Казалось бы, что могло пойти не так?

Дочке – 7. В школе пошла мода на походы в гости с ночевкой. Дошла очередь и до нашей семьи. Пригласила нашу дочь подружка – одноклассница. В принципе моя дочь ребенок беспроблемный: Аллергии нет, ест все, но немного, пьет тоже все. Никаких подводных камней ни в плане здоровья, ни в плане поведения нет. Обычный ребенок.

Казалось бы, что могло пойти не так? Гости, Дети, Ночевка, Длиннопост, Негатив, Реальная история из жизни

Просто картинка из сети.


Повезли ее в гости ближе к 18:00. Собрали с собой: комплект белья на ночь, комплект белья на день + один запасной. Зубную щетку, пасту, полотенце. Дали с собой непромокаемый наматрасник (на всякий случай), хотя последний единичный инцидент был уже более 2-х лет назад. Ну мало ли, стресс незнакомая обстановка и т.д. Короче отдали. Позвонили вечером узнать, как дела, потом утром. В 14:00 забрали домой. Все прошло хорошо, без инцидентов.


Через неделю настало время ответного визита. Катю привезли нам в субботу в 11:00. Переговорили с ее мамой – все хорошо, Катя – обычный ребенок. Мама Кати идет на сутки не работу, папа в отъезде. Ну ок, почему нет, нам не сложно. Казалось бы, что могло пойти не так?


Дети начали играть. Через час стало понятно, что ребенок она ни разу не обычный. Катя не может и минуты посидеть спокойно, порисовать, или посмотреть мультики. Я не знаю, как это называется, но ей нужна постоянно какая-то движуха. Зайти во все комнаты, проверить все шкафы, бегать прыгать, что-то бросать, стучать палкой по батарее и т.д. Внимание постоянно переключается с одного на другое. Её нужно постоянной развлекать и контроллировать.


На часах 15:00, а кажется, что прошли уже сутки. Наконец время обеда. Сели за стол. Суп она не ест, пюре и гуляш – тоже. Ну как так-то? Сварили спагетти с сосисками:

- Что будешь пить?

- Пепси или нести.

- Есть только вода, чай.

- Не хочу, а есть молоко? Очень хочу молока!

- Держи.

Катя молча ест. Наконец наступила тишина… Казалось бы, что могло пойти не так?


Вдруг она становится бледной и ее фонтаном тошнит прямо на обеденный стол. БЛRТЬ!!! В голове тысяча мыслей. Что это? Ротавирус? Несварение? Отравление? Почему тогда мою не тошнит? Вдруг что-серьезное? Что делать? Звонить в скорую? Или родителям? Что делать если потеряет сознание? Почему со мной? Я в шоке. Что делать непонятно. Собираюсь с мыслями и звоню Катиной маме, объясняю ситуацию. В ответ слышу: «А? Да все в порядке, у нее легкая непереносимость лактозы. Просто дайте попить воды, а молоко больше не давайте. Я на смене и не могу больше говорить». Серьезно??? Заранее предупредить об этом нельзя было?


Час тратим на уборку, тщательное мытье полов и посуды, дезинфекцию. Все по очереди принимают душ. Есть никто больше не хочет.


Запасной одежды у Кати нет. Надеваем то, что подходит от дочки. Час Катя более-менее спокойная, потом снова бегает прыгает и т.д.


На часах 21:00. Ощущение, что прошла уже неделя. Сил уже нет. Отправляем девочек спать. Наконец то можно будет спокойной отдохнуть. Казалось бы, что еще могло пойти не так?


Через пол часа моя дочь уже спит. Кате не спится. То в туалет, то попить, то страшно, то скучно, то жарко. 22:00… 23:00… 00:00… 00:30… Катя все еще не спит… У меня полное моральное истощение. Внутреннее напряжение такое, как после разгрузки вагона угля. Наконец она засыпает. Чищу зубы и падаю без сил в кровать. Казалось бы, что еще могло пойти не так?


На часах 03:00. Слышу детский плач. ОМФФФГ!!! Ну что опять? Моя дочь всегда спит хорошо и спокойно. Иду… Катя обкакалась!!!! ББЛЛЛRRRRТТТТЬЬЬ!!! Как такое возможно???? Кате 7 лет… Я в шоке. Нет, я уже в полном ахYе… Матрас, постельное, одежда, все в хлам… Дальше душ, новая одежда, новая постель. Через час все снова в кроватях…


На часах 08:00. Девочки уже на ногах. Мне не встать, я в тряпки… Перед глазами все плывет, ноги ватные. Делаю над собой усилие, встаю, иду готовить завтрак. Они завтракают. Потом кое как сажаю их за мультики и снова в кровать с надеждой, что скоро все это закончится. Скоро приедет мама и заберет Катю. Совсем скоро.


Вдруг, Катин крик, я подрываюсь… В голове только одна мысль: «Ну что еще, ЧТО ЕЩЕ могло пойти не так?»


Оказалось, что Катя побежала, запнулась, упала и выбила два передних верхних зуба!!! Кровь льется ручьем. Катя в крови, все вокруг в крови. Телефон Катиной мамы вне зоны действия сети.


Меня переполняют эмоции… Скорей бы наступил понедельник, хочу на работу.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3259
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же бля! Доверил дитя на выходные и что? Отравили, обосрали, а еще зубы выбили!
раскрыть ветку (222)
181
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представьте, что такую Катю и не одну отправляют в летний загородный лагерь. В справке все гут. Ребенок здоров и никаких проблем не будет 😀 а это мелкое тело или лунатит или энурезом страдает. Жуть жуткая.
раскрыть ветку (77)
158
Автор поста оценил этот комментарий

Вот знаете, я как вожатая могу сказать — это пиздец. Всегда есть такие дети. Историй за три рабочих смены — дофига. Подруга моя стояла на отряде с мелкими детьми. Один парень стабильно какался беспричинно. А потом он потерял телефон и подруга чисто из любопытства залезла в историю поиска. Маленькая ремарка — пацану 8 лет. Запросы «голые учителя», «голые мамки» и что-то в этом роде. Мы так охренели, что не описать. В 8 лет, Карл! Подруга с напарницей звонили родителям, а им наплевать было, говорили, что типо ваша работа, может быть после смены мы и сходим к врачу, но сейчас не заебывайте, дайте от него отдохнуть.

Да и вообще офигенно, блин, когда на мед. осмотре спрашиваешь, есть ли у детей аллергии или непереносимости — молчание. Зато потом какое-нибудь ЧП и естественно вожатые виноваты.

раскрыть ветку (73)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Зато  мы ДИТАЧКУ родили, не то что вы ссаные чайлдфри и прочие пустышки!!! Кто не рожал, тот не баба. Нет ничего лучше на свете, чем какухи тугосери!

Просто нереально бесит, когда рожают потому что надо, а не потому что действительно готов и хочешь. А потом такие родители учат всех жизни, и если у тебя нет детей, то смотрят косо. И неважно, что на воспитание тугосери они клали жирный болт. Этим, по их мнению, должны заниматься все, только не они.

Сука бесит. 

ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не пробовали детей как бы мягко сказать загонять? Я попал в дерьмовый лагерь мы одни старшой и дети. Лагерь такой из себя не очень. Но распорядок пиздец вожатый вставал в 6 ложился в 3. Дети в 7.30 уже должны провести уборку и стоять на плацу. Потом уборка лагеря, бег или ещё физо какое. Завтрак, пол часа личного времени и опять физо, обед вместо тихого часа подготовка номеров, номера, полдник, физо, марширование, ужин, ещё физо, дискотека, отбой . И вся смена одно физо физо физо. Дети, вожатые ели этот кактус как могли,  многие хотели свалить, особо энергичные собрали все шишки блять с територии. Но когда смена закончилась все плакали сплотились... Эх.

раскрыть ветку (37)
67
Автор поста оценил этот комментарий

ты перепутал, это из армии наверняка

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это лагерь. Исправительный.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, и самые активные шишки собирают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лагерь труда и отдыха.  :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, родители наебали!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне его рассказ как раз мой лагерь напомнил.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже говорила, я описала не совсем свой опыт, это было на отряде с мелкими детьми у моей подруги, я к маленьким старалась не соваться, не мое это. И не уверена, что есть смысл так их упахивать, им итак тяжело, большинство впервыеприезали в лагерь и довольно несамостоятельны.

Я лично пыталась всегда вставать на отряды постарше, а с ними как раз все и происходило так, как вы и написали. Каждый день минимум два мероприятия, всегда все в делах, времени свободного нет — только тихий час, да и то сомнительно, чаще всего тихо дорисовывали и доделывались всякое. Несмотря даже, что лагерь отличный и распорядок дня по идее был довольно ластовый в плане подъема и отбоя, но все равно было очень сложно успеть сделать все.

И да, чем сильнее детей загонять и чем строже с ними быть — тем больше они будут тебя любить. Парадокс, но работает. Я скучаю по этому всему, несмотря на то, что порой было очень тяжело.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я практику проходила в лагере. Отряд был второй по старшинству. Мы сразу сказали ребятам, что идем на красный диплом, и чтобы они нам помогли его получить. Ребята 12-13 лет оказались вполне сознательные, никакик больших проблем не было. На тихий час все просто тихонечко тусили в корпусе. После отбоя тоже не буянили. При том, что мне самой было всего 17, строгость они бы не восприняли. А так, вроде как старшая сестра. Но слушались

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я с 12 лет ездила в спортивный лагерь в горах. Подъем в 5 утра, пробежка 2 км, купание в горной реке, три раза в день жёсткие тренировки по 2 часа, вечером снова пробежка и купание. это было самое счастливое время!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Дочь поехала в лагерь по плаванию, тоже самое, зарядка, бег, две трени в день, приезжала три года подряд, говорит, супер! вспоминает до сих пор

а эти вялотекущие пионер лагеря, где басик был по пол часа два раза в неделю, а если тучка висит, нет, ничего не будет, бесили просто

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бывал я в таком лагере по бесплатной сиротской путевке.Это жесть...Мы целыми днями рвали бурьян,чистили все вокгруг и т.п.Я похудел там на 5 кг

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это победа!
1
Автор поста оценил этот комментарий

)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на лайт версию армии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Какие прекрасные милые люди отправили своих в этот концлагерь. Как прекрасно дети отдохнули.. это что лагерь для детей военных, или для девиантных, нахрена такая жесть?

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Военно патриотическая смена, но остальные отличались только названием. Путевка относительно или бесплатная. За гос счёт. Скажу так лучше физо физо физо чем лагерь где на детей также пох но все сами по себе. Знаете такие условия сильно сплатили всех.

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В пизду такие лагеря, по моему мнению. Не на всех действует такая муштра. Кто то согнётся, а кто то сломается. Я бы точно сбежал оттуда в детстве, как сбегал неоднократно из всяких лагерей стремных. Через забор, на трассе автостоп до города и ебитесь как хотите со своим патриотизмом, но без меня. Все таки лагерь должен быть развлечением а не пыткой. И конечно дети сплотились, что сплачивает лучше совместно пережитых лишений и трудностей? Но были ли они счастливы и захотят ли поехать туда вновь - я не знаю. Но своего пиздюка я бы отправил в обычный лагерь, где разговоры с девочками после отбоя и страшилки по полночи, где мероприятия развивающие вместо бесконечного физо, где малой мог бы слегка вдохнуть воздух свободы и стать чуть самостоятельнее, а не научиться кровать заправлять по армейски и плац топтать. В пизду, зачем ему эти навыки, он не пойдёт в армию, пока у меня есть медобразование. По крайней мере если сам не захочет служить.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это концлагерь! Четкая тема

Автор поста оценил этот комментарий

Если гонять детей физо, родители жалуются в администрацию и по башке прилетает без разбора. Семь лет работаю в лагерях.

Автор поста оценил этот комментарий

Нацболы,обучение боевых ячеек?

Автор поста оценил этот комментарий

Я так попала именно в спортивный лагерь, две тренировки каждый день и бесконечная перловка, днём на тихом часе СПАЛИ по три часа, тренер нас будил чтобы мы пожрали и шли на треню. Вот таких детей с СДВГ туда надо

потом приехала с этой смены в обычный лагерь, ну ёп вашу мать, чем заняться то?

Автор поста оценил этот комментарий

Вы про этого старшого говорите?

Предпросмотр
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите, Ola, пилите пост!)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши посты про такие \сокровища и цветы\ )))

Автор поста оценил этот комментарий

Мне слава Богу повезло с вожатыми. Были очень адекватные и весёлые люди. За всю смену звонили только один раз, потому что  болело сердце из-за пластины в груди.

8
Автор поста оценил этот комментарий
или лунатит или энурезом страдает

вместе наверное еще веселее...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел жесткий отбор на вожатсво в детском летнем лагере. И вот начало сезона: поставили на самых мелких... 23 маленьких терминатора осознавших что на них не найдется управы. На второй день мы переиграли во все игры которые мы с напарницей знали (каждому ребенку нужна своя игра), просили помощи других вожатиков. в столовой то ребенок кашей обмазался, то сосед щедро накормит шорты друга. У одного ребенка на каждой прогулке шла кровь носом (как вспомню пробежку через пол-лагеря от стадиона до медпункта с этим окровавленным тельцом на руках- не по-себе сразу) на пятый день смены в каждой комнате (их к слову было 8 на наш отряд) случилась коричневая революция. и такие "залеты" каждый день... На середине сезона я взял полагающуюся за пол-сезона зп и ушел в закат. Больше не хочу быть вожатым

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже в институте ездили вожатыми с будущей супругой в лагерь в Анапу. Детей разных повидали. Есть пара историй веселых. Два года ездили, все два года дети были у нас из дет домов.
Вангую волну постов про лагерную жизнь, как со стороны вожатых так и отдыхающих ))

181
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я слышу этот демонический смех

123
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, что девочку зовут Катя! Была у нас тоже такая Катя, мамина подруга отправила свою дочу Катю с нами в пионер лагерь, Катя умудрилась просто "тихо" стоя у двери ебануться об косяк так, что сотрясение мозга и кровишша!

после этого мама категорически не брала на поруки чужих детей

раскрыть ветку (62)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже Катя, и со мной тоже всю жизнь творится странная херня (пост последний мой как раз об этом). Отговариваю всех знакомых называть дочек этим именем.
раскрыть ветку (22)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Так в список имен для дочки пополнился Катей, Настя уже есть. диктуйте дальше

раскрыть ветку (17)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Рита. Ну, еще не советовала бы называть дочь Андреем.

раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну харэ уже! У меня жена Катя, а дочь Рита. Вомбо-комбо)
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашему нику, хорошо что не Филиппа)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как много девушек хороших,как много ласковых имен-а мне досталась с мерзкой рожей,с противным именем Антон!))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня плохие новости для вас, рекомендую проверить её на подвох.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С противным именем Анон.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а с Ритой что не так? шалавы? неудачницы? или маньячки?

раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Фотоаппараты пиздят.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пхахахахахаха

4
Автор поста оценил этот комментарий

Убивают. В основном - Надежду, других прецедентов не слыхал...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не повезло стать Андреем?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне напомнили щас моего приятеля))) шли кучкой, мой мужчина с кем-то зацепились на тему "девушки-Кати - это катастрофа". Этот кадр слушал-слушал, а потом так с гордостью: "Вот поэтому я выбрал Настю!" Дальше мхатовская пауза, и несколько голосов, включая мой и моей подруги (бинго) по имени Настя: "БЛЯДЬ, ЛУЧШЕ Б КАТЮ, КАТИ ПРОСТО ТРАВМАТИЧНЫЕ, А ВОТ НАСТИ - НА ГОЛОВУ!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я знала..
Дочь Настя: сломан передний зуб, под нижней губой и на подбородке шрамы.
Парез нерва левого глаза( глаз не поворачивается в бок)
А девушка симпатичная выросла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы сказать, есть поговорка -  что все Насти шалавы, а то что  она егоза просто совпадение :)

Автор поста оценил этот комментарий

Валера

Автор поста оценил этот комментарий

Зоя.Галина.не модные сейчас имена

3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю одну Катю, это пиздец товарищи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной в классе училась девочка Катя, красивая, ну очень! Поэтому внимание ей мальчики уделяли тоже, ну очень! Но это внимание приводило не только к хорошим поступкам со стороны мальчиков, были и ревнивые, поэтому Кате часто доставалось, как то мы даже узнали, что один из наших одноклассников пустил её кубарем по лестнице. Итог - сломанная рука. Но ему потом тоже досталось от нас (парней всего класса). Через полгода он ушел из школы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

меня папа хотел назвать Катей, теперь понимаю, что мне повезло, что мама отбилась. держитесь там!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена Катя... что не день так минимум об 2 дверцы лбом, пару раз споткнуться, пока режет порезаться, потом ошпарится и так с детства... =) видимо все же опасное имя =-)

18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга Катя ухитрилась упасть с велика и расхерачить себе всю башку. Но блять на дороге был только один ебаный камень. Как она в него попала хз.

раскрыть ветку (25)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Моя сестра Катя, жарила блины, в какой- то момент ей понадобилась подойти к холодильнику. Она спотыкается на ровном месте и летит головой в холодильник😀. Как итог - сломанный нос и нехилая вмятина на дверце холодильника.
раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут Катя и вы все меня пугаете! :)
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывшая одноклассница Катя, в лагере в туалтет типа "сортир" с дыркой, провалилась, доставали вожатые.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я Катя и это пиздец, тоже вечно что-то происходит. То в косяк носом, то с лестницы кубарем, а один раз неудачно встала с кресла и сломала мизинец на ноге.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тетю зовут Катя. Когда мне был один год, она уронила меня с качелей - ЧМТ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из-за своих постоянных травм очень аккуратна с ребёнком) свою разве что ремнями к качелям не привязываю. Сама в детстве как только не летала

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, что с вами происходит? То Кати, то Насти...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прабабка так наколола систему будучи по паспорту Анастасией заставляла всех звать себя Натальей
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня прабабку по паспорту звали Настей, но ее все звали Надей. Это такая мода была раньше?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю же, попытка обойти систему)))))) Или, как выше отписалась @StomatologOlga стесняшки по поводу того, что имя типа деревенское.

Кстати, у вашей как с заскоками было?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, моя двоюродная бабушка то же делала, тогда имя Анастасия считалось деревенским, не модным, а Наталья — высокородным. Но это не помешало ей в дурке умереть, дети все мертвые рождались, а потом и любимый муж умер, с ума сошла от этоГо(((((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя была городской, причём не первым поколением, но, по её же словам, сама с детства на Настя не откликалась. С ума моя не сошла, но заскоками страдала наслаждалась. Например, будучи полькой по отцу, устроила истерику своей дочери (моей бабке) по поводу того, что та нашла себе мужа в Западной Беларуси.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю все это и уже переживаю за тебя! Держись там!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда молодой- дурной продолжал отцовскую тачку в хлам, батя звездюлей отвесил, а потом сказал что мол хрен с ним, с железом, главное что сам живой. Так что хрен с ним, с холодильником.

ЗЫ, от звездюлей пострадал больше чем от аварии...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не продолжал а раздолбал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы ты после таких звездюлей продолжал.
Автор поста оценил этот комментарий

Время оКатительных историй

Автор поста оценил этот комментарий
Он ждал её миллионы лет.  ;)
Автор поста оценил этот комментарий

закон Мерфи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закон Кати
Автор поста оценил этот комментарий

На скутере едем с подругой, бац в канализационный люк попали. Она орет: «€£$#& Алена, дорога ровная как жопа младенца, один люк на 3 полосы и ты умудрилась именно в него попасть!». Порвала штаны за 4000

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я ходил в школьный летний лагерь, там пацан умудрился навернуться с крыльца еблищем в асфальт. Передние зубы проредил вполовину, поразрезал десны, ну и само собой накапал нехилую лужицу крови.
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Его Катя звали?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а как же? конечно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Катя Катериина маков цвеет
Автор поста оценил этот комментарий

Того пацана тоже звали Катей...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной как-то работала Катя. Иначе как "Катя-Авария" её никто не называл. Телефоны с витрин воровали именно в её смену. Два вроде раза пиздили деньги из кассы. Порезала стеклом разбившейся витрины руку до мяса. Дважды её сбивали машины - с переломами и прочими последствиями. И это - меньше чем за год. Ну и по мелочи куча всего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та самая Катя-дочь маминой подруги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твое лицо, когда дочь маминой подруги оказалась хуже тебя!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга Катя разбила себе голову и получила сотрясение так: раньше на детских площадках стояли типо тренажёры железные, страшные и тяжёлые, там была какая-то качающаяся перекладина, мы её подняли и резко отпустили, вот я успела присесть, а Катя нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне интересно, почему природа не сделала детей из титана, практически полностью лишив их самосохранения?(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Естественный отбор...

Автор поста оценил этот комментарий
А я в гостях у Кати присела чай попить, встала- сотрясение. У них над стулом висела микровалновка
58
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и мама Кати нашлась! Автор, поздно пост удалять.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если только папа.

918
Автор поста оценил этот комментарий

Человек и так в шоке, но пошутил ты круто)))

раскрыть ветку (45)
653
Автор поста оценил этот комментарий

Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %))))

Лысый_Гном : Да не, ща пожи

Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё...

Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ?

Алекс : Да не всё заебись, тока твоя дочурка с моей сидит с моей диснея смотрит, мне то пох, хай сидит

Лысый_Гном : Блядь ! Щас буду чувак, сорри !!!

(баш)

раскрыть ветку (26)
17
Автор поста оценил этот комментарий
еще на баше клевая цитата была о том, как кто-то на вписке кота стырил)
раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А мне про хомяка понравилась, который в рот магнитиков напихал и к холодильнику прилип

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как неофита ЛЛ отправили попросить у вас эту историю. Ну и про спертого кота тоже

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"xxx: Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.

На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

О_о  нифуясебе

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
валяй
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
если б я её нашел, то скинул бы, но я не нашел и написал этот коммент в надежде, что кто-то найдет. Но так как тишина, я попробую пересказать:

ххх: привет, ничего не хочешь мне сказать?

ууу: эмм... вчера хорошо посидели, прилично выпили, но я вроде все помню

ххх: кота верни, сука!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо))) всё равно

9
Автор поста оценил этот комментарий

что такое пожи и хай сидит?

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди / Пусть(пускай) сидит

4
Автор поста оценил этот комментарий

пожи = погоди

хай = пусть

Автор поста оценил этот комментарий

Нехай вроде правильно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожи = подожди, хай = нехай, с украинского "пусть", первый раз это слово у Свиридова встретил в книге "Санька-Рыжик". Хорошая такая повесть, человеческая.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может Свирский? Что мальчишку-сироту, который с Полфунта за ветром ходил?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, Полфунта с его этими "заболел". Значит фамилию перепутал, в детстве ещё читал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из моих самых любимых книг. Тоже читала в детстве, а не так давно перечитала. Пробрало до костей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая книга, но грустновата. Я много всякого перечитал, но любимая, пожалуй, "Волшебный камень Бризингамена" Алана Гарнера. Как же мне повезло в своё время, что мне отец её подарил.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня самая любимая книга 7 подземных королей из цикла Волкова про волшебника изумрудного города. Хотя тоже перечитала кучу всего.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, все 6 книг. Из одной серии с этими вот иллюстрациями были только 3 книги, Волшебник, Солдаты джуса и Жёлтый туман. Остальные были в разнобой, любимая оттуда последняя, Тайна заброшенного замка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хай - это уже белорусский, но в том же значении
70
Автор поста оценил этот комментарий

шутки шутками, а Катина мама именно с таким наездом наедет на ТСа.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как, в принципе, и любая другая мама. У меня б тоже возникли вопросы, если б я отдала дочь на ночь кому-то, а она вернулась без зубов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вероятность что дома она себя так не ведет, ребенка первый раз отдали в гости без родителей.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками ,а в зубах бывают промежутки
135
Автор поста оценил этот комментарий
Какие шутки?
раскрыть ветку (9)
93
Автор поста оценил этот комментарий

- Катя! Катя!!! Проснись!!! Ты какаешь в кровать!!!

- А я и не сплю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
493
Автор поста оценил этот комментарий

Про в зубах Кати промежутки.
Фьють-ха!

раскрыть ветку (6)
92
Автор поста оценил этот комментарий

В голосину😂

раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так Катина мама будет кричать.

раскрыть ветку (2)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Когда увидит бледную, беззубую, обосранную дочь в чужой одежде.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

упалпацтол )))) всем плюсанул )))))

24
Автор поста оценил этот комментарий

Знатно поорал😂😂

2
Автор поста оценил этот комментарий

я из-за вас чуть не спалилась на работе!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Мамане надо по башке дать. Зачем отправлять с ночевкой такого ребенка?

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы отдохнуть от нее вестимо

4
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, я бы на месте Катиной мамы не взял. Она же запасную пижаму сунула и наматрасник!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сразу вспомнилось видео, которое недавно было на Пикабу, как ребенок орал в самолете несколько часов без передышки, а мама сидела с таким видом, будто она нюхает цветочки.
63
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон включи, ты не в сети

9
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего эта версия и будет официальной на родительском собрании.

20
Автор поста оценил этот комментарий

А что после всего не прикопали сразу? Как в таком виде назад возвращать?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Да обычный гиперактивный ребенок, коих не мало (забыл как эта психологическое заболевание называется, не страшное для ребёнка, но страшное для всех окружающих). Просто чтоб с такими управится опыт нужен. А у ТС видимо обычный, он и не знал о всех проблемах, в то время как мать ребенка думала что у всех такие дети и что все понимают как с ними справляться.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вообще это ЛЕЧИТЬ НУЖНО! у психиатра

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это крайне сложный вопрос, о котором великие умы уже довольно давно спорят и единого мнения нет. У каждого лечения есть свои последствия, а уж влияние на психику ребёнка в её самый хрупкий момент запредельно опасное мероприятие. Думаю если ребенок адекватен и родители справляются не стоит пичкать его психотропными лекарствами. Только в самых тяжелых случаях.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно такие дети поздно начинают говорить в своем возрасте
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

СДВГ

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можете чуть чуть разжевать? Абривиатуру. Я по рассказам семьи после 3 лет была такая. Я бы хотела почитать причины возникновения.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

синдром дефицита внимания и гиперактивности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нужен риталин

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии вон предложили жилеты с утяжелителями для таких детей, думаю отличное решение, сестре уже предложил, теперь думают, как сделать :)

Автор поста оценил этот комментарий

активный и невоспитанный, капец вдвойне

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гиперактивный ребёнок который обосрался.

Автор поста оценил этот комментарий

А как мама живет то с такой?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ко всему привыкают, вырабатываются рефлексы, умение периферийным зрением постоянно за ребёнком следить, в квартире делают соответствующую перестановку, чтоб ребенку пространство было и меньше опасных объектов. У меня племянник 6 лет такой, просто неадекватно активный, иногда доходит до того, что он просто может минут 15 один бегать вокруг стола с криками полными радости и энергии, и после этого даже ничуть не утомившись сразу начать делать что-то ещё, и так весь день. (а вообще мама конечно вымотанная в ноль всегда, тут уж вот так)

Зато такие дети достигают больших успехов в спорте, его запихали во все возможные секции, так он туда ходит с радостью и всех побеждает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем, начинает с тренеров.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Забила болт и нормально живёт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и ноет. ИМХО две противоположности, одни доводят все до абсурда, другим пох.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, вот автор побегает, если родители так не объявятся!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный коммент!!!
Автор поста оценил этот комментарий

вранье  все  время  перед  выборами  ставит  пост

Автор поста оценил этот комментарий

Обблевали!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вас по судам затаскаю, ироды! Угробили мою крошку!!!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку