Казахстан в графиках

Сегодня я с помощью обычных графиков хочу показать вам жизнь многих казахстанцев. Здесь нет сравнительных данных. Только логика и факты
Казахстан в графиках Сегодня я с помощью обычных графиков хочу показать вам жизнь многих казахстанцев. Здесь нет сравнительных данных. Только логика и факты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Город Алматы это чистый воздух? Сириусли? Вы давно чистый воздух нюхали? Или давно в Алматы были? Там чистый воздух только выше Бутаковки начинается. И вообще Алматы это горы и понты.
Да кстати, программу 2030 уже ведь выполнили, вы что! Поэтому перешли к выполнению 2050.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше Бутаковки это район с чистым воздухом, который входит в часть города. И Бутаковка - это не одна часть города, где воздух чистый.
На графике всё понятно: нижняя часть города в дыму, а верхняя часть - чистый воздух.

2030 не выполнили, поэтому, сдвинули до 2050 года. Ближе к 2050 тоже сдвинут и так до бесконечности :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же две разные программы, не?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не разные. 2030 дополнили новыми целями и сдвинули до 2050 :)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2030 выполнили.
В рамках данной программы и этого послания были:

Подведены итоги и оценено текущее положение развития экономики Казахстана
Сформулирована Миссия Казахстана
Определены приоритетные цели и стратегии развития
Национальная безопасность
Внутриполитическая стабильность и консолидация общества
Экономический рост, базирующийся на развитой рыночной экономике с высоким уровнем иностранных инвестиций
Здоровье, образование и благополучие граждан Казахстана
Энергетические ресурсы
Инфраструктура, в особенности транспорт и связь
Профессиональное государство, ограниченное до основных функций
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если не все то большую часть
Автор поста оценил этот комментарий
Если верить графику, верхняя и нижняя часть вообще без воздуха.
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу 2030 - это была ирония, слишком тонкая видимо.

По поводу районирования, да, я знаю, что Бутаковка это часть города, но если вы не знали, то там находятся заповедники и строительство там запрещено по закону, там идет самозахват и взяточничество для строительства, такая вот история. К тому же Бутаковка это даже не половина города, граница города между прочем заканчивается примерно там, где Или-Алатауский парк, да кстати тоже относится к городу. Но основная часть города все равно находится в котловане, где постоянный смог днем и проходит за ночь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку