-22

Казах снова ответил русским. Сплотим народы через юмор.

В последнее время всё чаще встречаю новости о разгорающемся конфликте русских и казахов. Этим проектом буду пытаться сплотить народы насколько это возможно, ведь какие мы братские народы если даже над собой и друг другом посмеяться не можем. Давайте отбросим к чертям национальные комплексы и переведем любые конфликты на нац. почве в плоскость юмора.

Для ленивых и тех у кого нет звука, краткое содержание видео - Ответы на вопросы в юмористическом жанре. Нет никакой смысловой нагрузки, только юмор. Шутки на любителя но как умею.

Дубликаты не найдены

+2

новости о разгорающемся конфликте русских и казахов

Я что-то пропустил? О_о

+2
Иллюстрация к комментарию
-1
Своеобразно, но очень радует подобная тенденция!!! Продолжай в том же духе!
-6
Какие ещё братские народы то?
раскрыть ветку 4
+4
Ну, насколько я помню, как минимум у нас связь с ЕАЭС. Далеко не все республики бывшего СССР согласились туда вступить. И вдобавок, Казахстан — единственная республика кроме России, где не было национальной резни после развала Союза.

Да и вообще, в основном разжигают понаехавшие оралманы из Монголии и окитаившиеся казахи, а местные старожилы нормально относятся к русским, особенно те, кто ещё помнит Советский Союз.

раскрыть ветку 3
+2
Вообще-то это русские мягко говоря очень не любят казахов. Это мягко сказано. Причём тут оралманы? Которые в основном кстати из Узбекистана, а из Китая и Монголии мизерное количество
раскрыть ветку 1
-8

ага, АНАЛитик, армяне "резали", хохлы только сало режут, прибалты ваще в ахуе сидят,белорусы плачут и режут картошку, молдоване сунулись, по хитрой роже получили и сидят ждут румынов, ты главное смотри зомбиящик побольше, самое то для баранов, а чурки, их как не крути и не обзывай, чурками и останутся

ещё комментарий
-24

да идите вы нахуй сплОтители, если хохлы хоть в гейропу сьёбываются, то вас просто перережут как баранов

раскрыть ветку 1
+13
Да идите вы сами нахуй, подстрекатели.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: