Казань и близлежащие: помогите котёнку найти дом, а мне не потерять

Казань и близлежащие: помогите котёнку найти дом, а мне не потерять Казань, Кот, Помощь, В добрые руки, Татарстан, Сила Пикабу, Без рейтинга

Ребят, в канун чемпионата в подъезд подбросили громко плачущую крохотную котейку. Слышать, как рыдает было невыносимо. Я заранее договорилась со знакомым, что тот ее заберёт  по приезду в город через пару-тройку дней. Успокоенная, я забрала котана и повезла к ветклинику, где выяснилось что это кошечка 2.5 месяцев, причём абсолютно здоровая.

Дома выяснилось, что котейка ученая: знает где горшок, спать карабкается на диван, любит человеческие руки и вообще обладает отзывчивым сердцем.  

Дальше все пошло по кривой. За котёнком никто не приехал. Знакомый соскочил, под предлогом, что «понял, что не готов» и вообще предложил отнести ее в приют. Напомню,  идёт чемпионат мира и приюты переполнены. Да и памятуя о тендерах на умерщвление ненужных зверей, я поежилась от мысли, что ее примут да и усыпят.

Напрашивается вопрос, почему себе не оставлю? Я снимаю жильё и хозяева квартиры не одобрили такой поворот событий. Дали нам время на пристрой.

В процессе опроса друзей и коллег, мне посоветовали обратиться к силе пикабу.

Ребят, помогите нам. Пожалуйста.


Вот моя почта: sovriska@gmail.com

Зовут меня Катей.


Комменты для минусов прикладываю.

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните город хотя-бы

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый первый тег.... Жалко я далеко, а то забрал бы....

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, сильно за котенка переживал, что не заметил))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте в гости, у нас очень классно)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Казань

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Челнов, но попробую у ребят поспрашивать мб кому надо

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, но прочитал:
"я из Членов" (подумал что партии)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А представь как нам тяжело? Реклама в газете: "Двушка в Челнах за 2.400 руб!"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе! Как это работает!?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как-то работает, раза с третьего правильно прочитала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку