Кайфушки

Кайфушки Животные, Милота, Хорек, Прелесть

Был вчера с маленьком зоопарке, не могу не поделиться хорьком. Они просто милота.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вв уверены, что причина кайфушек в хорьке?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это у хорька в руках кайфушки :-)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так первое! У хорей нет рук, второе кайфушки с хорями только тогда когда вы с ними не живёте, потому как это ад, у меня был хорь семь лет и я его очень любил, но знай я с самого начала какой это гемор то никогда бы в жизни не стал его заводить. Это ужасная вонь, это их постоянные болячки, а так же геморрой с питанием. Никогда не заводите хоря, да они супер милашки, но вам придётся практически жить для него. Это как новорожденный ребёнок который не растёт и никогда вас не слушается.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, заводил хорька, когда ещё не было ютуба и об этих зверьках знал только из книжек. Постоянно сбегал, ночью брямкал своим туалетным корытом, вонь, частые укусы. Хорьки прикольны на видео, а дома надо заводить кошку или собакена.
Автор поста оценил этот комментарий
@я его очень любил@
@но знай я с самого начала какой это гемор то никогда бы в жизни не стал его заводить@
Ну, значит не так уж и сильно любил, лол
Да и читать надо о их содержании/воспитании , перед тем как заводить, в прочем как и о любом другом животном.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мнение человека с только что зареганым мультиаккаунтом меня интересует так же сильно как мнение шлюхи портовой относительно инвестиций. Если вы понимаете о чём я... А кого я любил, а кого нет, вас простите ебать не должно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, нашел до чего доебаться, до даты регистрации аккаунта. Ну Лан Лан, не шурши
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку