Кавказцы ночью напали и избили семью в Краснодаре.

Вчера, 25 июля около 22:00 часов в поселке Дружелюбный, около г.Краснодар группа кавказцев в составе 8-10 бандитов, вооруженные арматурами, битами, ножами и даже топором (!) жестоко избили и порезали русскую семью.

Семью 22-летнего Влада Шарова кавказцы решили «проучить» после постоянных словесных перепалок на улице Влада с одним из кавказцев. Толпа кавказцев ночью начала стучать в частный дом, где проживают родители Влада, сам Влад и его брат. Одновременно преступники начали бить машину, когда Влад открыл калитку, ему последовал удар битой, началась драка.

Из дома выбежали отец, мать и брат Влада. Кавказцы не стали ничего объяснять, они начали бить всех подряд. Брату Влада Антону Шарову преступники нанесли тяжкие телесные повреждения - его ударили по голове, топором ударили по руке, нанесли многочисленные порезы и ссадины.
Мать Влада Лариса Шарова получила ножевое ранение в живот, отец Влада Владимир Шаров получил ножевое ранение в область рёбер, сейчас его только отключили от аппарата жизнеобеспечения, но до сих пор не пришел в сознание, отец и мать Влада находятся в ЗИПовской больнице г.Краснодара в реанимации.

Сам Влад получил перелом костей (поломана лучевая кость правой руки, переломаны пальцы обеих рук, целые только два пальца правой руки), многочисленные порезы и ссадины, находится в 3-ей городской больнице г.Краснодар. Преступники «тожероссияне» уже скрылись в неизвестном направлении. Не исключено, что уже находятся далеко за пределами Краснодарского края.

К слову, кавказец, который собрал своих бандитов для нападения на дом парня, полтора месяца назад в этом же поселке отправил парня в кому, полиция отпустила его под подписку о невыезде, что дало преступнику понять, что он может безнаказанно избивать, резать, убивать.

Сейчас же сотрудники полиции крайне неохотно собирают информацию у потерпевших, не исключено, что преступники останутся безнаказанными. Друзей Влада, которые приехали помогать другу, сотрудники полиции встретили крайне неохотно, с претензиями, что те приехали «мстить» и тому подобное.
Сотрудники полиции заявили, что в доме потерпевших, дескать, изображен «колядник» и не говорили о том, преступники проникли на частную собственность и покушались на жизни четырех человек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Одно слово - звери. 



Надеюсь что справедливость все-таки возьмет свое.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что нет. Историю спустят на тормозах, дело замнут. А ищущих справедливости обвинят в 'разжигании' и раскачивании'
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

дело в не в том, что спустят, а в том, что сами же русские люди никак особо не отреагируют на подобное. 

чурки так поступили потому, что можно. им никто ничего не сделает. 

если бы они знали что за это их подвесят за яйца мирные жители, они бы подобного не учудили, но они знают, что ответных действий не будет. самое большое что можно ожидать - это воплей, что полиция их не ищет.

сами бы их поймали, да линчевали бы нахуй.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот иногда я просто хуею с пикабу...

Стоит высказаться, что за парковку на детской площадке нужно машину сжигать и ебало бить, как тут же налетает стадо хомячков с вещанием о необходимости все делать по закону, звонить в полицию и ни в коем случае не заниматься самоуправством.


Когда же очередная овцеебная мразь совершит преступление, то риторика хомячков смещается в сторону вины самих русских, дескать сами позволяют и никак на агрессию не отвечают.


Красота!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как меня заебали подобные нытики, которые не устают прям таки хуеть с пикабу. ты идиот, здесь бывает по пол миллиона человек сидит, ты не думаешь что у них могут быть РАЗНЫЕ мнения? тупица? и покажи мне, блять, связь между машиной на парковке и межнациональным  конфликтов???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя ебалом в эту связь сунуть и об нее постучать?

Нарушение закона, блядь! И кто еще здесь тупой?!

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Приведи пример, когда спускали такие дела простым хачам? В тюрьме их много, откуда интересно? Спускают дела людям со связями и деньгами, такие люди могут быть любой национальности - она тут отходит на 3 план. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
может лучше оставить дело ментам?

в РФ?


потерпевшему 10 лет строгоча, семья по 5 поселения

и выплатить компенсацию в 10 лямов нападавшим

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мифы про всемогущих хачей, которые творят что хотят и им все прощают, да еще и их жертвы огребают - распространяются для того самого розжига, дабы вызвать у населения злость. Ведь безнаказанность - это несправедливость, а она очень хорошо вызывает ярость и злость. Не удивлюсь, если в конце этой истории (не имеющей пруфов) чувак расскажет, что хачей никто не наказал и менты куплены итд. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я не слышал не разу про то что бы кого то кроме русского судили за "разжигание"

это бонус статья для русских;))

что бы за обычный конфликт можно было русскому который посмел поднять руку на дитя гор выдать срок как за Рампагу семьи этого дитя гор 

Автор поста оценил этот комментарий
Это не мифы, ни капли. Лично знаю такую историю: на Кавказе сынок начальника какой-то спецслужбы насмерть сбил двух ребят и все. На этом история закончилась. Их родители по всем инстанциям ходили, дошло до того, что на телевидение пошли в слепой надежде какой-то. Но хач, убив двух ребят своего же возраста так и ездит по улицам города, даже права не отобрали!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте.. Каждый из нас лично знает историю как кто-то кого-то безнаказанно сбил/убил. Например русский сын русского депутата, или русский сын начальника отдела такого-то УВД. Это ведь не повод обвинять русских в этом. Таких историй сотни. Но почему-то особо раскручиваются только новости с кавказским акцентом.

Автор поста оценил этот комментарий

да они на каждого статейку найдут если им понадобится ))) 

Автор поста оценил этот комментарий

дык, если чурки уже по домам разъехались - их уже хер кто найдет. а там фамилии сменят и обратно приедут

Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно, выпишут штраф в 500 рублей за нарушение общественного порядка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и эти 500 рублей не заплатят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку