32

КАЗАХСТАНСКИЙ КУЛЬТУРИСТ ЮРИЙ ТОЛОЧКО РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ НА СЕКС-КУКЛЕ

Найти ту единственную девушку, с которой захочется прожить всю жизнь - это непростая задача. Некоторым людям такая задача и вовсе не по силам. А казахстанский культурист Юрий Толочко вопрос поиска благоверной спутницы решил быстро. Он решил жениться на секс-кукле. Она красива и умна, спокойна и терпелива, а еще она умеет слушать и поддержать в трудную минуту. Один минус -это секс-кукла. Но Юрия это не смущает

КАЗАХСТАНСКИЙ КУЛЬТУРИСТ ЮРИЙ ТОЛОЧКО РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ НА СЕКС-КУКЛЕ Кукла, Свадьба, Качок, Идиотизм, Имбецилы, Фотография, Длиннопост

По данным местных СМИ, Толочко встречается с Марго (так зовут резиновую супругу) уже 8 месяцев, а его Instagram переполнен их фотографиями со свиданий. Толочко рассказал, что недавно он отправил женушку к пластическому хирургу, чтобы сделать Марго еще красивее после того, как он заявил, что ее появление в СМИ заставило ее чувствовать себя неуверенно.

“Когда я представил ее фотографию миру, было много критики, у нее появились комплексы, поэтому мы решили сделать ей пластическую операцию.”, - сказал Юрий.

КАЗАХСТАНСКИЙ КУЛЬТУРИСТ ЮРИЙ ТОЛОЧКО РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ НА СЕКС-КУКЛЕ Кукла, Свадьба, Качок, Идиотизм, Имбецилы, Фотография, Длиннопост

По словам Толочко, он встретил Марго в баре, когда молодой человек напал на куклу, и ему удалось защитить ее. С тех пор они, как сообщается, были неразлучны. Неясно, когда состоится свадьба.

"Нет, ну а что? Женщина киборг не пилит, денег не просит, мозг не выносит, всегда молчит, не женщина, а сказка, которую он сам создал для себя",

"Нет, ну понятно, что никто не верит, но смотреть на фрика забавно",

"Вы случайно детей не планируете? А то продавцы детских вещей к вам в очередь выстроятся за рекламой", - пишут пользователи в комментариях.

ПС: а теперь от себя...что это? пиар желаемый? отмирание мозга?.. разочарованность в слабом поле?)))

Найдены возможные дубликаты

+29

Намучается он с ней

Сразу ж видно, что блядина - любому даст, кто попросит

Главное, чтобы детей не накупили, этой семье недолго осталось

+7
Была бы у меня такая, я бы может и не женился никогда...
раскрыть ветку 1
0

такая за пивасом не метнется

+9
отправил женушку к пластическому хирургу

на ближайшую шиномонтажку .

+5

По словам Толочко, он встретил Марго в баре, когда молодой человек напал на куклу, и ему удалось защитить ее

Это получается он ее отобрал у бедолаги, который с ней в бар пришел!!

Это так значит можно машину угнать и потом орать что я на ней женюсь. Типа защитил от хулигана, который ездил на ней не аккуратно... А мне, герою всех времен, удалось ее защитить...

+10

Всё правильно, от этих 3D-тян только головная боль. А от этой только боль в спине, если таскать с собой.

раскрыть ветку 6
+4

Ну, так-то, эта тож ни хрена ни 2-D.

раскрыть ветку 5
+1

Большинство времени она будет храниться в лежачем положении, что делает её немного ближе к 2D.

раскрыть ветку 4
+19
Да дуру чувак гонит. Пару месяцев говносми у него за бабло интервью возьмут, и все забудут. Бабло в кармане, кукла на Авито, хайп получен
раскрыть ветку 13
+4
Авито) это будет самое странное объявление. Это как контрацептивы использование и промытые продавать)))
раскрыть ветку 7
+13
Ну не. Это же кукла. И потом, шлюх ты тоже Б/У заказываешь, просто не на Авито. Так что, не корректное сравнение
раскрыть ветку 6
0
Он уже хайповал так несколько лет назад, щас ещё раз решил напомнить о себе по ходу. Да, и странно будет на Авито выкладывать, у нас пользуются олх (суки все под себя подмяли)
раскрыть ветку 1
0
Маркет.кз мог здоровую конкуренцию составить, но они сами отнеслись к своему проекту на отьебись, в итоге в сайте полно фейковых объявлений, различных разводил и тд. Помню как вакансии смотрел на маркете и удивился тому что там их под 100к было, в итоге оказалось 99.99% это были сетевеки
0

это будет первый случай, когда жену выставили на авито)))

раскрыть ветку 1
0

лучше, чем на помойку выбрасывать

0

Да неее. Не может быть!

+5
Мне кажется, у меня в детстве меньше фантазии было.
раскрыть ветку 1
+2

Естественно - растешь, развиваешься.

+4

Да конечно ради саморекламы))

Но:

«Надувную женщину я купил вчера

Я на ней барахтался с ночи до утра

Маленьким насосиком я её качал

Ничего подобного раньше не встречал

Искусственная баба - живее всех живых!

Живые девки плачут - а мне плевать на них!

Очень молчаливая и не просит есть,

Гладкая, красивая и зубов не счесть,

Только не кусается и не бьёт под дых

Опосля искусственной - не хочу живых!

Через девять месяцев начались дела:

Надувная женщина негра родила

Маленький, резиновый, на меня похож

И сынка и мамочку я пустил под нож

Живые девки плачут - а мне плевать на них!»

(с) БК

+10
У него хоть такая есть. В отличии от тебя, онанюга
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Что то за кино?
раскрыть ветку 1
+1

Ларс и настоящая девушка.

+7

Да кого трахает то, что он трахает куклу. Пусть хоть гарем создаст. Идея вполне неплохая, только дорогие они цук. Хотя дешевле баб.

+3
Х - хайп.
раскрыть ветку 2
+2
П -- понты, казахские понты
-1
Согласен просто хайп, мой бы отец пальцем у виска покрутил. Любая дурка заполнена такими хейтерами
+4
Стеклянный блеск в ее глазах
И клей засохший в волосах
Целуешь час, целуешь два,
Но ей плевать - она мертва...
+3

Шума то сколько! А не похуй ли во что человек пипрку свою суёт?

Или у кукол тоже скоро разрешения спрашивать будем?

раскрыть ветку 1
+1

Вот именно что на самом деле всем похуй, но качку надо было выпендриться, вот и родилась новость, которая теперь в основе обсуждения. Что она делала в баре? Кто на нее напал? Что за хуйня происходит?

Кукла вроде не имеет юридических прав, соответственно, официального бракосочетания быть не может. А вот нарядить и гулять по улицам никто не запретит.

+3

обдолбятся своих стероидов и женятся потом на всякой непонятной хуйне...

+1

Стоит добавить, что вся эта шумиха всего лишь ради рекламы его ночного клуба. Джаст бизнес, нафинг персонал.

+1
Это ж пиздец как его бабушка заебала с "когда женишься?"
+1

И будет кукла тебе верна

И будет кукла тебе жена

Плевать на вьюгу, плевать не метель

Она улыбнется и ляжет в постель

+1
Мужики да парень гений, щас у него и от девок отбоя не будет и хайпанет и ещё женат будет)
+1
+1
+1
Ну ниче))) потом Барбюшек и Кенов нарожают
0

У него просто член маленький.

0

Зато молчалива и покорна, кушать не просит, мозг не выносит, женских дней не бывает. Делай что хочешь. Понять можно. Не такие уж и догогие эти куклы, кстати https://vk.com/skydollz

0
Нездоровый хайп
0

А он ее в багаж сдаёт, или место в самолёте покупает?

А вообще это просто очередной мужик, который не очень то хочет работать, или не очень то умеет, но жить хорошо ему надо. Хайп.

0

Она послушна и умна,

Все умеет, что уметь должна,

счёт оплачен мой сполна

0

Надеюсь это просто прикол.

0

Как толерантно! До чего свободно!

0
Резиновая зина, люблю когда хочу. И никакого спида от ней не подхвачу.
0

пихдес чувак рофлит

0

А это точно кукла? )

Сейчас полно мутанток  - фиг отличишь

0
Не ту куклу он выбрал. Он выбрал Барби, а ему надо Кена выбирать и к алтарю)
0

хорошенькая...да и сговорчивая))

0
Зато у неё никогда глава не болит
+1
Сколько же дебилов вокруг
раскрыть ветку 7
+4
Я не знаю какой процент
раскрыть ветку 6
+1
Сумасшедших на данный час.
раскрыть ветку 5
0

Не на мужике? Уже хорошо.

0
Ядерный долбоёб.....
0

Это наследственное. Его батя женился на гандоне и изменил с его мамкой.

0

Очередное прощупывание моральных устоев.

-1
раскрыть ветку 1
0
-1

Вижу в этом некий социальный протест. Современные девушки, простите, настолько облядели, что резиновая кукла кажется лучше по всем статьям. Да, она не умеет готовить борщ, но современные девушки и подавно не умеют. Зато не требует денег, подарков, развода с половиной имущества, не выносит мозг, не изменяет... Всего не перечислить.

-1

Пупорас - куклоёб.

В.Пелевин, роман S.N.U.F.F, 2011 год.

раскрыть ветку 4
0
Как-то не верится,что он из КЗ. Названия улиц не наши,да и виды города незнакомы. Брехня (с)...
раскрыть ветку 3
+1

на заднем плане ЦКЗ "Казахстан" ( капуста) , дальше хронически строящийся небоскреб АбуДаби Плаза .

правда теней я чего то не заметил

раскрыть ветку 2
-1
Хосспаде да кого это ебёт
-2

а что вы хотели если человеку по кукушке стучат регулярно? пусть себе женится, вам то что?

-4
Пиздец товарищи...
-1
Он насмотрелся Рика и Морти
-2
Штангу на голову уронил
-7
А чё, дрочить, или там коз/овец/всяко-рогатый скот ебать азиатам уже западло? Навозом пахнет?
раскрыть ветку 4
+3
Юрий Толочко азиат???
раскрыть ветку 2
+2

Украинского происхождения

-2

КАЗАХСТАНСКИЙ = автоматически черножопый.

+1
Ты же сбежал
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: