Кавказцы ночью напали и избили семью в Краснодаре.

Вчера, 25 июля около 22:00 часов в поселке Дружелюбный, около г.Краснодар группа кавказцев в составе 8-10 бандитов, вооруженные арматурами, битами, ножами и даже топором (!) жестоко избили и порезали русскую семью.

Семью 22-летнего Влада Шарова кавказцы решили «проучить» после постоянных словесных перепалок на улице Влада с одним из кавказцев. Толпа кавказцев ночью начала стучать в частный дом, где проживают родители Влада, сам Влад и его брат. Одновременно преступники начали бить машину, когда Влад открыл калитку, ему последовал удар битой, началась драка.

Из дома выбежали отец, мать и брат Влада. Кавказцы не стали ничего объяснять, они начали бить всех подряд. Брату Влада Антону Шарову преступники нанесли тяжкие телесные повреждения - его ударили по голове, топором ударили по руке, нанесли многочисленные порезы и ссадины.
Мать Влада Лариса Шарова получила ножевое ранение в живот, отец Влада Владимир Шаров получил ножевое ранение в область рёбер, сейчас его только отключили от аппарата жизнеобеспечения, но до сих пор не пришел в сознание, отец и мать Влада находятся в ЗИПовской больнице г.Краснодара в реанимации.

Сам Влад получил перелом костей (поломана лучевая кость правой руки, переломаны пальцы обеих рук, целые только два пальца правой руки), многочисленные порезы и ссадины, находится в 3-ей городской больнице г.Краснодар. Преступники «тожероссияне» уже скрылись в неизвестном направлении. Не исключено, что уже находятся далеко за пределами Краснодарского края.

К слову, кавказец, который собрал своих бандитов для нападения на дом парня, полтора месяца назад в этом же поселке отправил парня в кому, полиция отпустила его под подписку о невыезде, что дало преступнику понять, что он может безнаказанно избивать, резать, убивать.

Сейчас же сотрудники полиции крайне неохотно собирают информацию у потерпевших, не исключено, что преступники останутся безнаказанными. Друзей Влада, которые приехали помогать другу, сотрудники полиции встретили крайне неохотно, с претензиями, что те приехали «мстить» и тому подобное.
Сотрудники полиции заявили, что в доме потерпевших, дескать, изображен «колядник» и не говорили о том, преступники проникли на частную собственность и покушались на жизни четырех человек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда там уже закон пропихнут "мой дом моя крепость"...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давным-давно подписи собрали. Экспертная комиссия решила ничего не менять, но в целом одобрила инициативу. https://www.roi.ru/1016/

Не разрешат у нас защищать себя. А то все смелые станут.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага "бедных" кавказцев резать начнут. ИМХО если бы ко мне ночью пришли 8-10 кавказцев, то я просто бы начал их убивать. Лучше в тюрьме отсидеть чем самому или детям на кладбище отлежать.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

без оружия ты им нечего не сделаешь

а имея оружие - завтра к тебе домой  придут "родственники невинных рафиков" и пока ты будешь в сизо - отправят за рафиками твоих родных 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

сраные тупоголовые кавказцы. Брейвика на них нету.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тут не брейвик нужен

тут нужно начать 3ую Чеченскую, но уже воевать по правилам войны "либо мы, либо они"

вырезая до 120% населения (т.е закупить 20% чурок в соседней стране) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

в голос просто

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну почему при слове "оружие" все понимают огнестрел? У меня дома есть несколько очень хороших бытовых ножей... Это раз. Во-вторых "завтра" семья будет так далеко, что "родственники рафиков" будут долго искать. В любом случае рано или поздно меня выпустят, тогда можно будет и "родственниками рафиков" заняться.


Тут вопрос принципиальный - если подставлять шею, то обязательно найдутся те кто на нее сядет или те кто её перережет. Поэтому - без вариантов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с ножом против 10 человек ? 

извини меня, но твои шансы минимальные

зато шансы что вместо "пнут пару раз и отстанут" тебе могут устроить ад за братуху 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем все расписывать? Хорошо. Во-первых на открытом месте с ножом - да, бесперспективно. Но мы же не дураки... Я высокий, руки длинные, поэтому с ножом в достаточно тесном месте можно весьма долго продержаться. А подставляться под "пнут пару раз и отстанут" лично я бы не стал, есть по жизни примеры когда такое заканчивалось убийством, при том что жертва не сопротивлялась.


И кстати есть большая разница когда пытаются драться и когда начинают убивать.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот для этих целей я и держу дома ружье, благо купить охотничье ружье у нас вполне просто. Убивать на улицу я, конечно, не пойду. А вот на случай, если полезут в дом, то я тоже лучше потом буду сидеть, чем смотреть как мою жену и дочь насилуют какие-то мрази.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока финансы не позволяют ружье купить. Как позволят - возьму (уже приглядел).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое приглядел? У меня МР-43 и МР-155.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сайгу-12С (12 калибра, это где-то 18,5 мм) с 10 зарядным магазином + 3 магазина. Для ближних дистанций и численном превосходстве противника - само то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вполне достойный выбор. Мне в свое время показалась очень громоздкой и тяжелой. А я все-таки и уточек иногда могу пострелять походить. А магазин бери сразу на 20 http://ekipirovka4you.ru/catalog/promag-usa-%D0%B1%D0%B0%D1%...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ссылку. Как подкоплю деньжат - обязательно. Магазин хотел побольше, но больше 10 патронов нельзя. Поэтому возьму магазинов побольше...
Автор поста оценил этот комментарий
На тормозах опять спустят да и всё. Там и будем бояться причинить жулику вред находясь на своей территории.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку