-19

"КаZахи" выиграли Летний кубок КВН в Астане!!!

"КаZахи" выиграли Летний кубок КВН в Астане!!! КВН, Казахи, Ура
За Летний кубок боролись "Азия MIX" (Бишкек), "Сборная Камузякского края", "Город Пятигорск", а также "КаZахи""КаZахи" одержали победу. Второй стала команда "Сборная Камузякского края", за ней следует "Азия MIX". Четвёртыми стали участники команды "Город Пятигорск".

Общий итог игры: "Город Пятигорск" – 10,2 балла, "Азия MIX" – 11,1, "Сборная Камызякского края" – 11,8 балла и "КаZахи" – 12 баллов ровно.

Игру судили генеральный директор, режиссёр Юлий Гусман, телеведущий Валдис Пельш, шоумены Михаил Галустян, Сергей Светлаков, телеведущая Екатерина Стриженова.

Игра будет показана в эфире Первого канала в сентябре 2017 года.

Дубликаты не найдены

+4

Какая же унылая херня- современный КВН

+1

опа, с полгода назад случайно узнал что "поле чудес" еще в эфире, а тут оказывается еще и КВН живой!?!

+1
Ооооо. Круто. Но это не та победа,которую они заслужили. Глядя на сегодняшних казахов спарту я понимаю крутость тех казахов. Спарта говорит что они играют уже не первый год в вышке, но я не помню их ниодного номера, а память на хорошие номера хорошая ( смотрю квн с 1994года). Если спарта станет чемпионом , то это несправедливо к казахам тем где Ярик, Турсунбек ..... Молодцы. К командам из КЗ особое отношение т.к. я там родился ))))
0
Ебать, какой эпичный спойлер.
0

Казахи выиграли в КВН...теперь я видел всё.

0
На ютубе есть?
0

зачем спойлерить.

раскрыть ветку 4
-4

вы смотрите КВН ради финальных оценок?

раскрыть ветку 3
+1

Конечно, надо же узнать кого в этот раз засудили или протащили в финал.

раскрыть ветку 1
0

интрига должна быть. интересней смотреть когда не знаешь оценок финальных.

0

Джеки Чан посередине?

0

КамУзякские псы

0

А почему фотка без Турсынбека? Он не выступал?

0

Как будет по-казахски "ТАК, ПОДОЖДИТЕ!" ?

раскрыть ветку 1
0
TAK, STOP
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: