Кавказцы ночью напали и избили семью в Краснодаре.

Вчера, 25 июля около 22:00 часов в поселке Дружелюбный, около г.Краснодар группа кавказцев в составе 8-10 бандитов, вооруженные арматурами, битами, ножами и даже топором (!) жестоко избили и порезали русскую семью.

Семью 22-летнего Влада Шарова кавказцы решили «проучить» после постоянных словесных перепалок на улице Влада с одним из кавказцев. Толпа кавказцев ночью начала стучать в частный дом, где проживают родители Влада, сам Влад и его брат. Одновременно преступники начали бить машину, когда Влад открыл калитку, ему последовал удар битой, началась драка.

Из дома выбежали отец, мать и брат Влада. Кавказцы не стали ничего объяснять, они начали бить всех подряд. Брату Влада Антону Шарову преступники нанесли тяжкие телесные повреждения - его ударили по голове, топором ударили по руке, нанесли многочисленные порезы и ссадины.
Мать Влада Лариса Шарова получила ножевое ранение в живот, отец Влада Владимир Шаров получил ножевое ранение в область рёбер, сейчас его только отключили от аппарата жизнеобеспечения, но до сих пор не пришел в сознание, отец и мать Влада находятся в ЗИПовской больнице г.Краснодара в реанимации.

Сам Влад получил перелом костей (поломана лучевая кость правой руки, переломаны пальцы обеих рук, целые только два пальца правой руки), многочисленные порезы и ссадины, находится в 3-ей городской больнице г.Краснодар. Преступники «тожероссияне» уже скрылись в неизвестном направлении. Не исключено, что уже находятся далеко за пределами Краснодарского края.

К слову, кавказец, который собрал своих бандитов для нападения на дом парня, полтора месяца назад в этом же поселке отправил парня в кому, полиция отпустила его под подписку о невыезде, что дало преступнику понять, что он может безнаказанно избивать, резать, убивать.

Сейчас же сотрудники полиции крайне неохотно собирают информацию у потерпевших, не исключено, что преступники останутся безнаказанными. Друзей Влада, которые приехали помогать другу, сотрудники полиции встретили крайне неохотно, с претензиями, что те приехали «мстить» и тому подобное.
Сотрудники полиции заявили, что в доме потерпевших, дескать, изображен «колядник» и не говорили о том, преступники проникли на частную собственность и покушались на жизни четырех человек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чурки как всегда действуют по принципу "семеро одного не ссут"

раскрыть ветку (146)
Автор поста оценил этот комментарий

Россия многонациональная страна, разжигая, ничего хорошего вы не добьетесь, см. пример нацизма на Украине. Вы же не призываете к правосудию, помощи пострадавшим, не прилагаете фото или пруфы. Как вывод могу сделать вы не хотите решать проблему, вы хотите начать холивар.


А какой дальнейший ход мыслей? 

Хватит кормить Чечню, Москву... бей всех кто против. 

Отделим какую-нибудь территорию и заживем, или что устроим геноцид кавказцев и зажиме? Кому выгодно чтобы в России все друг-друга ненавидели?!


Я пытаюсь сказать что стоит подумать о том кому выгодно. 

раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я предлагаю просто ужесточить наказания за подобные преступления и разобраться с тем, что чурок садят у нас крайне неохотно, и то, и другое можно решить буквально за пару месяцев, а оборзевших обезьян станет гораздо меньше("обезьянами" я назвал не всех кавказцев, а только таких вот диких дегенератов, как в посте)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кавказцы у себя дома так не ведут. Потому что там НЕЛЬЗЯ и потому что там - КАВКАЗЦЫ и они тебя сами ЗАРЭЖУТ и ВИИБУТ. А тут - можно. Если ты собаке позволяешь без поводка гулять и она покусала кого-то, то не собака виновата
Автор поста оценил этот комментарий

Имеете ввиду "таких вот", а обидно всем. Надо уважать друг-друга, не все пикабушники чистокровные арийцы, вот сидят они на пикабу и думают что вы их ненавидите.

А с законом да, большие проблемы, порой даже думаю что какой-то саботаж на местах.

Но как мы можем помочь решить проблемы или улучшить ситуацию?

Хочу отметить, что мы со своими проблемами не уникальны, похожие проблемы есть и других.

У нас к примеру Васильва, у них Брейвик. Наверное неуклюжий пример, но лучше не смог)

1
Автор поста оценил этот комментарий
разжигая, ничего хорошего вы не добьетесь

не забывай говорить это всякий раз, когда чуркобесы будут ебать твою девушку или маму.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно для таких отмаз российскому правительству и подыгрывает Украина своим существованием.
я конечно ни на что не намекаю, но жил и в России и вна Украине и разницу между этнической преступностью и защитой от неё в России и украинским фашизмом(настоящим, когда людей сжигают заживо) знаю.
Поэтому не надо тут лепить про "братство народов" вот уж кто нам не братья - так это 666 национальностей во главе с рамзанчиком.

Автор поста оценил этот комментарий
а можно уточнить соотношение многонациональной России по национальностям?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вики: Согласно данным переписи населения 2010 года, в России проживают представители более 180 национальностей (этнических групп). 81 % населения России составляют русские. Русские расселены по территории страны неравномерно: в некоторых регионах, таких как Чечня, Дагестан, Ингушетия, составляют менее 5 % населения.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Геноцид, кстати, отличное решение вопроса. Раз и навсегда стереть с лица Земли неполноценные расы. Это решило бы многие проблемы, в том числе и перенаселение.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок геноцид решение проблем, допусти в обозримом будущем китайцы(американцы, эфиопы) обретут мировое господство и там будут такие же мысли, вырезать всех кто на нас не похож, придут убивать тебя, тебе это понравится, да?
Т.е как если других убивать это можно, а если тебя и всю всю твою семейку вырежут, так сразу "а нас то за что?"

Автор поста оценил этот комментарий

Расовой проблемы нет как таковой, есть проблема воспитания. Если еврею не сказать что он еврей и с рождения воспитывать в среде нацистов, вырастет нацист.

Автор поста оценил этот комментарий

Так давай вперед геноцист хуев, с индусов начнешь или китайцев?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
с кавказцев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Утипути, какие мы грозные

"Лидер БОРН получил пожизненный срок

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/24/07/2015/55b1efc49a794723fd016c..."

Автор поста оценил этот комментарий

Да нихрена бы не решило, а только добавило огромное количество проблем. Потому что насилие рождает только ответное насилие. В итоге обернулось бы чем-то вроде второй мировой, и всё.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это он тут других убивать собрался, а если придут убивать таких как он, что он тогда скажет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В молодости всегда кажется, что силой можно решить все проблемы... Начинаем тонуть в минусах, могу предложить место в подлодке )

Автор поста оценил этот комментарий

И кстати по тексту ниже прекрасно видно что парня отметелили именно в ответ на его насилие.

Автор поста оценил этот комментарий

Все такие патриоты нынче, "9 мая", "спасибо деду за победу", а в головах нацизм. Почитаешь комментов и понимаешь, а тот украинский, национализм, который кажется чем-то диким и сюрреалистичным, возможен и у нас если такие настроения будут рости. Надеюсь что это просто несколько маргиналов из интернетов и я ошибаюсь.

Страна которая потеряла почти 30 миллионов человек в борьбе с нацизмом, спустя 70 лет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть такие пидоры как @Yudziro499,  которые делают все, лишь бы началась межнациональная рознь. Выставляя нацистов правдорубами, а всех остальных убийцами и насильниками. А народу похер, они как стадо овец начинает блеять, а этот будет дальше подливать масло в огонь: "Смотрите чурки, ограбили, убили, совсем охренели, вот только вчера на моих галазах". Вот так и был создан майдан

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку