Кайфтаун. Кино для прогрессивных людей

Чёрт, видимо, меня дёрнул телевизор на ночь пытать. Щёлкал, значит, каналы, да всё либо видимое не интересное, либо с середины. И тут удача - самое начало сериала, доселе невиданного. Телегид в масть сказал, что первая серия (умолчал, правда, какого сезона).

Надо брать! - взвизгнул я и сел смотреть.


Это была роковая ошибка. Но по порядку.

Тётенька, смуглая, из латиносов, разъезжает по приморскому ПГТ, по которому тут и там перевернутые радуги развешаны, и мужики крашеные бегают.

"Ага," - подозрительно хмыкнул я первый раз, - "мир победившего ЛГБТизма."

По пути странствий заезжает она в сарай. И у не самого хорошего, но знакомого, то ли покупает, то ли изымает пакет с порошком белым, вкусом очень сладким. Потому что тётенька служит в береговой полиции. Отъехав от сарая, засасывает дорогу порошку и идёт гулять.

"Ого," - подозрительно хмыкнул я второй раз.

Забредает в отель, там у мужика, вот натурально мужика, не ошибёшься, спрашивает номер, обращаясь почему-то к нему в женском роде. Тот(или та) в ответ даёт ей ключ на брелоке из резинового розового дилды.

Тут я уже хмыкать не смог, просто бровь на макушку подозрительно натянул.

Дальше феерический диалог:

-Что это? - спросила полисменка.

-Ты членов никогда не видела?

-У меня с мужчиной никогда не было, я не знаю как они выглядят.

Тут вторая бровь сама оттопырилась и на макушке подвязалась. Смотрю дальше.


Приняла душ тётя полисменша в нумере, засадила ещё одну дорогу и, пробивая радужные манифестации, пошла в кабак.

Там все друг друга знают и никого не стесняются, т.е. аццки шутят и бухают как не в себя.

Так произошёл второй фееричный диалог:

-Я рассказывал как отсосал мужику? - говорит один забулдыга.

-Да ну тебя, - отнекивается бармен.

-Да ладно, у меня тачка сломалась, а был жуткий дождь. Один парень решил меня подвезти, но я ему сразу сказал, что денег нет, так он и не очень отнекивался. Так всё и прозошло.

Никто из присутствующих особо не удивлён, даже смеются. Как вы уже догадались, нет в городе никакого пидор-парада, они тут всегда так живут. У меня от озарения дыхание так и остановилось.

Конечно парень пытался отшутиться, мол, он всё выдумал. У бармена даже как-то на сердце отлегло от этого (да и я перестал холодный пот исторгать) Но рассказчик продолжил, что в тот день не было дождя, и он его вставил для накала драматургии.

Итог: дикий вой и разбитое фейспалмом лицо, жена меня еле откачала. Ох, напрасно она это, ох, напрасно!


Пришёл в себя, вижу, полисменша идёт по улице в другой кабак, продувая порошком ноздри. Втирается в доверие к студентке,  тащит её в своё логово, раздевает до бестыдства и творит всякое.

А дальше, очнувшись поутру, похмеляется вискарём и идёт на пляж. И только я смирился, что ниже такого дна падать некуда, как снизу опять постучали.

Есть в фото/видео понятие - общий план. Это когда человек в кадр от макушки до пяток помещается. Так вот этим общим планом сидит та полисменка на пляжу и ссыт. С фонтаном и брызгами.

Тут уж я из последних сил вскочил, выключил и больше телевизор на ночь не смотрел.

Не знаю, ребята. Называйте меня старомодным, не либеральным, да вообще думайте что хотите.

Я лишь буду думать, что время подзавязать пить я выбрал не удачное.

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.