Дубликаты не найдены

+41

Захотелось эчпочмаков.

раскрыть ветку 4
+53
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15

Это вы ещё элеши, кыстыбыи, беккены и дюртпочмаки не пробовали!

раскрыть ветку 11
0

Лапша с кониной, только чтобы бульончика побольше.

0

Ох, не зря я решил в Казань ехать учиться

-2

Бак-бэлиш туда же.

раскрыть ветку 8
+6
Я вот в Москве был по работе
В Питере - по работе
В Казани - по работе
Несправедливо :(
раскрыть ветку 2
+7

Побудь в эчпочмаке по любви. Только потом выкинь

раскрыть ветку 1
+49

А что такое эчпочмаки? Заинтриговали.

раскрыть ветку 108
+40

Ладно, не заливай! Ни разу не ел эчпочмак? Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты эчпочмак-то не попробовал… Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что об эчпочмаках. Как они бесконечно прекрасны… О золотистой корочке, которую они надкусывали… О том, как кубики мяса, погружаясь в тесто, меняли свой алый цвет. И почувствовали, что эчпочмак впитал энергию картошечки с луком в себя, и мяско было укрощено, и огонь уже догорал внутри. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не ел эчпочмак. Там наверху тебя окрестят лохом…

раскрыть ветку 3
+23
раскрыть ветку 9
+323

Меня зовут Андрей, я работаю мыловаром. Живу я в общаге с соседом Азатом. Как–то раз я угостил его квашенной капустой от мамы, а он протянул мне треугольной формы пирожок, сказал, что это эчпочмак. Я отломил кусочек, положил его в рот и монда ките бу малай, шундый тэмле булды бу эчпочмак, мин чэйни–чэйни, шулай тэмлэп–тэмлэп сот белэн эчэ–эчэ арып беттем, аннары кикереп усырып жибэрдем дэ йокларга яттым.

раскрыть ветку 42
+24

Это пирожок с мясом и картошкой треугольной формы. Очень неплох на вкус

раскрыть ветку 18
+9

Эчпочмак переводится как Треугольник. Это что-то вроде пирожка с картошкой и мясом.  Вкусные😻

раскрыть ветку 2
+25
Башкиро-татарские пирожки. Офигенные, это я вам как собственность татарской тёщи говорю.
раскрыть ветку 6
+3

Это как пирожок, только эчпочмак

+2
Треугольные пироги с мясом и картошкой.
раскрыть ветку 2
+1
Блюдо башкирской либо татарской национальной кухни. (Чей именно - спор вечный, впрочем как и с чак-чак).
раскрыть ветку 10
0

то чувство когда коверкают слова все включая википедию

раскрыть ветку 1
0
Треугольный пирожок с картошкой и курицей
-8
не в обиду татарам, просто вспомнилось
-9

Невкусные татарские пирожки из кислого теста тухлого мяса и чёрной магии

раскрыть ветку 1
-19

Это такие казанские животные.

ещё комментарии
+7

Зачем я приехал в Нижний Новгород?

раскрыть ветку 2
+11
Ради той самой шаурмы на Средном?
раскрыть ветку 1
+6
В Москве тоже кое-где жрут Чак Чак особенно после пятницы , Леонид Аркадьевич знает.
+6

А из Волгограда бегут! Потому что здесь ни работы. Ни любви. Ни эчпоч....хрени которая в Казани есть. Дорог у нас то же нет. Зато к нам ЧМ по футболу приезжает через месяц.  

раскрыть ветку 4
+3
Был у вас проездом пару лет назад. Очень понравилось, что вместо ремонта дороги ставят щиты с надписью "внимание плохая дорога" или что-то в этом роде. Очень не понравился какой-то проспект . Вроде и большой и широкий, но блин через каждые 300-500 м светофор. Только тронулся и опять останавливаешься.
раскрыть ветку 1
+1

не верю что к стадиону дорогу не сделали

раскрыть ветку 1
+3

недавно был там в командировке, интересовался продуктами местного производства, обнаружил 10 видов чак-чака и 5 сортов местной водки сходил в кремль, прогулялся по Баумана и проехался на метро

+3

Я в Мск и работаю и люблю и ем чак-чак

+2

Эчпочмак для слабаков, Балиш - выбор мастеров!

+2

Дожившие до 25 лет в Челябинске получают титул "бессмертный"

+1
Мне в Казани очень понравилась губадия. Ум отъеш.
+1

Эчпочмак это что, вот губадия! С разбега и не поймёшь, что там внутри, а остановиться не возможно!

+1

А в Магадане сидят.

+1
Что тогда говорить о Таганроге?
+1

Жуткие вещи озвучивайте. Не знаю что сейчас и делать, куда ехать...

+1

Я из Казани и тут не всё так однозначно.

раскрыть ветку 2
+6
Я рядом с Казанью, и у нас ровно так, как описывается
раскрыть ветку 1
0
А в Омск зачем едут?
раскрыть ветку 1
0

Случайно

И безвозвратно

0

Я в Индии ел вегетрианский эчпочмак, только он там по другому называется.

0

-___- когда из Казани

-___- и за всю жизнь не услышала ни одной новой шутки про свой город, где в одном предложение не встречались бы Эчпочмак и Чак Чак  

0

Про чай забыли...

раскрыть ветку 2
+1
Да и шаурма лучшая в России
раскрыть ветку 1
0

Про Омск+безысходность=беги, глупец, еще не писали?

0
Где комментарии про Омск и Челябинск?!
раскрыть ветку 2
+2

Из Челябинска никуда не едут.... выезды из-за смога не видно.

+1
Мы в Челябинске жуем камни и мрачно косимся на эти ваши эчпоч,...эчпочмаки.
0

Почему они так любят букву "ч"?

раскрыть ветку 13
+8

причем чисто фонетически буквы "ч" в татарском языке нет, вместо "ч" произносится "щ"

+3
В татарском нет буквы "щ", а звук есть. Произносится скорее как эщпоч'мак...
раскрыть ветку 10
+1

А мужские имена на букву Р ? ))))

-5
Казань сейчас очень красивый город. Татарская кухня хороша тоже. Национализм только в Татарии присутствует.
раскрыть ветку 9
+2
А татария это что?
раскрыть ветку 4
0
Живу в Татарстане, ни разу не слышал "татария"
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
У синицы крутая аватарка.
-5

Почему в Казани говорят треугольник, а везде выпендриваюся: эчпочмак! эчпочмак!?

раскрыть ветку 4
+8

в Казани говорят эчпочмак

+3
Татары говорят эчпочмак (в большинстве своем), а русские треугольник
раскрыть ветку 2
-5
ещё комментарии
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2
Не ври. Никто не приезжает в Омск. В нём рождаются и в нём же умирают.
раскрыть ветку 2
-2
Казань - единственный город куда не рискнёт поехать Чак.
-2

в Сочи изза мечты

-19
ещё комментарий
Лучшие посты за сегодня
7850

Что же вы, сволочи, делаете..?!

Что же вы, сволочи, делаете..?! Распил, Бордюр, Негатив, Москва
Что же вы, сволочи, делаете..?! Распил, Бордюр, Негатив, Москва
4959

Его уже нет с нами, земля пухом

3407

Найден телефон

Найден телефон Без рейтинга, Найдено, Гатчина, Санкт-Петербург, Телефон, Ленинградская область, Наклейки Пикабу, Печенька, Смартфон, Потерянные вещи
2714

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив
АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Показать полностью 6
2561

Не смотря на Вржбетице

Не смотря на Вржбетице Чехия, Политика, Коммунисты, 9 мая - День Победы
2522

Продолжение поста «Дочка решила появиться раньше... Врачи борятся за ее жизнь» часть 5

2462

Как- то так 528...

Как- то так 528... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 528... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Скриншот, Обо всем, Как-То так, Staruxa111, Длиннопост