1034

Катя жизнь

Имена героев изменены

Есть у меня приятель. Пусть будет Ваня.
Семь лет назад он познакомился с девушкой. Пусть будет Катя.
Свидание, второе, третье. Она увидела что записана в его телефонной книге как Катя жизнь.
Это очень приятно было. Семь лет вместе. Пять лет счастливы в браке.
Недавно на посиделках они рассказывали историю знакомства, как все начиналось. Катя не без удовольствия сказала что с первых дней Ваня ее подписал именно так. Значит выбрал. Понял все с первой встречи.
Ваня покраснел. Говорит, вообще то сначала это было Катя Life в честь оператора связи. Но потом я понял, что надо переводить отношения на следующий уровень

Дубликаты не найдены

+54
А у меня жена где-то до 3ей годовщины свадьбы была записана Катя Работа. )) Потом "работа" убрал, говорю:"заслужила" ))
раскрыть ветку 2
+115

Заработала :D

раскрыть ветку 1
+41
Иллюстрация к комментарию
+32
А я так и осталась у мужа "пельмешкой" в контактах телефона, вот не знаю радоваться или огорчаться
раскрыть ветку 9
+58

радуйся.

Всякие "кошечки-солнышки" это пока не наиграются, а вот от пельмешки не уйдут

раскрыть ветку 3
+4

Меня ласково зовут "табуреточкой" или "тапочкой". Я тоже не уверенна....

раскрыть ветку 1
0

туда же "любимый мужчина", наиграются и не будет любимый :) вообще хз на самом деле, по этим признакам не посудишь

+18

это ещё нежно, у меня девушка с самого знакомства как "вагиноносец" записана, ибо случайно сказала это слово при мне и прилипло)

раскрыть ветку 3
+4
Ахаха)))) на всякий случай не буду говорить ему
+2

Сынок, тебе тут вагиноносец звонит!

0

У меня сначала была солнышком, потом любимой... ну о сейчас просто шерсть

0
А я пикачу=))))
+3

У меня парень с первого дня и до сих пор записан по имени и фамилии. Третий год живём вместе. Всё думаю как-то переименовать, но руки не доходят. Да и, мне кажется, глупо будет выглядеть, если он мне позвонит в общественном месте и кто-то увидит, что мне звонит некое Мяско.

+7

Была бы на Билайне, была бы "Катя БИ" и ей бы не пришлось скрывать, что она еще и по девочкам.

0
У меня будущая жена была по ф.И.О. вбита. После свадьбы исправил на Жена.
0
Украина?
раскрыть ветку 1
+3
Угу
-2
Че сразу Ваня то :С
-8
Че - то вспомнилось.
Иллюстрация к комментарию
-8
Катяybta
-11

ахаха,у меня так была Лена Jack Daniels

-12

Лучше б залечил про то, что Катины звонки для него были словно доза инсулина для диабетика, без нее ему становилось мало воздуха и атмосфера сдавливала его сердце, но лишь Катя, поселившаяся в нем, спасала ситуацию

-20
BeeLife? А имена героев измененны зачем? Это на самом деле Иван и Екатерина?
раскрыть ветку 2
+26
Life - оператор связи в Украине
раскрыть ветку 1
+9
И в Беларуси.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: