Дубликаты не найдены

+5
Ну и? День Победы, украинцы воевали очень не меньше остальных. Или вы реально верите что тут майн кампф
раскрыть ветку 4
+1
Ну как тебе сказать, когда даже не дали ветеранам нормально отпраздновать этот день, когда было куча потасовок в центре, когда ни одного человека за весь день с георгиевской лентой, чтоб не было лишних провокаций, когда в город дополнительно перебросили 7К милиционеров с западных областей. А так - не, норм, всё тихо-спокойно. Люди отдыхают и веселятся.
раскрыть ветку 3
0
Каждый год одни и те же танцы.
А без Георгиевских ленточик уже не праздник победы? А без парадов?
раскрыть ветку 1
0
Ухты. Можно подробней - как это не давали отпраздновать "нормально"?

Прошел вместе с людьми с ленточками от выставки техники до Мариинского парка (Киев). Что-то я не понимаю, почему они были так воодушевлены, словно Бэтмэны. Это какой-то геройски поступок надеть ленточку?

Как ты считаешь - угрозы теракта с убитыми милицейскими возле поста ДАИ на Быковне (под Киевом) - не достаточный повод, что бы не вывести дополнительный штат милиции во всех регионах и оставить всех детей дома (обычно очень много школьников с учителями организовано посещают такие мероприятия).

Есть прув от куда взято количество и что именно запад Украины а не другие регионы?
0
Герои нашего времени
0
Увы, Харьков уже под бандеровцами. Я не имею ничего против украинского Харькова, чтобы он оставался украинским, но то что сейчас там творится... в 60 км от меня... Я даже не знаю как это все назвать. Достаточно почитать Хароковфорум, чтобы это понять. Это ужас и кошмар. И самое страшное что эти не люди, а звери живут так близко от меня. Я не всех имею в виду, а то большенство что там преобладает сейчас.
раскрыть ветку 1
+1
Я тебе скажу так, большая часть народа здесь ведет себя адекватно. Есть несколько групп людей, которые больше всего шумят. В целом народ за Украину, но против бендер. Большинство делает вид что ничего не происходит. Просто после того что было на Донбассе, тут народ набился в дальний угол и сидит. Ну и плюс сюда навезли кучу западенцев и активных нацей.
0
тег Украина можно?
раскрыть ветку 1
-1
:(
0
Так и должно быть!!
Очень плохо, что сейчас на Украине это воспринимается как подвиг...
раскрыть ветку 1
-1
Увы.. Радует то, что красные маки надели единицы. А ленту народ побоялся надевать, известно из-за чего.
0
Опасные
-1
@admin, добавьте тег "Украина" пжлст
Похожие посты