7863

«Казах без понтов — беспонтовый казах»

Сайт Сбербанк Казахстана, посмотрел какие есть варианты дебетовых карт и увидел такое отличное предложение, надо брать!

«Казах без понтов — беспонтовый казах» Сбербанк, Дебетовая карта, Понты, Бриллианты, Золото, Казахстан, Казахские понты
«Казах без понтов — беспонтовый казах» Сбербанк, Дебетовая карта, Понты, Бриллианты, Золото, Казахстан, Казахские понты

Клац

P.S. 4 000 000 тг. ≈ 710 000 руб.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано copoka618 10 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1830
будет обидно, если ее банкомат зажует
раскрыть ветку 269
+1136

Обидно будет банкомату, когда его в будут вскрывать в противоестественной позе

раскрыть ветку 140
+468

Банкомат подороже стоит, чем кусок золота с брюликами..

раскрыть ветку 136
+9
Обычно такие люди снимают деньги в сторонних банкоматах (хотя думаю, что крайне редко). Сбербанк же перепуск делает, если карту изъял сторонний банкомат. Причем по цене перевыпуска. Представляю охуевание работников стороннего банка, когда они при инкассации увидят сеё чудо понтовой техники.
-5
в полицейском с рублёвки такое было уже
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+197

На самом деле интересно сколько перевыпуск стоит. У меня тут бизнес план просто появился.

раскрыть ветку 70
+300

Кстати да... )

Погуглил, не прокатит))

"Для использования карты в терминалах или банкоматах к карте дополнительно выпускается пластиковая карта Visa Infinite в аналогичном дизайне с привязкой к единому счету клиента."

"Visa Exclusive - дополнительная ювелирная карточка к основной карточке VISA Infinite"

Короче карта сама пластиковая, а эта из золота - так, побрякушка.

раскрыть ветку 67
+5
0
Епт,обрисуй для нормальных пацанов, вдвух словах так сказать
+130
Обидно будет когда пин забудешь и её при тебе режут и выкидывают сотрудники сбера. А ты такой, а у меня там бонусы спасибо не сгорят?
раскрыть ветку 8
+5
В казахстанском сбере нету спасибок
раскрыть ветку 6
+3
Бонусы Игого у них)
+12

А нафиг он нужен? Платить часами понтовей.

раскрыть ветку 6
+30

Согласен, за такие деньги холопа можно нанять который каждый раз в банк будет бегать.

раскрыть ветку 5
+17

еще интересно, она тоже типа 3 года только действует? потом её режут, а тебе точно такую же новую выдают?

раскрыть ветку 3
+4

никто ничего не режет :) просто выдают новую, а старая у тебя остаётся. Режут, если закрываешь карточный счёт в банке

раскрыть ветку 1
0
Просто в ломбарде сдаешь)
+6
Мне кажется за такие деньги, с владельцем постоянно рядом будет консультант и инкасатор со сбера
+14

Зато если вставить её в банкомат другого банка, и сотрудники сбера придут её извлекать, можно будет наблюдать охуенный махач.

+4

А если потерять - восстановят?

+3

Там в тариф входит доставка зажевавшего банкомата на дом.

+3
Этим картам лет десять уже, и была такая фишка - настоящая с золотомбриллиантами дома лежит, а похожей, но пластмассовой пользуешься.
раскрыть ветку 2
0
А в чем понт? Понта же не видно. Или это группы в вкшечке вроде "Я могу это себе позволить" с платным входом.
раскрыть ветку 1
+5

Карта это собственность банка, так что... Многоходовочка!

+2
Если ее зажует банкомат, то он переходит в собственность владельца карты)
+1
"Для использования карты в терминалах или банкоматах к карте дополнительно выпускается пластиковая карта Visa Infinite в аналогичном дизайне с привязкой к единому счету клиента."
+1
Там дают пластиковую копию
+1
где нибудь в Мексике, а до рейса- час
+1

За такие деньги я этого банкомата шатать буду, эээ!!

+1
Если банкомат не так жалко. Можно и вернуть. А вот если просто отжуют, будет обидненько, да.
0
Можно вместе с банкоматом с собой унести
0
К такой карте идет обычная пластиковая карточка. Эта карта выдается чисто для подчеркивания понтов держателя. В целом просто драгоценности.
0
Сейчас уже куча банкоматов с paypass стоят. И ничего туда пихать не надо
0
Так они таким методом одну и туже карту уже 10 раз продают
0
Ничего, заблокирует и перевыпустит
0
Такую просто украсть и пин не нужен 😁
0
А если вспомнить приписку мелким шрифтом что карта является собственностью банка, то вдвойне обиднее.
0

предыдущему комментатору точно обидно

0
Так, расходимся. Там в комплекте обычная виза к этому счету привязанная идёт. И дешманский айфон 5
0

Что с ней делать после окончания срока? На переработку сдать? :D

0
Будет обидно, если в маршрутке вытащат
0
На сайте значится что в банкомат обычную пихать нужно , она в комплекте )
0
Ну подумаешь, другую сделают
0
А если размагнитится? Или золото не магнитится ?
0
А он зажует!
0
Банком внутри будет отковыривать брилианты)))
0

карточка помоем собственность банка

-1

А я подумал, что человек сделает себе такую, а пользоваться будет ApplePay, как и раньше

-1
Ага, в наших банкоматах половина бриллиантов сразу отлетит, как только карту вставишь. Тут на обычных картах царапины такие остаются, что капец.
-2
О, чувствую скоро на такой будет гравировачка only deputy. Депутат без понтов, беспонтовый депутат)
-2
Обидно будет, когда её будут потом утилизировать(ведь обратно, застрявшие в банкомате не отдают...)
-12
Никогда не суй карту туда, куда не стал бы совать свой член.
раскрыть ветку 1
+20

Часто ты ебешь банкоматы?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: