Кавайный поп корн)

Всех с пятницей!) Хочу поделиться с вами кавайной брошкой! А вас милые вещи так же захватывают как меня?) Делала два варианта, какой вам больше нравится, высокий поп корн или маленький?)

Кавайный поп корн) Моё, Пятничный тег моё, Полимерная глина, Попкорн, Рукоделие, Кавай, Длиннопост
Кавайный поп корн) Моё, Пятничный тег моё, Полимерная глина, Попкорн, Рукоделие, Кавай, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0

Котэ однозначно ))))

0

Мне котики понравились!А маленький попкорн смотрится милашнее.

раскрыть ветку 1
0

спасибо за мнение!)

0
Что б котэ держал маленький попкорн!
раскрыть ветку 1
+2

клевая идея))

0

Очень милые вещички :)

раскрыть ветку 1
0

спасибо))))))

Похожие посты
26

Аммонит и Дракон

Аммонит и Дракон Полимерная глина, Рукоделие, Своими руками, Животные, Скульптура, Искусство, Длиннопост, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Дракон, Аммонит, Видео
Аммонит и Дракон Полимерная глина, Рукоделие, Своими руками, Животные, Скульптура, Искусство, Длиннопост, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Дракон, Аммонит, Видео
Показать полностью 2 1
35

Колибри из полимерной глины

Колибри из полимерной глины Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кружка с декором, Своими руками, Животные, Скульптура, Искусство, Колибри, Видео, Длиннопост
Колибри из полимерной глины Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кружка с декором, Своими руками, Животные, Скульптура, Искусство, Колибри, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
72

Змея и папоротник

Змея и папоротник Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кружка с декором, Своими руками, Животные, Скульптура, Искусство, Змея
31

Саблезубый тигр на кружке

Саблезубый тигр на кружке Полимерная глина, Тигр, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кружка с декором, Своими руками, Животные, Дикие животные, Скульптура, Искусство
33

Лиса и пионы

Лиса и пионы Полимерная глина, Лиса, Пионы, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кружки, Кружка с декором, Своими руками, Длиннопост
Лиса и пионы Полимерная глина, Лиса, Пионы, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кружки, Кружка с декором, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 2
66

Бокал под кожу с Драконом

Бокал под кожу с Драконом Бокалы, Дракон, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Бокал под кожу с Драконом Бокалы, Дракон, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Показать полностью 1
239

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Полимерная глина, Кружка с декором, Кружки, Лиса, Рукоделие
86

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Кружка с декором, Программирование, Дизайн, Длиннопост
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Кружка с декором, Программирование, Дизайн, Длиннопост
Показать полностью 2
96

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кружка с декором, Детские рисунки, Полимерная глина, Своими руками
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кружка с декором, Детские рисунки, Полимерная глина, Своими руками
40

Кружка которог?)

Кружка которог?) Кот, Единорог, Кружка с декором, Полимерная глина, Милота, Кавай, Рукоделие без процесса
260

Котобананы на ложках)

Котобананы на ложках) Вкусные ложки, Ручная работа, Полимерная глина, Кавай, Банан, Бананька
105

Панд много не бывает ^_^

Панд много не бывает ^_^ Панда, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Банка, Handmade, Лепка, Кавай, Длиннопост
Панд много не бывает ^_^ Панда, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Банка, Handmade, Лепка, Кавай, Длиннопост
Показать полностью 6
113

Кружечка с Лисенком ^_^

Кружечка с Лисенком ^_^ Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Лиса, Аниме, Кавай, Лепка, Длиннопост
Кружечка с Лисенком ^_^ Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Лиса, Аниме, Кавай, Лепка, Длиннопост
Эх, понесло меня в тему "аниме" ) Кто знает, может этот Лисенок когда-нибудь станет Курамой ;) Ну а пока это просто милаш, украшающий чью-то кружечку )
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: