Казанский стрелок был не один?

Когда произошло в Казани, все СМИ и журналисты прям очень сильно делали упор на то что тот повернутый одиночка, вот возомнил себя высшим существом и пошел убивать. Я видел это не так...  его явно готовили к этому. Как говорится - психологическая обработка, все дела...но СМИ удобней говорить про поехавшего стрелка. Лично мое мнение - в большинстве подобных случаев, это не повернутый одиночка, это "завербованый" на определенную задачу болванчик. Просто некоторые нити, ведущие к кукловоду, или специально не афишируют, или просто не видят (во что верится с трудом).

Еще как только пошли первые новости, пообщался со старой знакомой у которой есть знакомые в структурах и она написала мне что там пришла сводка, что их там было не один, не двое, а трое... И насколько я понимаю, трое не в смысле пошли в школу, а двое готовили третьего... Да не... Бред... я все это придумал, стрелок был один, просто "крыша" у него "протекла"...

Из материалов РТ.

«Это было в прошлом учебном году. Тогда один из наших студентов, Миша (имя изменено. — RT), хорошо общался с Ильназом. В какой-то момент тот сказал Мише: «Хочешь, пойдём ко мне домой? У меня там есть секта, я вербовщик». Одногруппник подумал, что это какой-то прикол, потому что он вот так напрямую сказал про секту. Мы тоже не восприняли это всерьёз», — говорит Роберт Сибгатуллин.

Дубликаты не найдены

Отредактировал vasyavasyavasin 4 месяца назад
Лучшие посты за сегодня
8389

Ушёл Отец

5783

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
5218

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
3731

Твари

Показать полностью
3628

Кадыров набирает более 99%)

Кадыров набирает более 99%) Рамзан Кадыров, Выборы, Политика, Чечня
3584

На Камчатке «смеющаяся ведущая» победила единоросса на выборах

Показать полностью
3121

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: