Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Казалось, мы достигли дна

Но снизу постучали


МОК потребовал, чтобы Федерация хоккея России не использовала флаг на медиаресурсах организации и называла национальную сборную только «Олимпийскими атлетами из России». Ранее требования МОК ресурсов федераций не касались

В анонсе матча по женскому хоккею между сборными США и России, который начнется 13 февраля в 15:10 мск, на странице ФХР указано: «США VS Олимпийские атлеты из России».

Казалось, мы достигли дна МОК, Олимпиада, Политика, Тег для красоты

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/13/02/2018/5a828a799a7947bbb64185...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, я не припомню большего унижения. Если я до этого ещё хоть как то понимал спортсменов, то сейчас - хуй. "Они готовились всю жизнь" И что? Давайте будем жалеть учёного, который всю жизнь угробил изучая к примеру физику, а в итоге не получил Нобелевку, давайте будем жалеть гонщика, который всю жизнь убил, а чемпионом так и не стал. Я считаю, ни одна, уважающая себя страна, не участвовала бы в этом позоре.

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно согласен, нахуй оно им нужно не понятно, спортом то дальше заниматься им никто не запрещает.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сдаётся мне, что их желание заниматься спортом было не из любви к спорту, а к плюшкам, которые он приносит.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, логика, конечно, железная)

Если я до этого ещё хоть как то понимал спортсменов, то сейчас - хуй.

А как на твое отношение к спортсменам повлияло решение МОК по отношению к интернет ресурсам ФХР? Где причинно-следственная связь? Спортсмены в данной конкретной ситуации что тебе сделали, чтобы ты их обделил своим пониманием?)

Ну а дальнейшие твои рассуждения не выдерживают никакой критики. Просто несопоставимые вещи. Смотри как правильно)

1. Давайте будем жалеть учёного, который всю жизнь угробил изучая, к примеру, физику, а ему потом сказали "Ты не имеешь права применять свои знания для практического изучения, поэтому даже о попытке получить Нобеля забудь".

2. Давайте будем жалеть гонщика, который всю жизнь убил тренируясь, а до гонок его так и не допустили.

Чувствуешь разницу той поебени, за которую тебе наачивили глупые малолетки, с тем, что написал я? Чувствуешь, где объективное сравнение, а где нет? А теперь чувствуешь в какой ситуации наши спортсмены? Иди книги читай, голову тренируй, оратор, блять)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только когда нашим "за спортсменщикам" пишешь, что унижения и проблемы будут продолжаться, летят минуса и визги про "россию в сердце".
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку