Казалось бы, что могло пойти не так?

Дочке – 7. В школе пошла мода на походы в гости с ночевкой. Дошла очередь и до нашей семьи. Пригласила нашу дочь подружка – одноклассница. В принципе моя дочь ребенок беспроблемный: Аллергии нет, ест все, но немного, пьет тоже все. Никаких подводных камней ни в плане здоровья, ни в плане поведения нет. Обычный ребенок.

Казалось бы, что могло пойти не так? Гости, Дети, Ночевка, Длиннопост, Негатив, Реальная история из жизни

Просто картинка из сети.


Повезли ее в гости ближе к 18:00. Собрали с собой: комплект белья на ночь, комплект белья на день + один запасной. Зубную щетку, пасту, полотенце. Дали с собой непромокаемый наматрасник (на всякий случай), хотя последний единичный инцидент был уже более 2-х лет назад. Ну мало ли, стресс незнакомая обстановка и т.д. Короче отдали. Позвонили вечером узнать, как дела, потом утром. В 14:00 забрали домой. Все прошло хорошо, без инцидентов.


Через неделю настало время ответного визита. Катю привезли нам в субботу в 11:00. Переговорили с ее мамой – все хорошо, Катя – обычный ребенок. Мама Кати идет на сутки не работу, папа в отъезде. Ну ок, почему нет, нам не сложно. Казалось бы, что могло пойти не так?


Дети начали играть. Через час стало понятно, что ребенок она ни разу не обычный. Катя не может и минуты посидеть спокойно, порисовать, или посмотреть мультики. Я не знаю, как это называется, но ей нужна постоянно какая-то движуха. Зайти во все комнаты, проверить все шкафы, бегать прыгать, что-то бросать, стучать палкой по батарее и т.д. Внимание постоянно переключается с одного на другое. Её нужно постоянной развлекать и контроллировать.


На часах 15:00, а кажется, что прошли уже сутки. Наконец время обеда. Сели за стол. Суп она не ест, пюре и гуляш – тоже. Ну как так-то? Сварили спагетти с сосисками:

- Что будешь пить?

- Пепси или нести.

- Есть только вода, чай.

- Не хочу, а есть молоко? Очень хочу молока!

- Держи.

Катя молча ест. Наконец наступила тишина… Казалось бы, что могло пойти не так?


Вдруг она становится бледной и ее фонтаном тошнит прямо на обеденный стол. БЛRТЬ!!! В голове тысяча мыслей. Что это? Ротавирус? Несварение? Отравление? Почему тогда мою не тошнит? Вдруг что-серьезное? Что делать? Звонить в скорую? Или родителям? Что делать если потеряет сознание? Почему со мной? Я в шоке. Что делать непонятно. Собираюсь с мыслями и звоню Катиной маме, объясняю ситуацию. В ответ слышу: «А? Да все в порядке, у нее легкая непереносимость лактозы. Просто дайте попить воды, а молоко больше не давайте. Я на смене и не могу больше говорить». Серьезно??? Заранее предупредить об этом нельзя было?


Час тратим на уборку, тщательное мытье полов и посуды, дезинфекцию. Все по очереди принимают душ. Есть никто больше не хочет.


Запасной одежды у Кати нет. Надеваем то, что подходит от дочки. Час Катя более-менее спокойная, потом снова бегает прыгает и т.д.


На часах 21:00. Ощущение, что прошла уже неделя. Сил уже нет. Отправляем девочек спать. Наконец то можно будет спокойной отдохнуть. Казалось бы, что еще могло пойти не так?


Через пол часа моя дочь уже спит. Кате не спится. То в туалет, то попить, то страшно, то скучно, то жарко. 22:00… 23:00… 00:00… 00:30… Катя все еще не спит… У меня полное моральное истощение. Внутреннее напряжение такое, как после разгрузки вагона угля. Наконец она засыпает. Чищу зубы и падаю без сил в кровать. Казалось бы, что еще могло пойти не так?


На часах 03:00. Слышу детский плач. ОМФФФГ!!! Ну что опять? Моя дочь всегда спит хорошо и спокойно. Иду… Катя обкакалась!!!! ББЛЛЛRRRRТТТТЬЬЬ!!! Как такое возможно???? Кате 7 лет… Я в шоке. Нет, я уже в полном ахYе… Матрас, постельное, одежда, все в хлам… Дальше душ, новая одежда, новая постель. Через час все снова в кроватях…


На часах 08:00. Девочки уже на ногах. Мне не встать, я в тряпки… Перед глазами все плывет, ноги ватные. Делаю над собой усилие, встаю, иду готовить завтрак. Они завтракают. Потом кое как сажаю их за мультики и снова в кровать с надеждой, что скоро все это закончится. Скоро приедет мама и заберет Катю. Совсем скоро.


Вдруг, Катин крик, я подрываюсь… В голове только одна мысль: «Ну что еще, ЧТО ЕЩЕ могло пойти не так?»


Оказалось, что Катя побежала, запнулась, упала и выбила два передних верхних зуба!!! Кровь льется ручьем. Катя в крови, все вокруг в крови. Телефон Катиной мамы вне зоны действия сети.


Меня переполняют эмоции… Скорей бы наступил понедельник, хочу на работу.

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1604
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как удалить пост??? Оказывается мама Кати тоже сидит на пикабу и она узнала в этом посте себя!!!! Фак, фак, фак.

раскрыть ветку (192)
861
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем удалять? Пусть ей стыдно будет. Знает ведь, что ребенок сложный. Могла бы и собрать ее хорошо, и вас предупредить о том-сем. Ну и телефон должен в доступе быть. К тому ты ж фамилии и паспортные данные не выкладывал, все анонимно, может идти лесом.

раскрыть ветку (44)
195
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены, что эта история вообще имела место? Автор в своих постах пишет то от имени мужчины, то женщины.
раскрыть ветку (28)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Где автор пишет от имени женщины?
Подозрительно лишь то, что мать гиперактивного ребенка с вечно недоступным телефоном нашла пост о себе на пикабу за полчаса.

раскрыть ветку (4)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Дык этож пиздеж
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну что вы, не будьте так категоричны

мы, как истинные пикабушники подождём пруфы :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не быть категоричным? На пикабу то? Ха
на пикабу не ждут пруфов, на пикабу действуют на эмоциях/стихийно. Ты какой-то не правильный пикабушник.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни в чем не уверен, это пикабу.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и автор не уверен,  вроде бы

268
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда пишу от имени мужчины. В истории не сказано, что я мать. Мы с женой вместе "развлекались" эти сутки.

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Первое «пригласила» ввело в заблуждение
раскрыть ветку (7)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Так пригласила одноклассница дочки, а не автор.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
а по тексту еще «спокойной посидеть» ) вот и сложилось
раскрыть ветку (5)
200
Автор поста оценил этот комментарий
Опечатка сложилась? У знакомой автозамена вместо «ахахах» выдаёт «аааа казахи», это ж не значит, что она казахов боится или рада им.
Ну со «спокойной» ещё как-то можно согласиться, но «пригласила» тут совсем не настораживает, не говорить же о подруге дочери в мужском роде.
раскрыть ветку (4)
166
Автор поста оценил этот комментарий
«аааа казахи»
Надо запомнить, чтобы именно так выражать дикую радость.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня автозамена вечно срабатывает на слове "спокойно" - "спокойной".
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мне автозамена как-то феерически заменила слово "продюсершей" на "продюсер гей")

Автор поста оценил этот комментарий
не говорить же о подруге дочери в мужском роде.

а почему бы и да?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже показалось, что пост женский.
Наверное, автор очень тонко чувствующий интеллигент!
Автор поста оценил этот комментарий

Над Катей?

ещё комментарий
144
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Пост написан от лица женщины. Иначе было бы не "я в тряпки" а "мы с женой в шоке, она полночи меняла постель и одежду, я устал, завтра на работу и т.д." стилистика женская.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

мужика не обмануть))

29
Автор поста оценил этот комментарий
сорри, а где вы это увидели? единственное, что я заметила - "Наконец то можно будет спокойной отдохнуть.", и то, это ошибка. Остальное написано в настоящем времени и от "мы", поэтому половой принадлежности нет в принципе. Я не утверждаю, что пост правдив, просто интересно.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже пояснила, что первое «пригласила» заклинило меня ), а спокойной - убедило
3
Автор поста оценил этот комментарий
О!Салага-жена, ты куда пропала?Где посты?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гриппуем всей семьей. Один болеющий мужик дома это жесть, а у меня - три) пишу по строчке в день
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливайте! А то я уже тоже заждалась нового поста))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливайте поскорее)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ошиблась, извините
ещё комментарии
189
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще даже хорошо. Должно же быть у родителей понимание, что не няньке ребенка отдали, не бабушкам, а в гости! А если температура поднялась, или у вас кто-то вечером заболел, в доме эвакуация и вы не можете больше ребенка у себя держать? А родителей нет, они на смене! Куда ее деть?


Вот кто бы сидел с ребенком дома, если вы она не у вас ночевала? Почему не дали контакт бабушки, папы, кого-то кто будет свободен?


Вот откуда у людей такое?

Можно подумать, что вы закадычные друзья, все 7 лет детей вместе воспитываете и спокойно все проблемы решите без ее родителей.


Сейчас может у мамы что-то повернется в мозгу на тему взаимоотношений с другими людьми и своим ребенком.

213
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём пост от ее мамы о том, как ее дитятку морду в гостях набили)
раскрыть ветку (17)
191
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём пост о том, как аудиторией пикабу легко манипулировать и вообще я вас всех затролел и это социальный эксперемент.

раскрыть ветку (15)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один эксперимент? Прошлого раза, в котором фигурировал некий шашлычник, мало было?

раскрыть ветку (14)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шта? Поведай несведущим

раскрыть ветку (13)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут карочи недавно один чувак выложил пост, в котором рассказал о чудесном шашлычнике Магомеде, который в своей придорожной кафешке готовит шашлык, достойный богов Олимпа. Пикабушники сразу ломанулись туда, начали пилить посты и говорить, какой душевный это человек и какой шашлык замечательный готовит. А потом один джентльмен копнул глубже и нашел информацию о том, что Магомед отъехал в санаторий на 4 года за то, что сбил человека насмерть, нифига не платит положенные выплаты семье покойного и налоги. На этом примере видно, как манипулируют мнением группы людей, не показывая им всей правды.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Капец ты всё испортил как забыть твой камень? Мне нравилось думать что мужик этот такой добряк и теперь у него всё ок

раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, друг, я не хотел :С Вот, держи картинку с няшным котиком, может поможет с:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не доверял пока этому котику. Подождем недельку. Может быть он канибал или гадит в тапки.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

главное, чтобы шашлык вкусным был...

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо если в тапки, а не в соседские кровати...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, один чувак не пиздел про Магомеда, а пиздели именно пикабушники? Суть ясна, непонятно только, нафига это все надо... Спасибо, просветил :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пруфы, которые может любой проверить. А если описание "вкуснейшего шашлыка" и пр. дичи, которую, естественно, не все могут проверить, да и она расплывчата, а не конкретно как факты. Для кого-то это да, будет предел охуенного шашлыка (хотя по сути это может быть просто чуть выше среднего), кто-то из-за эмоций и пр. преувеличит.


Есть такой эффект психологический, когда 10 человек до тебя говорят, что что-то охуенно, то большинство людей (не все) не будут идти против мнения большинства. Даже если объективность говорит о другом. Многие люди не любят выделятся и отстаивать свою точку зрения. В инетиках полегче, кстати, в этом плане, т.к. нет личного контакта. Но вот в реале посложнее.


Короче, суть в том, что Магомед оказался далеко не тем, кем его посчитали и в кого захотели поверить, создав в своих мыслях, некий образ. Вот и всё. А готовит он шашлык выше среднего уж, наверное, потому что дохера уже его готовил. Только вот лукавый он, потому что "секрет" знает, но нихуя не рассказал, что суть его секрета в неочевидном, но ему понятном (и он точно это знает) — правильная температура приготовления. Ну и цены у него были выше средних. Так что даже на волне хайпа он не собирался бы их сбивать, а хотел бы заработать побольше, хотя семье жертве, налоги и штрафы также не платить. Это его дело. С этим должны спец. органы разбираться. Просто нехер из него было изначально делать "икону шашлыка" из-за того, что кто-то там запилил пропитанный аля кетчупом пост "любви и обожания" как Магомеда, так и его шашлыка. Это было нечестно по отношению к аудитории подобного портала, к себе, и к Магомеду (как личности), кстати, тоже.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слишком много знаешь. Теперь ты новый Магомед
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там суть не в том, что Магомед сбил человека (из-за того, что фары были заляпаны, человек не оценил скорость приближающегося авто, а Магомед не увидел человека). А суть в том, что Магомед не платил нихера кучу долгов и штрафов, в том числе выплаты семье жертвы. Даже понемногу. Может быть там и была какая-то единовременная. Короче, суть в том, что Магомеда выставили ангелочком каким-то, которому не повезло, а по сути это человек, который забивает, в том числе, на безопасность, налоги и пр. Может и действительно готовит шашлык выше среднего, т.к. научился за овер 9000 приготовлений подобрать правильную температуру на углях, но как бы хайп его был не оправдан, т.к. он ничем особым не заслужил к себе подобного отношения. Просто первый запостивший решил поддержать его ака ангелочка, а по факту обосрался, т.к. нихуя не разобрался и поверил на слово Магомеду, который решил не распространяться особо о своём прошлом (это его дело). Другой же, более отвественный человек, решил понять что же это реально за фигура и оказалось, что Магомед есть не "бедный барашек", а участь его ожидаема.


Кстати, цену на шашлычок свой Магомед заламывал. Даже скидочку пикабушникам (как принято) не сделал. Снова же имел право, это его дело, конечно. Вот и думай что к чему.

3
Автор поста оценил этот комментарий

так а шашлык-то вкусный в итоге? ))))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы странный. А что, все те кто сбил в своей жизни человека насмерть обязательно сволочи и твари? Может это вышло случайно, вы же не знаете. Насчет выплат семье - если у мужика (как из тех же постов ясно) сложно все было с деньгами - чем платить? Вот сейчас если попрет доход после всей движухи - может будет что выплачивать.

Я бы не стала так резко делать выводы, сколько знаю случаев когда водитель абсолютно не виноват в ДТП, но все равно признают виновным - по причине управления средством повышенной опасности. Но никто не застрахован от случайностей.

Автор поста оценил этот комментарий

А как это влияет на божественный вкус шашлыка? Я прихожу поесть, а не в душу лезть

14
Автор поста оценил этот комментарий

Читай топовый коммент, это, похоже, мама Кати.

84
Автор поста оценил этот комментарий

зачем удалять?

в комментариях поделитесь ее реакцией, а лучше еще и пруфы добавьте

это должно добавить истории интереса, правдоподности, плюсцов


з.ы. чтобы увидеть пост у которого 100рейтинга и 30 минут жизни, нужно безвылазно на пикабу сидеть

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно зайти вовремя в Свежее

И случайности - случаются.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие пруфы вы хотите? Какухи малолетки увидеть? Или изгаженный кровью пол?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую! и какухи, и пол в кровищи в студию!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и фото выбитых зубов со всех ракурсах ОБЯЗАТЕЛЬНО!
мммммммм.... остатки десны на обломках самый смак!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это чем надо двинуть по зубам, чтобы на них остались куски десны???? пулей калибра 12,7мм??

74
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. целый день у неё телефон вне зоны и не было возможности дозвониться, но на Пикабу она про себя моментально пост нашла?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну таки на Пикабу не только с телефона сидят. Она может всё время в комп залипать.

90
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Ну узнала. Все же примерно так и было. Но подружками вы теперь вряд ли будете, да.

раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, не сильно то оно и нужно, после такой ночевки.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина автор поста и мама Кати- да, подружками никак не могут быть)

ещё комментарии
109
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот... Ну что запасаемся попкорном, срывай покровы дальше.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем историю про его дочку и как она разрисовала фломастерами новый ремонт ))

353
Автор поста оценил этот комментарий

Я Катя, дочь катиной мамы, и тут не все так однозначно.

раскрыть ветку (11)
250
Автор поста оценил этот комментарий

хватит срать в кровать!

раскрыть ветку (5)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ж не дома это делаю.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы это не переросло в фетиш
раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

"Прошло время. ТС смог забыть ту ужасную ночевку, а вот Катя без чужой кровати какать уже не могла..."

2
Автор поста оценил этот комментарий

хватит срать в кровать в гостях!

44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, ваша дочь обосралась!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Абонент не отвечает или временно недоступен, попробуйте позвонить позднее".

1
Автор поста оценил этот комментарий

И Катя такая, братишка, я тебе покушать принес

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему у тебя ник наташка? Чёт подозрительно)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вкроватесрательный отряд уже выехал, оставайтесь на месте.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот до этого коммента все было норм. А теперь стало ясно, что история выдумана

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку на профиль.
80
Автор поста оценил этот комментарий

Как, как это могло произойти? А вообще как-то слабо верится, что так быстро нашла - 40 минут, 140 плюсов. Так что и сам пост теперь вызывает сомнения.

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, иногда полезно увидеть эту историю со стороны.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю наследующие выходные ты Катю не возьмёшь???
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мама решила Катю у ТС оставить до тех пор, пока у нее зубы не отрастут.

Предпросмотр
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай еще расскажи как мама на смене, которая не может говорить, нашла себя на пикабу.
28
Автор поста оценил этот комментарий

А вы как об этом узнали? Получили гневные звонки?:/ Сочувствую, ситуация пипец, но может хоть других людей думать заставит, если они себя узнали..

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда весело выходит, если поговорить по телефону об оставленном ребёнке времени нет, смена. А читать пикабушечку успевает.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, почитать, узнать себя, сообщить об этом. А как рассказать что да как с ребенком-не, времени нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну может она лежит сейчас где то без сил... Но телефон в руке держать не сложно. Женшины даже после родов в реанимации с телефонами лежат

32
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй)
раскрыть ветку (2)
64
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и мама Кати отписалась:)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
прочитал как "опИсалась". Подумал: ну и семейка...
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пикабу её не знает (пока?), а ей пусть хоть какой-то намек будет, что о проблемном поведении чада можно хотя бы было предупредить. Да и может после этого уделит проблеме ребенка внимание... Хотя я слишком наивен, скорее её просто побомбит, и никаких выводов она не сделает.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ей есть о чем подумать) Может займется своим ребенком или про вашего запилит
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы родители поняли что проблема в них самих? ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ?! НЕМЫСЛИМАЯ НАГЛОСТЬ!!!! (это был сарказм)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

СВОИХ РОДИТ СНАЧАЛА, ТОГДА ПОЙМЕТ!!1

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, учитывая, что автор - мужчина

22
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное вам стыдно потому что половина поста пиздеж?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если уже узнала-то какой смысл?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем лишний раз палиться этим комментом?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать и про ночевки, про воспитание ребенка, про родителей, потом забил на все это и решил уже перейти в другую тему ,как вдруг коммент автора. В микроволновке уже попкорн готов... :)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Пост фейк, ставлю минус, а свой плюс забираю(
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

темы про гавно всегда заходят)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы делаете с сэкономленными плюсами?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
как что? Покупаю вещи, продукты, автомобили, оплачиваю заграничные поездки. Все пикабушники сейчас так делают. Вы что, всё ещё не в курсе, что плюсы приравняли к рублям?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Внукам коплю
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да там сразу понятно было, что фейк.

14
Автор поста оценил этот комментарий

"Тикай с городу тоби ..."©   =)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

звiзда

4
Автор поста оценил этот комментарий

А дочка не рассказывала чем ее там кормили и как они играли?:D

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу удержаться от прикрепления этой картинки. Эта история божественна... А ещё и это пикантное дополнение. И комменты достпвляют Автору сочувствую за такие хардкорные выходные...
Всем плюсов и послушных детей:)
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически нельзя удалять, от этого пост только охуенней!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких случаев я всегда в истории искажаю какой нибудь малозначимый факт, который на суть истории не влияет. Время, место, не мама, а папа. Не дочь, а сын и тд.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите маме Кати, чтобы она проверила дочке щитовидку. А то есть шанс, что Катя своё 8ое день рождения будет праздновать в другом месте.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я без понятия, за что тебе влепили минусы, ибо совет полезный, но ДЕНЬ рождения - он СВОЙ, а не "своё".
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б она дочерью занялась, а не на пикабу сидела

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы хоть имя заменили, не Катя, а Оля какая-нибудь
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, если ТС большой фантазер? Даже если б это была не Катя, а Коля, и, соответственно, не девочка, а мальчик, мама все равно прознала б, ибо так веселее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь после удаления подумает что показалось?
2
Автор поста оценил этот комментарий

)))

30
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял: ребенок невоспитанный у нее, я а стыдно тебе? Почему ты должен(жна) удалять пост?
Что за терпимость к быдловости, невоспитанности, похуизму и хамству? Пойти и всем в классе еще рассказать, что Катя обкакалась - чтобы ее больше никто в гости не звал. А не стыдиться, что это произошло у тебя. Блюет, срет и по батареям стучит - нахер таких подружек.
А, и с дочкой беседу провести - странные у нее приоритеты в выборе подружек.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие должны быть приоритеты? По моему для ребёнка главный приоритет чтобы весело было и всё

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, она ж так подруг и выбирает: смотрит, кто срет, блюет и по батареям стучит. А потом с такими только и дружит. Короче, странная предъява к ребенку ТС

3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, вы же не указывали фамилии девочек\класс\номер школы, так что больше никто ниче не прочухал. Во-вторых, у меня вот есть вопросы к маме Кати и вообще интересно послушать ее точку зрения на данную ситуацию )

В общем, #мамаКатиотзовись

3
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается мама Кати тоже сидит на пикабу и она узнала в этом посте себя

Ничего, пусть в зеркало комментариев на себя хоть раз посмотрит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть бы прочла. Если мама Кати не понимает очевидных вещей, может, хоть так поймёт?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть детского невролога ищет хорошего, а не сайтло курит развлекательное)

1
Автор поста оценил этот комментарий
пусть ещё докажет, что это она. Знаем мы таких. К чужой славе примазываются
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно. За маму Кати тоже ты писать будешь?
КстатЕ, Как прошла голодовка? Я смотрю-ты выжил)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи нас в курсе, я побежал за добавкой попкорна!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

она хочет всё повторить?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь если этот коммент выйдет в топ=)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте

Напишите пожалуйста на почту: support@pikabu.ru с Вашим вопросом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, у мамы Кати время на Пикабу есть, а поинтересоваться своим ребенком нет? Я б на месте мамы Кати не отсвечивала сейчас и не ставила б себя в еще более неудобное положение.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я требую продолжения! Как пройдёт процесс возврата Кати в родные мамины руки пилите пост.
Автор поста оценил этот комментарий

Не пишите город и никто кроме вас не будет знать о какой Кате речт

Автор поста оценил этот комментарий

Я в твою историю поверил также, как и в честные выборы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:>)))))))

Автор поста оценил этот комментарий

случилась херня, выложил про это пост на пикабу, казалось бы, что могло пойти не так?)

Автор поста оценил этот комментарий

Как ты это понял?

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь, мало детей-кать обрыгиваются, обсираются и выбивают зубы за один день в гостях что ли? :D

Автор поста оценил этот комментарий

За глаза только хорошее...  Язык наш мал но сколько судеб он сломал

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо что вы не оскорбили её дочь и её саму, а так безобидная история
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонила ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и класть на неё, может больше впихивать свое "добро" вам не будет. От идиотов надо подальше держаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь то уж что. Всё равно прочитала пост. На будущее имена изменяй или пиши что произошла история у знакомых. А так - напиши сюда support@pikabu.ru Если доводы будут убедительными - удалят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо,а вот сейчас пост становится интересней ^_^
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец как вас жалко!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Катя подрастёт, будет ей мама показывать какой она была.)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот зачем она сбагрила тебе Катю! Чтобы посидеть на пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот🤣

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку