Казахстан в графиках

Сегодня я с помощью обычных графиков хочу показать вам жизнь многих казахстанцев. Здесь нет сравнительных данных. Только логика и факты
Казахстан в графиках Сегодня я с помощью обычных графиков хочу показать вам жизнь многих казахстанцев. Здесь нет сравнительных данных. Только логика и факты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Караганда 90% гопота xD
Выжил вечером в макене - герой
Выжил после макена в прихане - дважды герой
xD
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в 90х так было, сейчас вполне спокойно
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ноо в прихане так вообще Лас-Вегас..21 микр особенно лютый)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
21Мкр был всегда одним из самых спокойных в прихане, у меня бабушка там жила, я там гулял всегда вдоль и поперек не боясь пиздюлей получить, да до меня больше на Юго-востоке доебывались чем там :D
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно.именно там периодически опиздюливались xD А на юг вообще параллельно . хотя сами из 22 микр ..с мамбетами (не казахами) периодически стычки были в 21
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это наверно уже когда оралманов туда массово заселять начали, я в то время уже большой был :D Как раз дворы за "Буратино" их там пиздец сколько заселили в пустые брошенные квартиры
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вооо...мы до дюшки (ДЮСШ) толпой все время ходили...как раз через них,вечером особенно было интересно ..идешь и думаешь опиздюлимся,аль нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно радует что пришахтинском хоть заниматься начали, а то раньше реально гетто было :D А на счет опездюришься или нет в те времена в каждом дворе любого района такие мысли посещали
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как заниматься,магазинов больше и все xD
А чтобы не опиздюлиться всегда ходили по 4+ человек...и то не всегда спасало )
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели все хуже, чем в Шымкенте?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку