-25

Казанский хайп...

Да, просрочка и пятерку надо покарать анально, но:

0:25 "Чё, всё, начинаем?"...

0:40 "Да, к сожалению, я толька щас посмотрел..."

Это пизнес) Мне кажется, в Казани могут лучше видео снимать)

Ну и парень, видимо, просто решил "прокачаться" :)))

Казанский хайп... Пятерочка, Просрочка, Казань, Хайп, Видео

Найдены возможные дубликаты

0
Так ему и деньги и продукты свежие дать должны ?
Похожие посты
966

Продолжение поста «Пятерочка устала отвечать за качество?» 

Как сообщил @OttoPyrkin в своем посте:

#comment_157596972

Пятерочка отменила акцию "За качество отвечаем"

Сегодня у меня появилось подтверждение в виде документа:

Продолжение поста «Пятерочка устала отвечать за качество?» Пятерочка, Обман, Просрочка, Обещание, Негатив, Ответ на пост

Они долго к этому шли, "тестируя" - не будет ли упреков со стороны СМИ, покупателей "мол, Вам нельзя доверять! Вы же говорили бессрочная и отказываетесь от своих слов"

Пипл "схавал" - тишина и гладь! Можно официально отменить акцию!

За пестаболов нам не "предъявят"!

Upd. К посту есть вопросы #comment_158099107

813

Пятерочка: Не все скидки одинаково полезны

UPD: Ответ от руководителя группы технического контроля

Очередной "вброс на вентилятор" про наших крупных ритейлеров.

Всегда приятно купить товар дешевле, кто-то заводит себе Выручай-карту - фактически это кэш-бэк =1%. Мелковато, вот скидка в 15% - хорошо, а если 40% - классно же!

Зашел сегодня в Пятерочку, смотрю - можно свинячью шейку на ужин пожарить, как раз скидка 15%...

ОЙ! Но у нее срок годности истек 2 дня назад - до 03.10.19 (или, как многим понятнее, "по 02.10.2019 включительно").

Пятерочка: Не все скидки одинаково полезны Пятерочка, Просрочка, Защита прав потребителей, Нарушение, Скидки, Срок годности, Длиннопост

Ну с кем не бывает - ошиблись-не доглядели-человеческий фактор...

Но вдруг...

Пятерочка: Не все скидки одинаково полезны Пятерочка, Просрочка, Защита прав потребителей, Нарушение, Скидки, Срок годности, Длиннопост

Колбаса с 40% скидкой.

Изготовлена 01.08.1019

Срок годности 45 суток - (на сегодня просрочилась на 20 дней)

Стикер со скидкой приклеен ВЧЕРА (03.10.2019), когда она была УЖ просрочена 19 дней!

Случайность? Ошиблись? Человеческий фактор?

Слушайте, когда товар просрочился на 3 недели и ты, проверяя просрок, лепишь на него скидку - я тут усматриваю уже умышленную продажу...

Сразу скажу в моем случае магазин принес свои извинения и материальную компенсацию (потому на чеке я замазал их адрес)

Но остальным предлагаю быть бдительными, покупая товары с такими вот скидками...

А вы сталкивались с продажей у сетевых ритейлеров уже просроченного товара со скидками?

Не все скидки одинаково полезны!

Показать полностью 2
2803

Пятерочка устала отвечать за качество?

Сегодня в магазине Пятерочка мне Администратор сказала что Акция "За качество отвечаем" (это если ты купил просроченный товар, то тебе делают возврат денег и свежий дарят бесплатно) в Воронеже сильно изменилась.

Если раньше давали бесплатно аналогичный товар (купил ты просроченный торт за 500 рублей или мясо за 300 - такой же давали), то теперь выдают "комплимент" из списка. Мне достались зафирки за 50 рублей...

Думал меня Администратор обманывает - позвонил на Горячую линию - там подтвердили что в Воронеже акция теперь такая.

Глянул на их сайте - https://5ka.ru/about/ - где раньше было написано про эту акцию...теперь удалили информацию.

Пятерочка устала отвечать за качество? Пятерочка, Обман, Просрочка, Обещание, Негатив

А так красиво КРИЧАЛИ что у них это даже не акция, а БЕССРОЧНАЯ федеральная программа!

Видимо поняли что проще прослыть "балаболами" и "пустомелями", чем убрать просрочку с полок своих магазинов!

Ко всем минусам, которые были у Х5 Retail group - добавилось еще и не выполнение данных ими же обещаний и слов...

4566

Нормальные — это только с кавказа, а русские......(с)

Копипаст,бомбануло знатно:
Есть такая организация "Хрюши против" которая занимается... а к чёрту предисловие. Давайте сразу к делу:
В Москве (!!!) какие-то чучмеки работают в магазине "пятёрочка" и регулярно травят население просрочкой. Продают даже *детское питание* просроченное чуть ли не на год
И вот, эти самые "хрюши против", очередной раз, пришли с рейдом по адресу: г. Москва, Комсомольская площадь д.6
Активистов встретила толпа сотрудников, предположительно дагестанцев. Вели себя как и положено, как обезьяны, агрессивно, впадали в истерики, угрожали
Весь концерт вы можете посмотреть на прикреплённом видео, но давайте-ка заострим внимание на одном, конкретном эпизоде:
"Если вы хотите с нормальными мужиками ходить и снимать просрочку, то нормальные — это только с кавказа, а русские пацаны — это черти. Ни одного нет" (с) Хазбулат Османов, настоящий мужик, обладатель самой мужской профессии, сотрудник торгового зала "пятёрочки"
Вот так, особо ярому дагистонскому москвичу оскорблений активистов оказалось мало и он решил оскорбить ВСЕХ русских прям на камеру, да-да, и тебя тоже.
Похоже, этот магазин просто попал не в те волосатые руки. Объяснить такой объём просрочки и такое неадекватное поведение сотрудников иначе никак нельзя.

Как вы понимаете, Пятёрочка это франшиза, то есть открыть магазин может почти любой дикий макакен, располагающий подходящим помещением и деньгами. Вот тут, наверное, так и случилось.
И франчайзер, X5 Retail Group, конечно же, должен следить за качеством предоставляемых услуг населению, и в случае, если в каком-то из магазинов регулярно происходят вопиющие нарушения, он должен разрывать контракт и лишать прав на использование товарного знака недобросовестных предпринимателей.
Вряд ли Пятёрочка и X5 Retail Group поддерживает массовую продажу просрочки, хамство и даже оскорбление русских, или нет.

От себя добавляю:
Я не в кое мере не хочу разжигать межнациональную рознь,но они,лица не кавказкой наружности,делают это постоянно.

Фулл видео,не реклама проекта - https://www.youtube.com/watch?v=hC6jyg3RbkQ

Вырез о чем говорится в посте.

Показать полностью 1
248

Нагибаем просрочку.

Наверняка и вам, и другим надоело чувствовать себя марионеткой, на которой делают бабки.
В данном случае советую вам обратить внимание на акцию x5 retail group. А это - пятерочка, перекресток, карусель. К слову встречал, что данная акция есть еще в дикси, билле, карусель, однако не стал проверять и искать достоверную информацию и сейчас(хотя и этого достаточно).
Так вот. В этих магазинах есть акция "За качество отвечаем"
сам я лично хожу между делом, в дороге в пятерочку(пытался походить в перекрестках, но просрочку там не нашел)
Суть этой акции такова - находишь просрочку, пробиваешь ее на кассе, зовешь администратора.
Вы :"ну как же так, купил в вашем магазине просрочку"
администратор:"извините пожалуйста, сейчас обменяем"
Вы :"да, хорошо. Однако и деньги вернуть не забудьте!"
администратор:"???@@@!!!"
Вы :"согласно вашей акции, если я куплю просроченный товар, то вы обязаны вернуть мне деньги и дать аналогичный товар в подарок"

Далее 2 варианта.
Либо администратор тупит, пытается взять на дурака и говорит что такой акции нет.
Либо выполняет все, что ему дано по служебной инструкции (а херли их жалеть, если они не хотят следить за просроком)

Если возникли конфликтные ситуации - не стесняйтесь звонить супервайзеру.
За 30 уже примерно обменов только 2 администратора не знали об этой акции(ну или не хотели признавать, что знали😅)

Вобщем правда на Вашей стороне.

И да, если Вы, работник 5ки и хотите сказать что не все так просто и у вас нехватает людей и что есть масса других вудаманных проблем....

Скажу, что я работал товароведом в Ашане, в молочном отделе. Сами понимаете какие объемы. За пол года у меня не было ни 1 факта возврата в этом отделе. (Дальше меня перевели в другой отдел)

Далее выкладываю фото моего улова в Пятерочке! И это только за последнюю неделю! По факту 3 визита. 30-40 минут.

Нагибаем просрочку. Пятерочка, Просрочка, Текст, Обман, Карма, Наглость, Халява, Длиннопост
Нагибаем просрочку. Пятерочка, Просрочка, Текст, Обман, Карма, Наглость, Халява, Длиннопост
Показать полностью 3
7221

В Екатеринбурге напали на активистов, объявивших войну просрочке

В Екатеринбурге активисты нашли килограммы тухлых продуктов на полках супермаркета. А когда общественники сложили весь просроченный товар в корзины и вежливо попросили убрать его с прилавков, продавцы сначала попытались выгнать требовательных покупателей, а после позвали на помощь вооруженную охрану, и тут началось все самое интересное.

Просроченное детское питание, молоко, йогурты и десятки других товаров с истекшим сроком годности, которые еще не убрали с прилавков нерадивые продавцы. Шутки ли ради, ведь большинство продуктов прошлогодние, они могли изрядно подпортить праздничные выходные многим жителям Екатеринбурга.

Персонал торговой точки, похоже, не понимает, что общественники выполняют их же обязанности. Собирают протухший товар с полок и фасуют по тележкам. Продавцам остается его только утилизировать, и конфликт исчерпан, но ни кассиры, ни администратор магазина такому развитию событий не рады. Поэтому вместо того, чтобы поддержать активистов, не уследившие за просрочкой торговцы вызывают подкрепление.

Группа быстрого реагирования действует не так решительно, как могла бы. Закон все же на стороне потребителей. Но сотрудники в бронежилетах нашли другой способ повлиять на молодых людей.

Теперь главный предмет спора – это не просрочка, а видеосъемка. Подливает масла в огонь и женщина в зеленом жилете. Утверждает, якобы общественники – хулиганы, которые просто решили разворотить прилавки.

Когда конфликт практически достиг пика, на месте появляются полицейские. Принимают жалобы от обеих сторон и уезжают. Судьба же нескольких тележек с просрочкой остается загадкой. Через несколько дней общественники вновь приходят в тот же магазин.

Но теперь продавцы знают активистов в лицо. Через кассу неликвидный товар не пропускают. Боятся крупного штрафа. Тем не менее, на прилавках до сих пор остаются сотни пачек протухшей еды. Общественники надеются, что после нескольких жалоб этой торговой точкой заинтересуются в Роспотребнадзоре. Тем более что за развитием ситуации в интернете следят несколько тысяч человек.

Показать полностью
1003

Цены подняли - продать не смогли.

Цены на куриные яйца выросли в среднем на 50% за один месяц. Об этом писали многие СМИ.

https://finance.rambler.ru/other/41465811-ne-prostoe-a-zolot...

https://www.1tv.ru/news/2013-11-02/53029-minselhoz_i_fas_raz...

Только вот потребители не были готовы к этому. В Пятерочке полки с яйцами не опустели после праздника. Просроченные прошлогодние яйца никто не спешит убирать с полок. Продавать то как-то надо.

Фото сделаны около 15.00 2 января.
Яйца хранятся рядом с холодильной камерой и там явно не минусовая температура.

Цены подняли - продать не смогли. Просрочка, Пятерочка, Яйца, Рост цен, Длиннопост
Цены подняли - продать не смогли. Просрочка, Пятерочка, Яйца, Рост цен, Длиннопост

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех пикабушников с Новым годом! Пусть у нас все будет хорошо! Яйца подешевеют, зарплаты вырастут, а 49,5 превратиться в 55!

╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: