449

Кац и Гудков пишут в мэрию

По поводу установки мемориала Немцову. Твит в тему. Извиняюсь если обидел чьи-то чувства )
Кац и Гудков пишут в мэрию По поводу установки мемориала Немцову. Твит в тему. Извиняюсь если обидел чьи-то чувства )

Дубликаты не найдены

+39
Зашел в твиттор, читателей - с гулькин хер у персонажа, но тролль адовый )))

"Хватит уже дрочить на прошлое и праздновать забытую победу в отвратительной кровопролитной войне! Я имею ввиду 4 Июля день независимости США"

https://twitter.com/silverlj27/status/595977057667977217
+14
9е закончилось - начали старую тему форсить?
раскрыть ветку 1
-1
Просто так совпадает, праздник и активность либерастов это как луна и оборотень.
+10
вот бы он ещё пояснил что не с пустой коробкой. что коробка из под ксерокса была таким же мемом когда то как сейчас 146% и "крымнаш".
острополитической херней.
что "неполживый" пёс немцов замарался как мог за время своего "губернаторства", предвыборных компаний и т.д.
а то что это за коробка с баксами сейчас никто и не вспомнит.
раскрыть ветку 5
+14
Во время вторых выборов (1996 год) Ельцина в результате мутной подковерной возни на проходной Дома Правительства были задержаны выносящие коробку из-под ксерокса, набитую наличными баксами (пол-лимона), Сергей Лисовский и помощник Чубайса Евстафьев.
Борька участвовал в другом меме 90-х. Стакан сока будет ему памятником
+1
Ну, ты же напомнил =)
0
Вот спасибо. Ты бы чуть более развернуто написал. А то задавался вопросом, что за коробка.
0
Да ну, кто это застал - хрен забудет. Тем более это ещё и обыграли в "Особенностях национальной политики".
0
А я думал что это отсылка к клерку ворующему с работы бумагу
+9
Я понимаю, все они на одно лицо, но в данном случаи автор перепутал Немцова с Чубайсом.
раскрыть ветку 4
-2
ну хоть на компромате почитай, что бы не путать, кто как выносил бабло
раскрыть ветку 3
+4
Немцов в 1996 еще в Нижнем сидел, как он связан с досточтимой коробкой?
раскрыть ветку 2
+7
Иллюстрация к комментарию
+2
а причем тут коробка из под ксерокса? (не понял я)
раскрыть ветку 10
+7
В 90-ые была история, как в коробках из под ксерокса гос. бабло выносили. Где-то с миллион $ что ли.
ещё комментарии
+2
Напомню, Кац этот тот, кто сказал на следующий день после убийства Немцова: "Не важно кто убил Немцова, виноват Путин, Путин х**йло", ранее предоставил фотку из укросми "Доказательства бла бла бла, армия РФ бомбит Мариуполь и т.д.", "люди, живущие на Донбассе террористы и нелюди", организовал сайтец по продажам цветов на мост, где убили Немцова и всячески пиарит его, букеты цветов от 1 до 15к, вообщем, нормально таки заработал на своем погибшем соратнике-либерасте... Сказал, что Парад это пиар властей и тому подобные вещи...
PS На фото типичная реакция Каца на обычных граждан, тем более пожилых.
+1
Для тех, кто не в курсе, о какой коробке речь
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_о_«коробке_из-под_ксерокса»
0
А я настаиваю на бесплатных туалетах, там можно в полной мере выразить все чуства по погибшему.
0
@moderator , тег "политика".
-1
Вот такой надо памятник
-2
ольгинские подстилки начали отрабатывать бабло
раскрыть ветку 3
+2
А разве таки Немцов не один из главных участников гранд распила 90-ых? Ничего не отменяет факта, что Немцов е***** с**** и т*****
раскрыть ветку 2
+1
ебаный сучок и тархун?
раскрыть ветку 1
-2
Памятник нужно поставить около здания Дома культуры ОАО «Московский подшипник», спиной к зданию, с телефоном в руках.
-6
ты что, он же ВРАГ РЕЖИМА!!1 его за это автоматом причислили к лику святых!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: