Казахстан блокирует сайт с петициями.Цензура усиливается.

Всем привет, недавно увидел пост на Пикабу,там просили подписать петицию об отмене переименование столицы,вот ссылка на пост: Пост на Пикабу. Немного позже я попробовал подписать петицию. Как же я удивился, когда у меня не получилось зайти на сайт.

Оказалось всё очень просто - сайт был заблокирован в Казахстане.

Вообще интересная ситуация - деньги казахстанцев тратятся на то, чтобы эти самые казахстанцы не имели возможности высказывать свою точку зрения.

Вообще, уровень цинизма властей просто впечатляющий. Вдумайтесь: власти не захотели прислушиваться ко мнению народа,ещё и мешают высказаться ему. Предпринимаются усилия по недопущению того, чтобы люди высказывали свою точку зрения. Вот ссылочка на петицию: петиция

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну охуеть, вы петицию создаете на пендосском сайте, который никому нахер не уперся. Куча таких же дебилов создают петиции на сайте ченжорг, который вообще принадлежит филзицу из пендосии. Меня умиляют такие попытки на что то повлиять через эти сайты. С таким же успехом, может у себя на холодильнике повесить листок с голосованием и там проголосовать....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку