Кавказцы ночью напали и избили семью в Краснодаре.

Вчера, 25 июля около 22:00 часов в поселке Дружелюбный, около г.Краснодар группа кавказцев в составе 8-10 бандитов, вооруженные арматурами, битами, ножами и даже топором (!) жестоко избили и порезали русскую семью.

Семью 22-летнего Влада Шарова кавказцы решили «проучить» после постоянных словесных перепалок на улице Влада с одним из кавказцев. Толпа кавказцев ночью начала стучать в частный дом, где проживают родители Влада, сам Влад и его брат. Одновременно преступники начали бить машину, когда Влад открыл калитку, ему последовал удар битой, началась драка.

Из дома выбежали отец, мать и брат Влада. Кавказцы не стали ничего объяснять, они начали бить всех подряд. Брату Влада Антону Шарову преступники нанесли тяжкие телесные повреждения - его ударили по голове, топором ударили по руке, нанесли многочисленные порезы и ссадины.
Мать Влада Лариса Шарова получила ножевое ранение в живот, отец Влада Владимир Шаров получил ножевое ранение в область рёбер, сейчас его только отключили от аппарата жизнеобеспечения, но до сих пор не пришел в сознание, отец и мать Влада находятся в ЗИПовской больнице г.Краснодара в реанимации.

Сам Влад получил перелом костей (поломана лучевая кость правой руки, переломаны пальцы обеих рук, целые только два пальца правой руки), многочисленные порезы и ссадины, находится в 3-ей городской больнице г.Краснодар. Преступники «тожероссияне» уже скрылись в неизвестном направлении. Не исключено, что уже находятся далеко за пределами Краснодарского края.

К слову, кавказец, который собрал своих бандитов для нападения на дом парня, полтора месяца назад в этом же поселке отправил парня в кому, полиция отпустила его под подписку о невыезде, что дало преступнику понять, что он может безнаказанно избивать, резать, убивать.

Сейчас же сотрудники полиции крайне неохотно собирают информацию у потерпевших, не исключено, что преступники останутся безнаказанными. Друзей Влада, которые приехали помогать другу, сотрудники полиции встретили крайне неохотно, с претензиями, что те приехали «мстить» и тому подобное.
Сотрудники полиции заявили, что в доме потерпевших, дескать, изображен «колядник» и не говорили о том, преступники проникли на частную собственность и покушались на жизни четырех человек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

честно? зашел на страничку, почитал, чувак скинхед, не раз сцеплялся с этими чурками видимо допиз*ился, они тоже у*баны, только толпой и ночью, нет чтобы 1 на 1, но ссут как всегда.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак скинхед, не раз сцеплялся с этими чурками видимо допиз*ился

Т. е. даже если и так, то пускай режут, избивают. Тогда можно, да? 

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное, всю семью, бл@дь, за что .. уебаны

Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так: парень явно нарывался. Нарвался. И чем-то недоволен ещё.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он у себя дома.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница кто у кого дома? Закон вершить должны те, кто уполномочен, а не все, кому в голову взбредет. Иначе привет эра бандитизма. Я хочу жить в нормальной стране, и в такой ситуации буду добиваться чтобы виновного осудили.

Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Он-то, дурак, думал, что живет в цивилизованной стране, где максимум до суда дела дойдет. Оказалось, что он в ауле, где действуют законы гор - толпой с ножами на сонных и безоружных. Все правильно сделали. Проучили русню. Я правильно говорю, в соответствии с вашей логикой?

Автор поста оценил этот комментарий

ну да))

ведь "не бывает плохих наций, бывают плохие люди"


просто почему то в нации есть 1% заебись, и 99% уёбков

но из-за 1% мы должны любить эту нацию) 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку