Казахские сатанисты и другие ужасы

Казахские сатанисты и другие ужасы Facebook, Шапочка из фольги, Казахстан, Сатанизм, Коронавирус, Длиннопост, Теория заговора
Казахские сатанисты и другие ужасы Facebook, Шапочка из фольги, Казахстан, Сатанизм, Коронавирус, Длиннопост, Теория заговора
Казахские сатанисты и другие ужасы Facebook, Шапочка из фольги, Казахстан, Сатанизм, Коронавирус, Длиннопост, Теория заговора
Казахские сатанисты и другие ужасы Facebook, Шапочка из фольги, Казахстан, Сатанизм, Коронавирус, Длиннопост, Теория заговора
Казахские сатанисты и другие ужасы Facebook, Шапочка из фольги, Казахстан, Сатанизм, Коронавирус, Длиннопост, Теория заговора

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели кто-то всерьез такое пишет? Подобный бред писала моя бабушка, когда переставала пить таблетки от шизофрении
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, да. В эту хрень, например, свято верит моя мама. Смешно читать это в инете, но грустно осознавать, когда твой родной человек в этом замешан
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я на этот профиль случайно набрел, там все такое, так что похоже да, человек в это все верит.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко таких людей они или поехавшие или просто терминально тупые. И не ясно, что хуже. В любом случае они живые существа и все такое, но...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут можно начать конечно долгую дискуссию о ценности любой жизни, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не жалей. Мы все поехавшие. Один верит в Люцифера, другой в телевизор, третий в ковид, четвертый в гомеопатию, пятый в тёщу. Я считаю главное чтобы твоя вера делала тебя счастливым, а не наоборот. Выбирай во что верить, и жизнь предоставит тебе доказательства. Она предоставляет их даже самым упоротым.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты опровергнишь факт про ЛЮЦИФЕРИН и 66,6 мл, а? А? ААА?!!!!1111

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAa

5
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил кто такой этот люциферин. Ну пиздарики нас всех так отравят, что будем светиться в прямом смысле слова как собаки Баскервилей. Зорин, новичок это всё херня. Светящиеся в темноте люди - вот где подвох то спрятан

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И срать в темноте!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ебаццо будет весело!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого светящиеся презики есть, а вот про срать в темноте... Зачем ты мне это написал? Теперь сижу и думаю, реально удобно же. В особенности если свет отключили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку