Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Казалось бы, какое нам дело до французских карикатур?

Не могу сказать, что методы пропаганды которыми пользуется господин Соловьев мне симпатичны. Но в целом отношусь с пониманием. Пропаганда должна вестись. Но блядь от того, что что я только что услышал в его утреннем обращении к народу, слегка охерел. Речь конечно же идет о карикатурах, отрезании голов и товарище Макроне, который выглядит сейчас как голая гимназистка поставленная перед строем солдат.
Вкратце, господин Соловье договорился до того, что такие действия мусульман объяснимы. Разумеется, все это высказано с оговорками, мол, резать головы нехорошо, радикальный ислам - не гуд, и все такое. Но именно что сказано для галочки. Это глаз режет. Кадырова с его высказыванием подтащил, борца какого-то.Тут уже звучат мысли что и нам надо брать пример в деле защиты веры с мусульман. И ладно если только от Соловья такое. Ему можно простить. Слишком пассионарная личность. Но есть и другие голоса.


Нет, я не наивен и прекрасно понимаю, что все сказанное главным пропагандистом страны надо веять через тонкое сито. Но от такого откровения я ну прямо охерел. Как так то? Ребята, придите в себя. Вы, блядь, на федеральном канале. У французов собственное государство. Они вправе верить во что угодно и фиксировать это в законодательстве. Они вправе вообще отрицать религию и запрещать её распространение (как делали большевики, кстати. И не только они). Если вы такие чувствительные, не очень более за свою веру, не ездите туда жить, не читайте, блядь, их газет и тупорылых желтых журналов! Не учите своих детей в их школах. Не ваше собачье дело дело как они живут. Почему эти простые вещи непонятны вроде бы умным и образованным людям? Хотя почему не понятны...