Причём злодей оказывается потерянным старшим братом, а вот лучник—это уже их пропавший отец, который переместил себя во времени в будущее.
раскрыть ветку 3
0

आप हमें फिल्में नहीं बनाना चाहते?
hindi language

раскрыть ветку 2
+6

я смотрю тут постмодернист все иронично обыграл, спасибо

+6

Но перед этим они долго путешествовали по миру, чтобы собрать 16 кристаллов, при помощи них победить 8 стражей и получить 4 магических артефакта, которые можно поменять на один супер-артефакт, которым можно сломать печать на входе в замок главного злодея, который всё это время находился ровно по центру игровой карты.

раскрыть ветку 1
+8

Это классика, это уважать надо.

+4

Вы слишком хорошего мнения о JRPG. Большая их часть - лютейший заштампованный шлак с кошмарной графикой и специфической игровой механикой.

раскрыть ветку 1
+6

Ну так большинство обычных рпг это шлак. СО всеми медиями так.

+8

О, свежие баяны подвезли

раскрыть ветку 1
0
Разве баян?
+7
Это не баян, не аккордеон, не скрипка, не альпийский рожок, это уже октобас нахер
+12

А если всего этого в игре нет "А чо так сложно, э?! Игра - хуйня!"

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

не забудь что ещё надо будет самому всё делать.  от сборки всего говна что растёт и помощи рандомным бомжам до убийства архизлодея принеся себя в жерту

+1

Это случаем не комикс SrGrafo по игре Rimworld? Рисовка один в один.

0
Идите на фиг, я всё равно в сингл играть буду.
0

баян!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: