Дубликаты не найдены

Похожие посты
118

Зелёная любовь

Или же это малыши авокадо, нашли друг друга.

Первая мысль, когда я увидела такую работу у другого мастера, была не совсем приличная XD
Но , как показала практика, смотрятся они достаточно мило :З

Зелёная любовь Авокадо, Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Своими руками, Любовь, Милота, Рукоделие без процесса
Зелёная любовь Авокадо, Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Своими руками, Любовь, Милота, Рукоделие без процесса

Пряжа Alize Bella, оформление мулине, бусинки пластик, фурнитура под серебро.

55

МногоГоловочка

Странное название, не менее странного, но как по мне, атмосферного поста. Все эти игрушки уже обрели и ноги и руки и остальные части тела (ну почти все) xD
Это конечно не может не радовать. 🌠

МногоГоловочка Рукоделие без процесса, Пряжа, Вязание крючком, Вязание, Хобби, Ручная работа, Животные, Длиннопост

Очень много рукодельниц, в своих профилях пишут "сделано с любовью","в каждом изделии частичка себя" и тд. Всегда думала, как вот можно так говорить, особенно когда отдаешь игрушку совершенно постороннему человеку (в случаях заказа).

МногоГоловочка Рукоделие без процесса, Пряжа, Вязание крючком, Вязание, Хобби, Ручная работа, Животные, Длиннопост

А потом до меня допёрло...

Когда я отдавала этого▲▲▲ котика, когда сидела снимала процесс его вязания, когда пришивала аккуратно каждую детальку и на "выходе" еще подолгу, неосознанно вертишь его в руках, засматриваешься, видишь не просто бусинки, а живые глазки..

И вот это чувство, словно ты "создала" маленькое живое существо (не считая сына xD) , неописать. Невольно и в моём профиле появилась подпись "с любовью в каждой петельке"..

В работах использовалась пряжа Alize Bella, Alize Bella Batik, YarnArt Jeanse, Детская новинка, Троицкая Подмосковная, наполнитель синтепон, глазки - бусинки пластиковые.

Очень хочется надеяться, что энтузиазм и желание делать всё больше разных вязанных изделий не пропадёт и когда закончу очередную игрушку, посмотрю в глазки и тихонько скажу "добро пожаловать в этот мир, малыш". ❤

Показать полностью 5
35

Хранитель киндеров

В преддверии Пасхи нашла интересный онлайн в инстаграм, где предлагалось связать подставку для яйца в виде инопланетянина. Идея пришлась мне по душе, делюсь ею с вами. Возможно, кто - то возьмёт на заметку.

Хранитель киндеров Инопланетяне, Вязание крючком, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Видео

Для детей придумала историю. Здесь напишу вкратце, ведь у каждого родителя своя фантазия рассказчика. Инопланетянин Юфо очень любит путешествовать по нашей Вселенной. На каждой планете он находит себе друзей. На Земле он решил подружиться с моими детками, рассказать им о своих странствиях и узнать от них о нашей планете. Он наслышан о том, что дети любят сладости и решил порадовать их таким милым сюрпризом.

Хранитель киндеров Инопланетяне, Вязание крючком, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Видео

На мастера видеосъемки не претендую.

Напоследок о материалах : пряжа Yarnart ideal и christmas, nako princess, наполнитель холлофайбер, вставка в летающую тарелку для устойчивости - пластиковая крышка, клеевые бусины.

Показать полностью 1 1
49

Кукла Кайла

Кайла механик и по совместительству пилот мехи. За спиной у нее находится огромный гаечный ключ. А вы думали! Для роботов нужен особый подход и особые инструменты! Это вам не микроволновку чинить!

Кукла Кайла Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Вязание, Кукла, Аниме, Ручная работа, Вязание крючком, Длиннопост

🔧Ростом 13,5 см.

🔧Полностью на каркасе, стоит с опорой (иногда сама).

🔧Снимаются только очки и ключ на спине.

🔧Робо-рука подвижна, но не держит заданную форму.

🔧Ключ 12,5 см.

Кукла Кайла Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Вязание, Кукла, Аниме, Ручная работа, Вязание крючком, Длиннопост

А вообще использовать бисер в качестве шарнира было не очень хорошей идеей :/

В следующий раз попробую бусинки. Рука как бы сгибается, но не фиксируется, только если чем-нибудь поддержать.

Показать полностью 5
1368

Мамины игрушки

Моя мама всегда увлекалась творчеством, то рисует, то шьёт, то вяжет. С недавних пор увлеклась изготовлением вязаных игрушек. И так как она не особо пользуется соц.сетями, то фидбек об игрушках она получает только от родственников. И вот я решил поделиться её результатами, и, если будет положительный результат, поделюсь им с мамой и порадую её.
Фотографии без процесса, если пост зайдет, то попрошу её сделать на будущее еще и фотографий процесса, чтобы поделиться в дальнейшем.
Немного о самом процессе: Вяжет крючком, используется материал хлопок и акрил, пуговицы, бусины. Для набивки используется синтепон. Время на изготовление 3-5 дней.
И получаются вот такие милаши.
Мама моя, тег моё. :)

Мамины игрушки Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост
Мамины игрушки Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост
Показать полностью 8
74

Бегемотик вязаный

Моя новая работа)) такая бегемошка связалась в онлайне.

Бегемотик вязаный Вязание, Ручная работа, Рукоделие, Вязание крючком, Игрушки, Вязаные игрушки, Длиннопост

Ручки и ножки на нитяном креплении, они двигаются

Бегемотик вязаный Вязание, Ручная работа, Рукоделие, Вязание крючком, Игрушки, Вязаные игрушки, Длиннопост

Первый раз так вывязывала ротик. Получилась улыбочка))

Это теперь одна из моих самых любимых работ....

Спасибо за просмотр!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: