Кавказ - это дармоеды, преступники и недоразвитые приматы

Кавказ - это дармоеды, преступники и недоразвитые приматы. Они умеют только жрать и срать. Этот этносброд не приносит миру ничего, кроме головной боли и финансовых расходов. Вы когда нибудь слышали такие словосочетания как "кавказкий космонавт", "кавказкий физик-ядерщик", "кавказкий математик"? А много ли нобелевских лауреатов дал прогрессивному человечеству кавказ? Зато "кавказкий бандит", "кавказкий террорист", "кавказкий насильник" это слова-синонимы. Хорошим показателем является то, что эти приматы не способны наладить достойную жизнь у себя на кавказе и совершают свои гастарбайские вылазки на територую великого государства, благоустроенного руками трудолюбивых и грамотных людей - русских, татар, башкир и многих других народов живущих в труде, мире и согласии друг с другом сотни лет.
Воистину кавказ - раковая опухоль планеты и может быть ликвидирована только хирургическим путём!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы когда нибудь слышали такие словосочетания как "кавказкий космонавт", "кавказкий физик-ядерщик", "кавказкий математик"?
Не берусь судить, т.к. никогда не был на Кавказе, ничего общего с кавказцами не имел и здесь, но мне кажется, что к моменту, когда они становятся космонавтами, физиками или математиками - они просто перестают быть кавказцами. В голову приходит пример из футбола - говорят, у вас в России есть какой-то ультраперспективный и архикрутой пинатель мяча по имени Алан Дзагоев. И он, вроде как, даже признавался каким-то там одним из лучших во всей вашей необъятной родине. И играет за сборную России. Но с тех пор, как он стал футболистом, в нем перестали видеть кавказца и начали видеть россиянина.
Воспринимаю это как "кавказец - это статус, а не происхождение". Если ты торгуешь арбузами, режешь людей, насилуешь женщин и чем там еще занимаются кавказцы - ты хач и грязная обезьяна. Если ты ВНЕЗАПНО становишься человеком - все, ты "русский". Это все объясняет.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку